У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!


Помогите!

Сообщений 251 страница 300 из 387

251

Беовульф, доброго вечера)))
Подскажите могу я сама редактировать/исправлять написанное в своём ( только в своём)  разделе в Лаборатории "Мои работы из МК по созданию бандрун Эйр"???
Уже вижу косяки...
Первый и основной не указала сноску на МК Бьорна
Есть грамматические ошибки( позор!!!) и картинка вставилась отдельно от описания  :yep:

252

Эйр, пока нет Беовульфа, я могу поправить ваши ошибки, если вы конечно не против

253

Эйр, кстати насчет сноски, из названия темы уже видно что это из МК. Или вы хотели как то по другому?

254

KRISTIS, конечно не против!!! было бы здоровооо :cool:

255

Эйр, что вам поправить?

256

KRISTIS, думала в самом первом сообщении написать что все работы созданы благодаря обучению в МК

257

Эйр, удалить последнее сообщение?

258

KRISTIS, да, сообщение № 16 (последнее) удалить

259

Эйр, первое сообщение поправила и последнее удалила, проверьте. что то еще нужно исправить?

260

KRISTIS, всё отлично))) спасибо))) :yep:  :love:

261

Эйр, обращайтесь  :flag: всегда рада помочь :flag:

262

KRISTIShttp://funkyimg.com/i/2vSCp.png  http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

263

Вот молодцы, без меня уже разобрались))😁

264

Беовульф, ДД)))
Да, KRISTIS, сделала всё в наилучшим образом :yep:

265

Ритуал. От банка потянуть силу денежную

Для работы нам надо выбрать банк, крепко стоящий на ногах, который точно устоит в любой кризис. Лучше всего выбрать отделение Центробанка в своем городе. Но можно выбрать и, например, Сбербанк, Газпромбанк, Внешторгбанк. Хорошо, если у вас будут отношения с этим банком: купленный там слиток, юбилейная монета, депозит, но не кредит. Главное, чтоб банк был надежный и к зданию банка был свободный подход.
Идем к банку, обходим его со всех сторон, исследуем фундамент. Нам нужно найти камушек, который мы можем отковырнуть от фундамента и унести с собой.

Дома берём свечу, на камень наносим руны Феу, Лагуз, Отал. Где Феу+Лагуз – обозначение денежного потока. Отал в данной связке значит дом, собственность и материальное овеществление притекаемого. Ставим свечу на камень, зажигаем и начитываем заговор 3 раза:

В городе дом стоит,
В доме том работа кипит.
Ни днем, ни ночью не останавливается,
Ни на миг не прерывается.
Да в том доме не шьют, не куют, не варят,
Потоки денежные в дом тот притекают.
Да в томе том из капель в ручьи
Потоки денежные превращаются,
В реки собираются да реками дальше отправляются.
Банком (каким) тот дом называется.
Со всех сторон да со всех порогов
Потоки денежные стекаются,
Людьми приносятся,
Добровольно банку отдаются.
Дом тот на фундаменте прочном стоит,
Из камней крепких сложен.
Каждый камень друг на друга уложен,
Держат камни друг друга, упасть не дают.
Да силу денежных потоков каждый камень
На себя принимает, в себя берет,
Чтобы деньги в одном месте, в банке,
Оставались, по миру не разлетались,
Чужим в руки не доставались.
Как я (Имя) к банку пришла,
Со всех сторон дом обошла,
Да камень заветный, силой напоенный
Для себя нашла. Для себя нашла, с собой забрала,
В дом свой отнесла, с камнем этим поток денежный
От Банка (название) с собой в дом внесла.
В Банк (название) потоки денежные текут-притекают,
Стены дома силой питают
Да мой камень не забывают.
От большого к малому ниточка идет.
Большое с малым связывает,
От большого к малому сила течет
Да малое от большого силой полнится.
Потоки денежные на себя камень мой тянет словно магнит.
Как потоки денежные к Банку (название) течь не перестают,
Так к камню в доме моем потоки денежные
От банка идут, да в мою жизнь вливаются,
Вещами нужными да событиями прибыльными оборачиваются.
Силу денежную камень из банка тянет,
Да сила та не иссякает, капля к капле идет,
Капли в ручейки сливаются,
Ручьи реками становятся,
Да казну мою деньгой пополняют,
Золотом, серебром, долларом, евро, рублем
Валютой разной, да драгоценным металлом разнообразным.
Пока Банку (название) стоять да деньги принимать,
Денежному потоку к камню моему из Банка (имя) притекать,
Дом мой да дела мои потоком денежным наполнять,
Казне мой расти-прирастать да меня приростом радовать.
Да будет так.

