У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!


Помогите!

Сообщений 301 страница 350 из 387

301

Бьорн, а как поставить + в благодарнось? Я с телефона в инэте и не видно под авой ничего(

302

Azula, это в тех отдел писать))

303

Здравствуйте ❤ Скажите пожалуйста где у вас раздел для животных ?

304

Alisa_Akhmetshina, по моему отдельного раздела нет. А с чем/кем у вас проблема? И в чем?
просто многие вещи универсальны для всех будут

305

Здравствуйте ❤ Я лечу бездомных животных , мне сейчас нужно став для сращивание костей после сильного удара

306

Alisa_Akhmetshina, посмотрите тут, может быть присмотрите чего
Комплекс  при переломах, автор Кудесник

307

Беовульф ❤ Здравствуйте 😊 спасибо большое , сейчас посмотрю 🙏🏻 Я потихоньку все темы про здоровье посмотрю 😊

308

Доброго времени жителям форума.
Есть 2вопроса. Но не могу решить, что и как сделать)
1. Очередной обследование выявило межпозвонковую грыжу позвоночных дисков.
К сожалению много ограничения в лечении тоже по состоянию здоровья. По этому хочу спросить, что можно сделать , помощь , в данном случае пассивному медицинскому лечению.
2. Если человек инфантильный, избегает решение проблем.
Что-то можно в данном случае сделать?
Как-то перестроить его мышление.

309

Ольгерда, приветствую.
По первому, можно пробовать ритуалы и обряды, также графику. Что конкретно, надо мантить. У Параскевы есть сброс болезни на дерево, у Бьорна обряд докуванги. Вобщем искать и пробовать.
А по второму, что-нибудь на харизму, мужественность. Например у Кудесника есть став Авантюрист. Да и подробного толка не мало.
Удачи в изысканиях.

310

31258,245 написал(а):

. Очередной обследование выявило межпозвонковую грыжу позвоночных дисков.

ДВ! При грыжах и вообще всяких болях в пояснице помогает медовый массаж. Его делают у нас в центрах Израильской медицины и стоит он не дешево. Но мы делаем сами дома. Все очень просто: на руку мед и как бы отдираем от кожи. В мед. центрах добавляют еще травы. Это больно. Просто можно и покричать ... Первые разы 3-5 мин., потом подольше. Мед при этом становится белым и скатывается в шарики. Затем накрываете это место чем то теплым и лежать хотя бы полчаса. И вы же можете сделать диагностику- подойдет ли данный метод. Конечно переклад на дерево можно.

Вот, кстати, видео. Но здесь про целлюлит.

311

Благодарю за советы. Пошла смотреть, читать, мантить.  :flirt:

312

31268,3 написал(а):

ДВ! При грыжах и вообще всяких болях в пояснице помогает медовый массаж. Его делают у нас в центрах Израильской медицины и стоит он не дешево. Но мы делаем сами дома. Все очень просто: на руку мед и как бы отдираем от кожи. В мед. центрах добавляют еще травы. Это больно. Просто можно и покричать ... Первые разы 3-5 мин., потом подольше. Мед при этом становится белым и скатывается в шарики. Затем накрываете это место чем то теплым и лежать хотя бы полчаса. И вы же можете сделать диагностику- подойдет ли данный метод. Конечно переклад на дерево можно.

Вот, кстати, видео. Но здесь про целлюлит.

К сожалению нам категорически противопоказаны абсолютно любые виды массажа(

313

Уважаемая Ольгерда. Может и с опозданием, но я выскажу свою точку зрения. У каждой болезни есть причина. Грубо говоря, любая порча активизирует болезнь какого-нибудь органа ( у кого-что послабее). Поэтому, первым делом нужно найти и уничтожить причины болезни. При этом не стоит надеяться на чистки от негатива. Они часто не дают слишком хорошего результата или работают очень медленно. Иногда причины болезни скрыты очень глубоко. Поэтому, одновременно с чистками перекладывайте причины болезни и саму болезнь  куда -нибудь ( болото, река, дерево, земля, безымянная могила — что умеете).

314

31272,295 написал(а):

Уважаемая Ольгерда. Может и с опозданием, но я выскажу свою точку зрения. У каждой болезни есть причина. Грубо говоря, любая порча активизирует болезнь какого-нибудь органа ( у кого-что послабее). Поэтому, первым делом нужно найти и уничтожить причины болезни. При этом не стоит надеяться на чистки от негатива. Они часто не дают слишком хорошего результата или работают очень медленно. Иногда причины болезни скрыты очень глубоко. Поэтому, одновременно с чистками перекладывайте причины болезни и саму болезнь  куда -нибудь ( болото, река, дерево, земля, безымянная могила — что умеете).

