У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы


Бар "Матерый Медведь" - беседы

Сообщений 851 страница 900 из 917

851

28234,31 написал(а):

ЧМ ритуал-  берут 2 зеркала, фото/привязки внутрь, обматывают нитками и закапывают на могиле + покойника на охрану при этом читают заговор- закрываю/запираю  и тд

ДВ! Может у Параскевы спросить, как это разбить?

852

28234,31 написал(а):

Мда... пока я отбивалась  ( думала сейчас немного почищусь и наваляю) на меня саму столько говнища навешали...

а не важно, атака и защита могут быть не зависимыми друг от друга.
не сил, боитесь отката - делайте хитрую работу, через кого то, через ловушки.
отводы делайте, так же закрепляйте замками и подальше от дома сносите.

28234,31 написал(а):

Вот с пробить похоже заминка выходит..  скидывает/перекладывает/отводит мои воздействия на него как на меня так и на мою родню...

заздравие заказывайте
атаки от защиты, когда посылается обратно вред через работу врага.
не всегда работает, но каналы и его энергия есть - бить не по нему, а через работу.
его все действия связываются его энергией, она идет к нему, это, считай, дорожка внутрь...
если бить по его привязкам к работам, подпиткам, каналам от него идущим и прочее - пройдет.

ViSta, лишним не будет.

853

Эйр, еще варианты, бить не по человеку, а по Силе за ним.
По тому, что ему силу дает, с силой связывает.
ну и пользуйтесь такими же средствами, что и враг, не вижу причин, чтобы не подстроиться.

854

28236,3 написал(а):

ЭйрСообщение от Эйр  [Перейти к сообщению]

    ЧМ ритуал-  берут 2 зеркала, фото/привязки внутрь, обматывают нитками и закапывают на могиле + покойника на охрану при этом читают заговор- закрываю/запираю  и тд

Возможно использовать.

Для разрушение воздействия маг предмета. Сделать пустым маг предмет. освободить покойника от обязательств.

Став Коварный Перехватчик  Бьорн.

он вгрызается в инфоструктуру и поле человека на разных планов и отсекает возможности, подпитку человека, возможности...но не ждите,что все произодет мгновенно.

Став работает на информационном уровне, но не столько на самом человеке, он просто через человека проходит и вгрызается в его мультиузел...грубо говоря, есть такие планы, на которых вся инфа о человеке, его серверный узел,если хотите.

став использует силу демона, а не его самого просит...в крайнем случае ему будет чем поживиться и так. Став работает на информационном уровне.

став действует через разрушительную энергию, отрывает и забирает у врага насильно, подумайте, если вас эта энергия коснется в большом количестве?? Правильно, может  оторвать и у вас кусочек.

Став Коварный Перехватчик используя силу демона, работая на информационном уровне.

Для разрушение воздействия маг предмета. Сделать пустым маг предмет. освободить покойника от обязательств.

или 

Инфознак "Ахтунг". Автор : Bjorn.

сам знак - это что-то вроде ударной воронки из энергии искривления про-ва, действует как бур, разметает любую сруктуру.
Любая защита,атака и пр. имеет свою структуру, энергию,задачу и цель, как сборный механизм. Этот став сносит саму структуру и все остальное распадается. То есть сносит матрицу, астральные сущности (и даж близфизичку) сносит сразу.
Но физику и эфирку особо не трогает, тут более тонкие тела разметает.
Это повлечет потом распад и более тяжелых тел.

+

. Название такое не просто так).
Став делался для доделки, он доделывает, дорабатывает, дочищает и т.п. Используется в комплексе со ставами и правит их в лучшую сторону.
То есть отработал став для очищения и оставил недочищенные куски, этот став дочистит, но не сам, а направит став предыдущий и укажет ему,где он не доделал.
Исправляет неправильное на правильное он тоже.
Оговор простой: "Прошу сей став доделать и исправить за ставом ..., улучшить то, что можно улучшить, исправить и переделать так,чтоб работало хорошо и как задумано"
ну или своими словами.
Запускается стандартно, можно параллельно, основной став под голову на ночь,а этот - рядом со свечкой(только безопасно делайте, во избежания возгорания),
Либо делать после основного става - на следующий день например - распечатать, обвести и под голову, как обычно.