После этого камень нужно прибрать. Либо вы его убираете в то место где храните деньги. Либо делаете талисман. Можно сделать магнит куда поместить камешек. Придумать свой дизайн. Разместить еще какие-то символы, связанные с деньгами или просто окружить его монетками расположив, например, хаотично или в форме цветка. Тут фантазия неограниченная, что она вам подскажет то и будет правильно для вас и магнит на холодильник.
(с) Лео

Очень интересно мнение жителей форума на данный ритуал.

266

Ольгерда, херь
Во-первых, новодел и у человека понимания нет.
Второе, от структуры будет эгрегорный откат. Не говоря уже о том, что "придут сущности-дяденьки, обычно криминального вида и наедут".
Третье, проще через сотрудников тянуть, через их доступ. Лучше через владельца.
Четвертое, ну кусочек фундамента хорошо, конечно, но это не деньги, для защиты финансов и надежности еще куда ни шло...
Потом, или сила нужна на обряд огромная, или делать придется постоянно, и постоянно будет откатывать вам по здоровью...
еще в магии как в физике есть "разница масс", если структура больше и сильнее, в конечном итоге - все потечет к ней.
потечь обратно может если только эгрегор сам раздает типа как от храма. Как вайфай)))
А тут банк - сам накапливает.
Ну и последнее, успех может быть тогда, когда вы с духом банка договоритесь, духом, у кого банки в подчинении вообще все, или если вы сами - пользователь банка. Причем, вот вы в банке операцию провели - появилось окно, потом оно закроется. В окно надо делать, пока каналы есть.
Во всем остальном -ну детсад же...я такое делал лет 10 назад и толку не было, потому как понимания механизмов не было.
Сработает такое только у очень сильного колдуна, с родовой передачей.
У таких все работает.

....и тут даже не указано, что воровство такое только на убывающую луну, а заговоры обычно от луны зависят.

А незнакомый заговор "три раза" - очень мало. Он не наработан же, для его раскрутки нужно больше. Раз 40 на первый раз - не меньше. Или пока сил хватит.
Свеча тут вообще лишнее, деньги и огонь не очень совместимы. Если только иначе все это сделать. Проще сам камень наговорить, чем свечу, которая сгорит.
То есть получается мы начитали на свечу, привязали поток к ней (а не к камню), свеча сгорела - поток распался.
Если типа с теплом заговор передать - то надо капать воском на камень и читать. А так эффект не тот совсем.
И свечей тут потребуется дофига, и работа будет тяжелая, а не на отъ*бись.

П.С. я понимаю, что скажут "критиковать легко"...Можно попробовать поправить, пересмотреть концепт работы.

267

Доброго дня.
На днях столкнулась вот с таким случаем. От дамы ушёл муж, к другой.
Дама делала приворот на мч, ставы рунические. Давность около 3 лет. Насколько я поняла, криво лёг, не так лёг. Порчей и по диагностике, она сама себя его к нему привязала, а не наоборот. Сейчас страдает сама и дети у неё. У них общий ребёнок есть.  У того давно семья новая.
Подскажите пожалуйста, как это снимается.
Учитывая ее криворукость, давность, и что все это уже вросло крепко.
Порча, это  Да.
На что ещё обратить внимание?

268

Ольгерда, на сам сам надо обратить внимание, может там в работе дефект
в любом случае став надо смотреть и описание.
а второе, от сожительства привязка сама будет, есть еще момент, когда себя люди уговаривают любить и самопривязывают.
и третье, "а был ли мальчик?", сработал ли вообще приворот или это не его последствия, диагностику делать.
ну и 4, проверить, была ли с другой стороны какая работа

269

27914,4 написал(а):

Ольгерда, на сам сам надо обратить внимание, может там в работе дефект
в любом случае став надо смотреть и описание.
а второе, от сожительства привязка сама будет, есть еще момент, когда себя люди уговаривают любить и самопривязывают.
и третье, "а был ли мальчик?", сработал ли вообще приворот или это не его последствия, диагностику делать.
ну и 4, проверить, была ли с другой стороны какая работа

Благодарю мастер!
Ставы она ..благополучно.. не помнит(
Диагностика: очень кривая работа магическая именно этой дамы и самопривязала по ходу себя. Последний год очень плохо жили. Терпела многое.
4 надо смотреть.