Да, Вы правы. Причины есть. Тут только комплекс.
Работы море.

315

Доброго дня всем жителям форума, это снова я)))
Не знала куда написать вопрос, по этому пишу сюда.
Хочу узнать мнение практиков.
Как правильно совместить рунические чистки со свечной магией и ритуалами.
Я знаю, что ставить рун чистку и при этом параллельно делать отливки не стоит этого делать, толку не будет. Надо по очереди делать.
А вот ставы, свечи программные, и ритуалы.
С ними так же по очереди? С чего лучше начинать.
Можно ли параллельно делать работы, или по очереди.
Буду очень благодарна всем кто мне ответит или в лс)

316

Ольгерда, вы став запускаете, отливка все ваше поле стягивает и вбирает.
Вы став делаете  - он снимается, любому ставу нужно время для раскрутки.
Если вас при чистки отливкой атакуют, а у вас нет защиты и вы хотите совместить, вам поможет став на дереве.
Его просто в период атак берете в ручки. Раскрутка там идет иначе.

Есть несколько способов еще - но это уже для Закрытых Разделов.

317

31482,4 написал(а):

Ольгерда, вы став запускаете, отливка все паше поле стягивает и вбирает.
Вы став делаете  - он снимается, любому ставы нужно время для раскрутки.
Если вас при чистки отливкой атакуют, а у вас нет защиты и вы хотите совместить, вам поможет став на дереве.
Его просто в период атак берете в ручки. Раскрутка там идет иначе.

Есть несколько способов еще - но это уже для Закрытых Разделов.

Благодарю за ответ!  :flirt:

318

Доброго времени жителям форума.
Подскажите пожалуйста чистки и защиты для автомобиля http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

319

Ольгерда, Защита в Закрытых есть, а чистки нету(

320

31668,245 написал(а):

Доброго времени жителям форума.
Подскажите пожалуйста чистки и защиты для автомобиля

"Чистка машины"

автор KamaVilard

Очень простая и быстрая чистка для авто. Использовала не раз. По диагностике. Вообще УВЛЕКАТЬСЯ чистками не стоит. Чистку Авто используем, если уж точно выявили негатив. Использовала в двух вариантах: малым ритуалом на бумажку и оставляла в машине на день/ночь/сутки. Или же наносила на свечу, я использую только НЕ толстые восковые свечи под тип церковных (но не церковные), отрезаю 5-7 см, наношу став на свечку острым предметом, делаю оговор, активирую огнем во время сожжения. Свечу устанавливаю на тарелку, на переднее сиденье пассажира ложу поднос, сверху тарелку со свечой. Даю прогореть. Сама сижу все это время на переднем сиденье водителя!!! Время уходит 10-15 минут. Могу также во время горенья проговаривать оговор, что данное Авто очищается от всего негатива, подкладов, подселенцев, весь негатив выжигается или изгоняется из авто и т.д. и т .п. Потом машину хорошо проветриваю. После читки в Авто лучше положить защиту.
Став очень примитивный. Может где-то и повторяется. Первый раз использовала для себя, нигде не искала чисток для авто, просто нанесла на свечу по вдохновению.
Состав: Квеорт-Райдо-Наутиз – всё понятно.
С оговором осторожно. Не забудьте сказать без вреда…… и негативных последствий.

Чистка автомобиля

Для чистки машины и оберега ее от дальнейшего негатива можно применить этот заговор.
Делается так: на свой рабочий стол ставите металлический предмет (который будет оберегом) и
воду. Далее читаете заговор 4 раза, по разу на каждую сторону света, после каждого прочтения
делаете поклон. После чего водой окропить машину или добавить в воду для ее мытья, оберег где
нибудь спрячьте в машине, но так, что никто его не брал в руки кроме вас. Заговор:
"Закрываю, закрываю, заговариваю
От сглазу косого, от сглазу завистного,
От сглазу ненавистного,
От сглазу клеветного,
От сглазу стариковского,
От сглазу бабьего, от сглазу мужского,
От сглазу колдовского.
Оберег хранит, бережет
От сглазу, от зависти,
От ненависти, от сплетни,
От клеветы карету расписную,
Карету конную, карету езжую,
Карету (цвет машины).
Закрыла, заговорила, оберегом укрыла
На всяк день, на всяк час,
На каждую минуту.
Аминь. Аминь. Аминь."