Став Хвост Кометы (система наведение )  +   Инфознак "Ахтунг" ( сила уничтожающая. )

Для разрушение воздействия маг предмета. Сделать пустым маг предмет. освободить покойника от обязательств.

Отредактировано White_Sokol (03.02.2021 10:19)

855


3-55
хм

856

28237,4 написал(а):

ViSta, лишним не будет.

Спросила- жду ответ ......

857


советую посмотреть всю серию этих видео)))

858

28242,4 написал(а):

советую посмотреть всю серию этих видео)))

Бьорн, благодарю это бомба! http://goo.kiev.ua/s/vikingi/1.jpg

супер настроение поднимает http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

859

Когда твое настроение "доброта и позитив"

860

У нас новое поступление.
Обряд для наказания врага.
Пробитие всех защит.
Новые поступления и отдельные обряды.

861

скорее всего до понедельника меня не будет

862


тот самый крест троллей, о котором я писал
видео на английском, но вполне понятное

ну вот он говорит тут, что этот крест поздний, и что изначально он был простой крест, после принятия христианства наложилось значение
хотя он реально в рукописях ясть, я щас жалею, что оригинал страницы не сохранил

863

У нас есть новость.
Нашей Гавани предоставила скидку Александра Цехан.
Каждый пришедший от нас с промокодом ГАВАНЬ получит 10% скидку на ее курсы и прочие мелочи.
подробности тут https://vk.com/tomsk_runika

864

В странах средний Азии.
Во время большого событие семье, покупают живого барана.
на участке дома подвешивают барана на что-либо высокое. (дерево или что-либо другое) ставит большую кастрюлю под бараном читают молитву умертвляют.

затем разделывают. мясо раздают, шкуру продают. А органы и кровь закапывают на данном участке под деревом. В том же месте где и резали животное.

Был случай на мусульманском празднике в старом квартальном районе на детской площадке, на высокий турник подвесили барана живого. ...
под турником все органы и кровь закапывали.  И красная земля от крови осталась.

Почему Кровь не должно попадать на землю. (об этом правиле забыли так как были брызги крови на земле.)

Какой результат даст (а органы и кровь закапывают на данном участке под деревом. Где резали барана.)

Вопрос что здесь вредит. (лучшее так не делали.) 

и почему нельзя просто усыпить животное. (смертельное доза снотворное.)

В странах средний Азии такое обычие осталось и продолжается.
Люди продолжают делать но забыли что дает и как действует это ритуал.

Если сообщение что то нарушает прошу удалить сообщение.

Отредактировано White_Sokol (23.02.2021 17:04)

865

White_Sokol, ладно, напишу сразу
напишу с точки зрения и опыта и разных традиций

первое, то, что в землю упало - то ушло духам.
голодные духи, особенно  в странах, где такое вообще не принято, со всего района на кровь кинутся, кровь - это жизнь.
по вуду в крови живут духи, кровь им дает многое
голодные духи набросятся, и покушают всех, кто рядом, кровь им даст силы с живых жрать, это как первое и второе сразу
даже у тех, кто не понимает и живет обыденной жизнью, настроение испортится, проснется агрессия, могут пырнуть друг друга, одним словом "начали за здравие - кончили за упокой".

в кастрюлю нормально - это не считается

органы после закопать духам - это нормально, они там соберутся и поедят.
потроха обычно для них.
но делать надо это или в стороне от праздника, чтобы не трогали, или перед уходом.

на тему усыпления животного, считается, что оно должно быть в сознании.
чтобы осознать смерть как переход и открыть дверь в другой мир, через который мы отправляем богам, а они через эту же дверь - помощь.
по идее мясо со снотворным богам может не понравится, оскорбить.
но это все на практике не встречалось, я не знаю.
может это и выход, хотя неизвестно куда душа животного попадет так.

полезно животное успокоить, накормить и "наговорить".
наговор - послание богам, что вы хотите и какому богу передать с животным, когда его дух до него дойдет - послание достигнет.
это прямая просьба будет, и обычно боги ее не игнорируют.