270

Вопрос будет у меня к тарологам и диагностам.
Как вы находите по картам замок на работе, как вы видите его, какие это карты?
Что делать, если замок стоит на просмотре. Ну то есть по косвенным признакам он есть, а его при диагностике нет.
Кроме очевидной хитрости, как просмотр не человека, а через себя: ну то есть мы спрашиваем карты, есть ли замок, что мешает МНЕ(диагносту) увидеть на человеке то-то или то-то.
Что вообще интересного у кого есть на эту тему?

271

Бьорн, мне бы тоже было интересно мнение по этому поводу.
Что бы можно было обменяться мелкими нюансами с диагностик.

28094,4 написал(а):

как вы видите его, какие это карты?

замок на работе могут показать карты, которые "отвечают" за блокировки, 4 пентаклей + Рыцарь пентаклей пп или Паж пентаклей пп, 4 мечей сама по себе и в сочетаниях с Рыцарем пент пп /Паж пент пп, да, даже 4 жезлов пп +Туз жезлов пп иногда - нужно смотреть в сочетании с другими картами,  Туз пентаклей пп +Туз жезлов пп. Мое мнение, что 4-ки они более предметные, что ли. Например, 7 пентаклей она тоже не быстрая и перевернутая, тем более, но она не замок, вот никак.
Потом по соседним картам и по уточняющим разбираться - это внутренняя блокировка или все же замок. Но тут, конечно, нужно опираться на свой опыт чтения. У каждого свои нюансы.
(предполагаю, что даже по моим указанным картам может быть спор, что это не так и прочее)))
Еще хорошо замки смотреть на нестандарных колодах, тогда визуальный ряд может быть подсказкой: сундучки всвкие или заваленный вход в пещеру, или двери запирают.

28094,4 написал(а):

ну то есть мы спрашиваем карты, есть ли замок, что мешает МНЕ(диагносту) увидеть на человеке то-то или то-то.

Тут, мне кажется. Например, спрашиваешь: есть ли работа? какая? - если хаос в ответе и мутно, совсем непонятно, или слишком бравурно и приглаженно, что не отвечает реальности, можно спросить: что предпринять, в качестве первого шага, что бы убрать то-то то-то (проблему)? - если показывают, что нужно разблокировать что-то, тут можно спросить "что?" уже конкретней.

272

28094,4 написал(а):

Что делать, если замок стоит на просмотре. Ну то есть по косвенным признакам он есть, а его при диагностике нет.

Мой личный опыт. При просмотре либо стена темная либо туман. И человек как бы растворяется. Здесь надо смотреть диагноста блокируют или человек закрыт. А вот если смотреть через зеркало, то уже видно совсем другое- и замки всякие. Так же туман, либо как стеклом закрыт. Здесь можно просто стекло это разбить и как бы стряхнуть. Т.е. вы смотрите и попутно все, что мешает, уничтожаете.
Вроде понятно написала)))

273

Бьорн, Sylt, доброй ночи)))
По Таро не подскажу..

28141,58 написал(а):

Еще хорошо замки смотреть на нестандарных колодах, тогда визуальный ряд может быть подсказкой: сундучки всвкие или заваленный вход в пещеру, или двери запирают.

Очень хорошо показывает Таро "Затмение" ( автор Амира)

28141,58 написал(а):

Тут, мне кажется. Например, спрашиваешь: есть ли работа? какая? - если хаос в ответе и мутно, совсем непонятно, или слишком бравурно и приглаженно, что не отвечает реальности, можно спросить: что предпринять, в качестве первого шага, что бы убрать то-то то-то (проблему)? - если показывают, что нужно разблокировать что-то, тут можно спросить "что?" уже конкретней.

Я чуть по другому спрашиваю и наковыряла очень много так
Спрашиваю( в вашем случае) - кто или что мешает мне увидеть замок на чел? достаю 3 руны, смотрю допустим там читается ответ - стоит блокировка, спрашиваю дальше- кто или что блокирует? и так пока не нашла тот " ключик"
Ещё иногда спрашиваю так- прошу ВС показать мне ИСТИННУЮ причину по которой я не могу просмотреть...? если не показали сразу ответ9 как правило не показывают сразу если это работа ЧМ) ищу как в 1м варианте
Ещё столкнулась с таким-  через кровников Маши ставят всякие запреты на Машу..