Защита автомобиля (Риппол)
начитка от Степановой
Обращение ко всем святым я убрал. По желанию можно сделать призыв тех, с кем привыкли
работать. В оригинале надо написать заговор на бумажке и припрятать в машине. Вполне себе
работает, если:
1) положить руку на авто и начитать;
2) начитать на подобранный специально для этого предмет;
3) начитать на воду и полить машину;
4) обойти по солнцу со свечей и зачитать.
Про откупы\закупы не пишу и
так понятно.
Заговор:
"Муж каменный, железный,
Тебя вода не зальет, огонь тебя не сожжет,
Металл тебя с ног не собьет,
С пути не свернет, не перевернет, не сдавит,
Не сомнет и седока никогда никто и нигде не убьет.
Железо вверх, железо вниз.
Металл греется на огне и льется,
Но мое твердое слово не перебьется
Ни первым злом, ни вторым,
Ни третьим злом и ни каким.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь.Аминь."

чистка авто

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/269377.png

321

VNVNatahttp://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

322

Огромная Благодарность за помощь!!!  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/3.png  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png
Полетела читать!

323

Так, ещё вопрос по ходу действия.
Срочно нужна чистка машины, но, дистанционно, по фото.
Сыну навешали на машину гадостей, когда уехал на учёбу в другой город. Серьёзные опасения аварий на обратном пути. Оставить там машину категорически отказывается.

324

Ольгерда, отливка по фото, если надо срочно и все скопом снять.
Отливать машину, естественно, читать как на живого человека можно, с коррективами.

325

31705,245 написал(а):

Так, ещё вопрос по ходу действия.
Срочно нужна чистка машины, но, дистанционно, по фото.
Сыну навешали на машину гадостей, когда уехал на учёбу в другой город. Серьёзные опасения аварий на обратном пути. Оставить там машину категорически отказывается.

как вариант - поставить сыну защиту от физической угрозы, у Bagirka есть такая к примеру - став "Тузик"

326

Благодарю за советы и ответы!  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

327

Ольгерда, у вас к гальдрам доступ же есть закрытым, там в экспериментальной теме чистка висит,  она универсальная
Объявления и общение с подписчиками раздела (пост 14)

328

Доброго времени  жителям форума.  :flag:
Учитывая наличие свободного времени и желание избавиться и забыться , хотя бы на время от проблем и заботушек свою мысли и мозг, решила изучить новое для себя занятие. А именно изготовление мыла.
Учитывая, что все-таки я не простая мама-бабушка, а со знаниями в магии, хотелось бы сделать мыло ещё и волшебным, но не хватает http://i.imgur.com/pZjh7iG.png  немного знаний)
Детям-внукам, это необходимо точно.
Пришёл из садика, мылом волшебным ручки по мыл дите, и всё плохое смыл)
Ну и себя любимую по баловать, хотя бы иногда)

Прошу поделиться советами и опытом в данном деле)
:writing: уверена, не я одна буду этому рада)
http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

Если можно, то и отдельный пост-тему создать по данному вопросу) http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

329

Доброго дня всем!!!
Когда то давно была тема об отливке- защите. Не могу найти. Возникло пара вопросов. Подскажите, может кто помнит.

330

ViSta, а чья работа была? автора не помните?

331

34761,4 написал(а):

ViSta, а чья работа была? автора не помните?

Там не автор. Обсуждали вопрос постановки защиты на свою отливку. Т.е. сделать отливку и на нее став вырезать. А если, пока топится, заговор начитать, как думаете? Это став усилит?

332

ViSta, что такое по вашему отливка? как она работает?
она втягивает в себя энергию, энергия соединяется.
Если берем некруху и энергию порчи, соединяем в отливке, отливка порчу убьет некрухой. Так на кладбище отливают.
Заговор обычно выполняет роль "крючка", он работает как раппорт-канатик, им подцепляется порча и отливка, отливка застывает - порча по ниточке всасывается.

у нас став будет работать на уже отлитой отливке, когда энергию взяла, но до конца не остыла.
если став делаете и на него отливку - став засосет в отливку и он не будет работать
нам важно брать момент, когда воск уже схватился, но энергию еще излучает...
в других случаях отливка став уже поставленный снесет, снесет и защиту человека, любую энергию неплотную конструкцию...
так что постарайтесь спросить покорректнее, может я что посоветую.

333

Бьорн, Про отливки поняла. А если просто на кусок воска став нанести? Это же постоянный, твердый носитель.