866

Если убрать 90% паранойи про славян - я лично видос дизлайкнул, ибо "ну сколько можно уже, а?", кое что про металлы было бы интересно.
В практики рунологии, руна, эквивалентная Ирмину будет обозначать друга, союзника или слияние двух в одном, я это уже установил практикой, диагностикой и независимыми тестами людей, то есть соратник - это человек, идущий с тобой в одну сторону, получается у нас Ирминсул - символ объединения родов выходит или знак переговоров, я предполагаю, что под этим знаком проводился совет или избирали вождя или т.п. В плане металлов - это мог быть и сплав двух элементов.

Про Кадуцей и бред в конце я даже говорить не хочу, это модно уже стало все подгонять под свои суждения.
Вопрос про молнию, которой застегивается одежда, у меня вообще вызвало лютое недоумение.

867

понравился метод активации
вроде бы ничего сверхестественного и подобное я делаю и даже в ЗР указание на огонь есть, но в таком виде попалось впервые.
следует сказать, что данный метод для обывателей, маги отразят скорее всего.

868

Новые темы ЗР
Оружейные ставы. Трость-меч
Оружейные ставы. Серия двуручных мечей.

869

Уважаемая Feya1979, этот пост для вас.

В общем не стал я игнорировать ваши сообщения про аниме и многочисленные подобные заявления других людей повсеместно.
Стал изучать, смотреть, отслеживать процессы, которые там происходят.
В итоге что я нашел и к какому выводу пришел.

От эгрегора Аниме - а он общий, но неоднородный, из разных работ и творений - прилетают пиявки или личинки, я хз как их назвать, достаточно противные. Выглядят как пиявки в принципе: строение как у червя, голова чуть больше, глаз нет, зубы по кругу как у пиявок.
Значит что делает эта хреновина. Она впрыскивает яд. Это энергопрограмма обостряет все эмоции и чувства, доводит их до предела, как обнаженный нерв. То есть не удивительно, что там раздражение присутствует, там любой посторонний шум будет отвлекать.
При этом этот яд еще и наркотик. То есть он держит человека и он хочет все больше.

Что от этого подойдет. Ну во первых: от сущностей ставы и работы, заговоры от посылов. Упор вы просто делаете на этих тварей и их яд, как бы намерением или словами указываете.
Далее, очищение тел. Тут сложно, так как я делаю это много лет и не через ставы, некие энергоантидоты - программы, которые вкалываешь и они связывают яд. В нашем случае любые став и СФ ставы на основе руны Науд, которая связывает и выводит яды.
То есть ваша задача нейтрализовать и поставить защиту.
Аниме при этом запрещать не обязательно. Оно может и само разонравится, кстати, главное чтобы воздействия этого "яда" не было.

Вот вам став, что можно вложить в одежду или на фото, можно подложить в кровать, оговаривайте против анимешных пиявок и их яда так же.
  http://images.vfl.ru/ii/1614957506/0b4b0378/33569717_m.png

Далее, если ваш отпрыск сидит на сайтах типа ридманга или разных аниме-сайтах, и у него есть аккаунт, делаете следующее: скриншотите его вход/страницу/акк (клавиша принтскрин), открываете редактор любой, например банальный Пеинт, вставляете кнопкой вставить, поверх копируете с других картинок став, вставляете поверх, оговариваете, оговариваете запуск, чтобы запускался как только ребенок войдет туда, или как только пойдет атака на него. Картинку оставляете, сохраняете, каждый день подновляете - открываете в редакторе и обводите все, что ставили. Три дня минимум.

Так же можно сделать любой став на действие. Делаете став на листочке, любой, какой подходит. И задаете условие, чтобы он активировался, когда... в общем все тоже самое, только не через редактор, а на бумаге.

Если поставите все правильно - проблема пропадет.

870

Уважаемый Бьорн, очень неожиданно, но приятно, что помните.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg
Искренне Благодарю!
Беру в работу, но не через редактор, мне так не нравиться. Буду сама рисовать.
Ос гарантирую.

871

Бьорн, Супер работа! Интересно, а от всяких программ, типо политических с Соловьевым, подойдет. Надо и мне посмотреть. Человек как зомби уже. И в этих программах частенько стала мелькать тема христианства. Вот с какой стати то. Вроде церковь в России отделена от государства.