274

Эйр, то есть ты смотришь человека, и не видишь, а замок на другом?
вау, возьму на заметку

275

28169,4 написал(а):

Эйр, то есть ты смотришь человека, и не видишь, а замок на другом?
вау, возьму на заметку

Бьорн, да, причём ставят не только замки, а всякого рода запреты( да хоть на просмотр) и блокировки и тд
Ещё одну штуку нашла, правда не знаю как её объяснить: на Машино сознание ставиться-сознание само восстанавливает негатив на Маше и блокирует снятие негатива, т.е. как бы Маша сама против снятия г...на

276

28171,31 написал(а):

причём ставят не только замки, а всякого рода запреты( да хоть на просмотр) и блокировки и тд

это такой же замок, только замок на просмотр.
я о нем и начал тему, собственно

28171,31 написал(а):

на Машино сознание ставиться-сознание само восстанавливает негатив на Маше и блокирует снятие негатива, т.е. как бы Маша сама против снятия г...на

а это ментальная программа
или сущ подселеная

все ж известные методики.

277

Доброго время жителям форума.
Столкнулась вот с такой ситуацией.
Потерялся крестик с цепочки. Ни когда не подумала бы, что такая ситуация коснется меня. Не теряла украшения вообще ни когда. Сняла цепочку в сауне, застегнула, крестик был, убрала в карман.
Потом стала одевать, нет креста. Кража исключена полностью. Он просто исчез.
Я не цепляюсь за ситуацию. Сработала защита, взяли плату крестиком.
Понимаю, была атака.
Что можно и нужно делать в таких ситуация, на будущее.

278

Ольгерда, если вы ничего на крестик не замыкали - это просто крестик.
если он был освящен - его снесли как защиту
или вы сами отсекали ХЭ, и снесли - тоже возможен вариант.
если это просто ваша вещь - ее можно использовать против вас, если найти.
Но...люди щас параноики, и вряд ли будут трогать без дела.

На будущее, если это просто вещь - пусть ей и останется, если вам дорога - ставьте защиту на нее свою, если это предмет веры - как угодно.
Можно замкнуть силу вещи так, что при утере ее сила будет переходить в другой носитель.
Да вариантов дофига на самом деле.

279

Благодарю за ответ мастер
Крестик был освещён. На мне уже более 5 лет. Снесли защиту.
После этого всем членам семьи досталось ещё((( разом, в течение суток.

280

ДВ жители форума!
Хочу спросить, есть ли среди нас мастера, которые лечат руками? Не рейки и не другие энергии. Именно своя энергия, своя сила,  энергия своих рук.
Если возможно, то поделится некоторым опытом, в лс. Или куда удобно.

281

ViSta, ну это имхо тоже самое, что рейки, только энергия и ее частота другая.
к таким методам можно и ки/ци/чи лечение, и цигун отнести.
как конкретно у нас на Руси практиковали мне лично не известно, все, кто про это говорят - обычно просто "берут и лечат"

282

29431,4 написал(а):

все, кто про это говорят - обычно просто "берут и лечат"

Так то то и оно. Я пробовала просто лечить. Руки горячие и реально лечат. А вот поток открыть- закрыть, кого просить помочь. Как на себя не перетащить.  Всякие нюансы неизвестны. Руки иногда просто сами "включаются".
С рейки проще- призвал, открыл, закрыл.

283

ViSta, ну слушайте, если брать известные вещи, то обычно горячими руками ищут каналы негативные, что по-моему ниже по температуре, и их "отрывают" от человека. Пока канал открыт - идет вредящая энергия. Что-то такое.

284

Всем доброго вечера)))
Видела несколько ставов Бьорна на снятие мороков ( рисовать на лбу слюной/ носить вы бандане) не могу найти.. может кому попадались???
PS нашла вот эти, но есть ещё для ношения "на голове"

"Сборник Разные ставы" _Автор:Бьорн_

Отредактировано Эйр (16.03.2021 17:41)

285

29447,31 написал(а):

Всем доброго вечера)))
Видела несколько ставов Бьорна на снятие мороков ( рисовать на лбу слюной/ носить вы бандане) не могу найти.. может кому попадались???
PS нашла вот эти, но есть ещё для ношения "на голове"

"Сборник Разные ставы" _Автор:Бьорн_

Отредактировано Эйр (Вчера 15:41)

Эйр, посмотрите этот
"От морока, непрогляда, оморочки, блокировки маг. зрения"_Автор:Бьорн_

286

Доброго времени жителям форума.
Подскажите пожалуйста работы, ритуалы что бы в день рождение по максимуму избавится от гадости, поставить защиту и тд.  :writing:

287

Доброго всем. Может я просмотрела и такой вопрос был, вы тогда меня ткните, если нет, думаю и другим пригодится.
Нет ли рабочих вещей для снятия оморочки? Перерыла кучу ставов - не подходят, ритуалы не исполльзую. Присмотрела став ув. Бьёрна (Отливка) может у кого есть заговор для таких случаев? Буду Благодарна.