334

ViSta, можно, будет такой же став, как обычно, на твердом носителе

335

Доброго вечера всем)))
Подскажите/ткните в став снять/разрушить  переклад от Бьорн....  и от окормов/ опоев
не могу вспомнить видела... нет...

Отредактировано Эйр (12.12.2022 18:58)

336

Эйр, от окормов опоев на крайний случай поможет отливка.
еще есть классика https://i.ibb.co/4S2kC3m/image.png
(не тестил)
от переклада можно любую чистку, или поработать ножом/ножницами, чтобы отрезать канал переклада

337

Бьорн, благодарю :love:

338

Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
Проблема.
В подъезде молодёжь постоянно срывает доводчик, на улице зима, квартира на 1 м этаже, холодно однако если в подъезде дверь всегда на распашку.
Какой став можно нанести на дверь в подъезде, что бы не ломились всё у кого руки чешутся

Отредактировано Ольгерда (14.12.2022 11:48)

339

Ольгерда, любой отвращающий/отражающий став.
самое банальное вот
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t489572.png
лучше его класть на порог ( над/в/под), отражением от себя, на выход.
подписать или оговорить/наговорить.
знак отпугивает и отражает вред

340

34801,4 написал(а):

Ольгерда, любой отвращающий/отражающий став.
самое банальное вот

лучше его класть на порог ( над/в/под), отражением от себя, на выход.
подписать или оговорить/наговорить.
знак отпугивает и отражает вред

Огромная благодарность!!!  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

341

Ольгерда, можно даже мелом или углем нарисовать, но я не уверен, что он прям сработает так

342

Доброго времени всём)
У меня очередной вопрос.
Есть ли ставы которыми можно пережать всё то что человек чувствовал по отношению к другому( больше, разочарование, обиды и тд) что бы то от всех жто на себе прочувствовал. Можно и с усилением)

343

Ольгерда, такого става не видела... но недавно видела став что бы чел увидел своё истинное лицо...
мне кажется у Бьорна ещё есть работа что бы чел опозорился ( там ещё в  какахи надо фото засунуть)))))

Отредактировано Эйр (22.12.2022 14:17)

344

Ольгерда, есть вот такая штука только
https://i.ibb.co/TWBxq4j/image.png
чтобы человек почувствовал тоже, что вы, но тут одновременно как бы, устанавливается связь
делайте диагностику

345

34859,4 написал(а):

Ольгерда, есть вот такая штука только

чтобы человек почувствовал тоже, что вы, но тут одновременно как бы, устанавливается связь
делайте диагностику

Вау, благодарю мастер!  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png
Диагностику сделаю, если даст добро то и в работу возьму.

346

Получается, человек прочувствует мои эмоции в режиме реального времени.

347

Ольгерда, ну зависит от того, как применять.
Если вам больно от воздействия - можно повесить, чтобы он тож чувствовал урон.
Изначально для такого знак был.

Пример использования, или делаете "куклу вуду", ее заговором пришиваете к человеку, а к кукле став.
Или распечатываете фото, делаете став на листочке, пришиваете черными нитками к фото.
Если надо будет воздействие снять (ну мало ли) - нитки обрезаем.

348

34863,4 написал(а):

Ольгерда, ну зависит от того, как применять.
Если вам больно от воздействия - можно повесить, чтобы он тож чувствовал урон.
Изначально для такого знак был.

Пример использования, или делаете "куклу вуду", ее заговором пришиваете к человеку, а к кукле став.
Или распечатываете фото, делаете став на листочке, пришиваете черными нитками к фото.
Если надо будет воздействие снять (ну мало ли) - нитки обрезаем.

Всё поняла мастер.
Благодарю http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

349

Доброго времени всём жителям форума.
Я понимаю, что это специфический вопрос и проблема. Но,буду рада выслушать всё советы и подсказки как быть в данной ситуации.
Ситуация такая.
Малышу 1г8мес. Выставили диагноз: аутизм. Вся семья в шоке.
Сейчас  начали проходить врачей для понимания масштаба проблемы.
Как и чем я могу помочь внуку в данной ситуации, кроме моральной поддержки родителям и занятий с ним по советам специалистов?
Мы все в глубоком шоке от этой ситуации.

350

Ольгерда, нужно предпринимать действия в первую очередь во время беременности, после рождения сложнее будет исправить все.
Теперь пробуйте знаки на исправление судьбы и путей в первую очередь. На исполнение желаний. И диагностику сначала сделайте, что можно поправить, что и как. Была ли врачебная ошибка. Причина. С этим уже работать.
Пока ребенок маленький - шансы есть, я полагаю.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!