872

29239,3 написал(а):

Вроде церковь в России отделена от государства.

это только на бумаге, а по факту очень даже рпц лезет везде

873

https://www.booksite.ru/folk/2-4.html
этнографические сборники по заговорам и крестьянской деревенской магии.

исторические документы и статьи на их основе.
может кому то пригодятся.

874

29244,4 написал(а):

может кому то пригодятся.

Мне точно пригодится. Заговоры люблю.

875

Сжечь ненужные привязки

876

У чукчей, юкагир, эвенков, нанайцев и некоторых ненцев, а также у курдов. верят в то, что переселение идет по роду, это выглядит так. Умирает человек, и  затем, через какое-то время рождается в ребенке своего рода. Возвращается. Не фиксирована цифра в год, тридцать или 70 лет. Определяют, кто вернулся, обычно так - собираются толпой, и называют имена умерших. На которое откликнется, его. Дальше бывает дети вспоминают детали жизни этого родственника. Ну и интересные проблемы бывают в воспитании, вроде - как я могу наказывать своего сына, он же мой дед.

Уважаемый Бьорн.

Вопрос есть ли такое.   Родился во внуке прадед.

Из - за чего Нет.
Из - за чего Да.

Благодарю за внимание.

877

White_Sokol, сугубо традиция рода.
ну и духов рода.
ну и численность тут не мало важна, их мало, вот и души у них конечные...

у шаманов как раз этих же народностей переселение обычное дело, вселение в своего потомка, а если их нет - в ветку рода, любую, находит подходящий сосуд.

Еще есть практика такая в вуду, когда женщина не может родить, идут к Маман Бриджит - а она жена Барона Самеди как никак - она отвечает за рождение. Собственно в практике такое встречал, что душа умершего заменяет душу новорожденного, тогда вместо мертворожденных и выкидышей рождается ребенок. Это как то связано с тем, что не могут дать жизнь новую, но есть выход - взять уже готовую.

Есть насильственный захват детей сильными духами. И перерождение.

От чего это зависит - трудно сказать. Я не знаю.

С точки же зрения традиции Ифа - ну насколько я знаю - там есть такое понятие как "божественный предок на небе". Ты можешь быть его перерождением, но при этом это никак не лишает его божественного статуса и силы. Это как бы фиксированная сущность: это ты и не ты одновременно.

Опять же так же с душой, что вселилась, она может как помнить все до, так и с чистого листа начать жизнь, сохранив какие то наработки предыдущей. То есть по сути ничего не поменяв.

Какие это духи? Души ли это вообще? Возможно это некая тень человека, что сохранилась в инфополе земли, фантом, сохранивший часть памяти.
Тут я не располагаю настолько большой информацией, чтобы понимать как их отличать, по каким признакам.

878


поймал себя на мысли, что, просматривая песни на Евровидение, подсознательно ищу трансов, геев и прочих))))
но благо группу из Исландии я уже знаю, так что вот.

879

880

29406,4 написал(а):

поймал себя на мысли, что, просматривая песни на Евровидение, подсознательно ищу трансов, геев и прочих))))

Бьорн, из-за Кончиты Вурст?)
Ну, они сильно перегибают последнее время и во всем.
В позапрошлом году я включилась только на выступление Мадонны, посмотрела, расстроилась страшно, подумала, что лучше бы просто пропустила)

Хорошо поют) дядьке на ударных зеленой пижамки не хватило)) или забастовал категорически.

881

Мне тоже понравилось.

882

Sylt, lizaluga, ну они такие, эти исландцы, такой домашний рок-н-рол, спокойный и теплый)

883

Кстати говоря, я теперь примерно понимаю, почему откапывают мои древние ставы.
И периодические их юзают.
Как я писал уже, у нас став чем старше - тем сильнее. И это не совсем так на 100%, есть еще такая весчь как накопление энергии ставом, вот он отстаивается, набирает энергию, потом его заюзывают. Все, кто юзают его на хайпе после этого - мол как хорошо работает - быстро его заряд истощают, и он опять отстаивается.