288

SolarEclipse, ставы в моих Закрытых разделах есть, но то в закрытых, доступ там платный.

заговор есть на сайте ЧМ и вообще можно в сети посмотреть
ОБЕРЕГ ОТ МОРОКА, в теме тетради старорусского колдовства. https://chernayamagiya.com/forum/index. … 29.45.html

Оберег от морока напущена на низку яшмовую света зелена хладнаго.
Зело полезна в ворожбе, вся истину отверзает да на то чётки надобны. Аще же низка, тако она морок сымает, егда напущен, а ино разум затворяет от мороку. Посему полезна в ведовскых поделиях, чрез нея ни коей омороки не прилучися. Аще кой морок отсекает, то ея един из камениев тако на расхождашася на части малыя. Обряд же творити во полунощь да на свещу и преже сию низку во водице ключевой омыть, а засим заговор честь четыредесять раз поряду на киеждый камени. Посему и бысть свершено поделие.
Заговор же таков:
"Стану ликом на страны заходныя да поиду путём потаённыим, а поиду во тёмныя лес. Да во тёмныим-то лесе еси поле да луг пространныя, а се не поле да луг пространныя, а се болото пагубно. Да на том-то болоте пагубныим еси былие травное да еси на том болоте пагубныим цветы многоразныя. А приступлю же ко сему болоту пагубну да стану выкликати государя болотнаго: еси ти государь болотныя, да еси во твоем государьстве былие травныя зелено, а и цветы многоразныя, а и мороки нощныя премнозии, а и огнь велие дивен, тако яви до мя милость прими ти от мя зарок древлий. Сколь лет аз камень зелен да травнаго твово былия сподоблен, держати при се кой человек станет, столь бы невступно мороку не ведати. Ключ уговор да поделие замок. В век века аминь"

289

SolarEclipse, Вот, смотрите: Убрать власть морока с человека.

290

Доброго времени всем)
Прочитала тему "симптомы во время чистки", там всё ясно написано, но у меня ещё один симптом странный проявился. Подскажите кто знает
В первый день травма головы, второй ожог руки, третий день без травм, но сильные боли в коленях, лодыжках, локтях и запястьях + голова болит(вообще никогда в жизни не болела)
Руки, ноги - это закрытия дорог, способностей?
Голова - подчин, внушение
А что означают такие травмы? Причём сильные травмы и "на ровном месте"

291

Azula, доброго вечера))

29634,690 написал(а):

А что означают такие травмы? Причём сильные травмы и "на ровном месте"

Возможно стоит блок/защита/запрет на снятие негатива
Возможен откат... программа типа- как снимать начнёт всё на себя заберёт и тд
Посмотрите раскладом, а так гадать можно долго)) :yep:

292

или сущ на защите

293

Эйр, Бьорн спасибо! Делала расклады на определение есть негатив или нет, всегда показывало, что его на мне нет. А эту чистку увидела, поняла, что она мне нужна и вот такие вот результаты.

294

Azula, негатив мог быть прикрыт мороком/ не проглядом вы начали снимать и пжл

29634,690 написал(а):

Причём сильные травмы и "на ровном месте"

Попробуйте сначала убрать мороки, есть став "Провидец"+ "От морока, непрогляда, оморочки, блокировки маг. зрения"_Автор:Бьорн_
PS морок может быть и на вас и на негативе

Отредактировано Эйр (29.03.2021 12:56)

295

Эйр, спасибо! Скорее всего так и есть, потому что расклады снова показывают что всё чисто, всё хорошо, а чистка ещё работает - это я на физе чувствую. Обязательно сегодня сделаю

296

Эйр, пожалуйста дайте другую ссылку, эта не открывается, пишет, что устарела(

297

Azula,ой, извините... это ЗР ( закрытые разделы) Бьорна..

Отредактировано Эйр (29.03.2021 16:09)

298

Эйр, ясно. спасибо за подсказку в каком направлении действовать)

299

Azula, у меня есть старые работы типа Пророка-Провидца, сложный став, который распечатывают и обводят, он как раз для прояснения ситуации, поищите в открытом доступе тут есть.

П.С. А в ЗР у меня много от мороков разного. Ну это если будет желание когда-нибудь приобрести доступ туда. Раздел платный, постоянно обновляется, и там уже очень много работ. Больше 500 наверное. Подписка пожизненная. Один раз оплата и все.

300

Бьорн, спасибо я поищу. А в ЗР я пока не смогу попасть, хотя очень хочется)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!