Я вот теперь всерьез подумал о том, что надо как то решать проблему, чтобы человек, что юзает став заполнял его энергией после себя. Ну попользовался - восполнил, все честно. Чтобы не прерывать его работу.

Что думаете?

884

Требуется  подпитка постоянная.

Ответ на ваш вопрос это  Аналог такого труда.
"Энергоинформационный контур "Молот Тора":Саntas

На самом деле активация рунического става в матрице, - это то, чего раньше не было, поэтому вы и слышите это впервые. Все эти закорючки и узоры собирают рассеянную энергию из пространства или из предметов, которые находятся вблизи. В дело идет любая энергия, будь это скандал или крики радости, солнечный свет, ветер, дыхание, электрические и магнитные поля, все волны которые излучает человеческий мозг (альфа, бета, гамма, дельта и т.д.), энергия ци, которая, по мнению китайских мудрецов, рассеяна в пространстве. Руны, к слову, так же имеют свою элементарную энергию когда изображаются на поверхности чего-либо, как впрочем, и любые буквы, знаки и символы. Энергия (только свободная), которая впитывается рисунком матрицы (ЭИ Контура), распределяется по узору, меняя свою природу таким образом, чтобы реализовать заложенное намерение.

"Энергоинформационный контур "Молот Тора"

"Энергоинформационный контур "Молот Тора":Саntas

    На самом деле я долго работал над данной темой, что-то шло, что-то не получалось, на данный момент есть определенный успех в этом направлении. Мне удалось совместить рунические ставы с матрицами таким образом что бы можно было с помощью матрицы активировать и запускать рунический став. Первым получился Молот Тора, немного адаптированный для активации в матрице, но свойства имеет такие же. Теперь сжигать его не надо, можно просто повесить в квартире и оговорить охраняемую или очищаемую территорию.

    На самом деле активация рунического става в матрице, - это то, чего раньше не было, поэтому вы и слышите это впервые. Все эти закорючки и узоры собирают рассеянную энергию из пространства или из предметов, которые находятся вблизи. В дело идет любая энергия, будь это скандал или крики радости, солнечный свет, ветер, дыхание, электрические и магнитные поля, все волны которые излучает человеческий мозг (альфа, бета, гамма, дельта и т.д.), энергия ци, которая, по мнению китайских мудрецов, рассеяна в пространстве. Руны, к слову, так же имеют свою элементарную энергию когда изображаются на поверхности чего-либо, как впрочем, и любые буквы, знаки и символы. Энергия (только свободная), которая впитывается рисунком матрицы (ЭИ Контура), распределяется по узору, меняя свою природу таким образом, чтобы реализовать заложенное намерение.

    Вы испытывали на себе такое, что рядом с каким-то человеком, или вблизи какого-то сооружения, или места вы испытывали состояние близкое к экстатическому вдохновению, или когда слушали хорошую музыку (я имею в виду реальную музыку, на реальных инструментах), думаю любители живого барабана, скрипки или электрогитары меня поймут, когда волосы на всем теле стоят дыбом, вне зависимости есть они у вас или нет))) Я это к тому, что это правильное состояние для достижения разных целей, но направить его в таком состоянии на намерение - это надо иметь навык. Матрицы (ЭИ Контуры) - это то, что позволяет изменить свое энергетическое и ментальное тело в соответствии с заложенной в контуре информацией. Вы изменяетесь, чтобы достичь того, чего вы хотели, начинаете иметь другое отношение, другое поведение, другую манеру общения, другие мысли, всё становится направленным на определенную вами цель.

    Если вам приходилось ставить цели и вы знакомы с техникой постановки целей, вы знаете, что основным камнем преткновения в постановке и достижении целей есть пламенное желание достичь этого, надо просто гореть энтузиазмом, иначе вы цели не достигните. Это безусловно хорошо, это помогает, дает силы, но если сил нет изначально, вы как разобранный на части конструктор, то ни о каком энтузиазме говорить не приходится. В данном случае ЭИ Контуры, дают первоначальный толчок в направлении вашей цели, и помогают не остановиться в решающий момент, тело воспринимает этот рисунок, как инструкцию для реализации поставленной задачи. Вы определяете цель, тело говорит Jawohl! (Яволь!) и начинается изменение реальности в соответствии с целью.

    О пользе и возможном вреде.
    В сущности тело не возможно обмануть, надо только прислушаться к тому, что оно говорит, если вы чувствуете от того, что вы видите - неприятные ощущения, значит то, на что вы смотрите не принесет вам пользы и наоборот. В данном случае, - это своего рода гадание, если вы увидели Контур и он вам не понравился (Х.З. почему, даже если он соответствует вашей цели), тело вам говорит о страдании в результате взаимодействия с этой инструкцией и выбор за вами, пробовать несмотря на протесты организма или искать причины и возможный объезд. Еще есть момент, что вы будете чувствовать себя не совсем комфортно в результате того, что ваша задача чересчур сложна для вас в нынешнем положении и требуются серьезные изменения в вашем энергетическом и ментальном телах, я уж не говорю про эмоциональную сферу.

Отредактировано White_Sokol (20.03.2021 16:38)

885

White_Sokol, Кантас на своей волне, так что даже обсуждать не хочу, чего он там выдумал очередной раз.

А про матрицу, ту так мы же не видим, что из себя представляет став ТАМ. Вот современные руные ставы рунологов это по сути блоки, которые присоединяют друг к другу, это программа. Это не руны.

и то, что он пишет...ну матрица - это матрица. Ей носитель нужен в идеале. Живой.
Все это долго работать не будет, имхо. В таком виде как у него.
оговаривай- не оговаривай.

Про постоянную подпитку я подумаю, но тут как бы дело в структуре става, она НЕ ТУТ.
потому с копией става на бумаге это будет работать, а сам став изначальный, не в нашем пространстве, где он собран - там нет доступа к тем энергиям, что есть в нашем мире, нужно будет отдельно тянуть канал.
На какой частоте и энергии он будет лучше работать - тоже надо еще выяснить.

В общем, благодарю, я подумаю.

886

очень круто про саентологию рассказано, давно хотел понять, в чем там суть.

887

29503,4 написал(а):

очень круто про саентологию рассказано, давно хотел понять, в чем там суть.

   Нужное мнение знающих мастеров.  Сказанное в данное видео знание информация является каким ?

Что скажите.
Ваше разумное осознание мнение.

888

White_Sokol, сто раз уже все это писал и сто раз говорил - чушь это все.
нет никакой расплаты, просто ЧМ опасна, и с ней надо уметь работать, не умеешь - не берись
и про привороты то же писал, кто не понимает, что это - тот пишет, что НЕЛЬЗЯ.
был разговор тут, я уже писал, что приворот по сути ничем не отличается от привязки, которая образуется между двумя людьми после секса и продолжительных отношений, был как то вопрос в группе "я ж маг" в ВК, где там "эксперты" писали, что если заниматься оральным сек4сом с женщиной во время месячных - это не приворот. Приворот, это привязка, если, пардон, куннилингус делают во время кровотечений. А в чем, собственно разница?
ну и одно из решений - обновление приворота, снимает проблему.
то есть отсек, перезавязал заново, желательно тем же обрядом.
суть там в том, что точка магического действия во времени остается, потому что особенность магии состоит в другом пространстве, где иначе течет время.
На душу и энергетику человека будет оказываться давление-якорение на том времени, и ощущение, что он и отношения не движутся. Если точку снимать и заново ставить, как бы передвигать, то все будет окей)
Это вкрадце.

889

Вопрос?
Из за чего дух человека после смерти деградирует.

Интересное видео

Гаряев Пётр Петрович. Лингвистико-волновая генетика, матрица мироздания.

Отредактировано White_Sokol (24.03.2021 19:45)

890

White_Sokol, волновой генетикой когда то интересовался...потом отбросил.
там есть некие прикольные моменты, конечно

по поводу деградации духов...тут может быть только предположение.
во-первых, ну есть же еда, которую мы едим, есть и у духов еда.
есть бомжи среди людей, они питаются объедками...есть богатые - питаются деликатесами.
тут аналог.

во-вторых, нахождение в нашем мире духа не совсем естественно, и что-то, что его делает собой, он уже вырабатывать без тела не может.
при регулярной и нормальной пище, дух будет полноценным.
а когда ему нечего есть - он начинает питаться чем попало.
его тело перестраивается, "эволюционирует", но с точки зрения бывшего человека - это деградация.

891

Во время чисток (Ахтунг + хвост комета  =  уничтожение истинного ядро перво причины негатива )
Был сон показали 3 видов духа
1) алкаши - это самые целые.
2) зомби - Духи деградирующие.
3) Скелет - неразумные духи (лярвы)

Уничтожение программ негативных. И уничтожение дынных духов на котором стояли программ негативных.

Есть отдельные группы духи Смерть.  Образ  выглядит как смерть с косой. (Вне правил игры. Как в компьютерной игре дух смерть это программист настраивающий игру. )

Задумался после этого. Почему духи деградируют.

Благодарю за ваш ответ.

Отредактировано White_Sokol (25.03.2021 14:29)

892

White_Sokol, ну плюс  тут же от человека разные части остаются, часть и разлагается тоже
есть такие фантомы, что к человеку уже не имеют отношения, скорее как тени его бытия, каким его запомнили и прочее.
такие штуки разлагаются, если люди про них забывают.

893

894


вот пример того, что у таких "колдуний" дофига подписчиков, а обряд неправильный.
когда она вначале говорит "на растущую луну" - уже минус.
обряды на избавление от чего то делают на убыль, чтобы избавиться, иначе есть шанс, что вернется и еще сильнее станет в итоге.
конечно, если вы учитываете в своей работе Луну и ее циклы и на этом строите свою работу.
в остальном - методика не новая
и нареканий особенно нет

П.С. не камень в огород, а скорее наглядный пример, что настоящая магия - не для общественности. И то, что у нее столько подписчиков говорит как раз, что это некое "шоу", а не реальное колдовство.

895

Хотел некую заметочку закинуть по работе с клиентами.
Есть у меня еще действующая клиентка, у нее был сделан на смерть, на неудачу в бизнесе и на остуду (несколько воздействий сразу), в итоге действовать надо было быстро и помимо моей работы я задействовал с ее стороны молитвы Святой Смерти.
Ну вот такой момент. Как я говорю - так и надо делать, нужно слушать...Отсебятина ведет к сбою в работе.
Вместо того, чтобы читать молитвы СМ ( а там было две самых сильных из известных молитв) утром и вечером, она читала все свободное время и даже во сне, ей снилось как она читает. То есть человек в шоке довел себя до того, что начал за соломинку хвататься, как бы я не просил и как бы не успокаивал. Конечно, косяк и мой тоже.
В итоге...Она перекачала энергии СМ. Поле у нее стало тяжелым, все мои ставы рикошетят обратно. Но это совсем не плюс. Тяжелая энергия разбавляет вашу, так ваша становится плотнее. Если же переборщить - тяжелая энергия будет такая, что дела в гору не пойдут, человеку сложно управлять такой силой.
Это черных шаманов, к примеру, готовят, их тела меняют духи, заменяют кости на прочные, перековывают. А обычный человек просто не сможет применить такую энергию правильно.
Вы привыкли туда-сюда водичку переливать, а вам в бак свинец залили...
Так что я просто хотел предупредить всех, что везде нужна мера. И голова. Фанатизм (рвение во всех смыслах) ведет к последствиям.

896

немного об одержимости в вуду, видео показательное, подобных много,

Канзо духа Боссоу - трехрогого духа Силы ( иногда ассоциируется с быком)
Канзо - посвящение, обычно сопровождающееся одержимостью.
Так же это обряд вообще и в частности хор/песнопения.

Подобное состояние можно сравнить....ну по своему опыту мне это напомнило среднее между опьянением и солнечным ударом.
решил вот поделиться, как видите, тут традиция живая и одержимость вполне себе естественная и безопасная (!) часть традиции.
Конечно есть своя техника безопасности, как например в случае с Ля Сирен духом моря, когда одержимая (обычно женщина) тянется в естественую для духа среду - море, не удержишь - утонет.
Но все это знают жрецы и контролируют ситуацию.

897

29629,4 написал(а):

немного об одержимости в вуду, видео показательное, подобных много,

немного об одержимости
причина одержимости. автор Бьорн

Бьорн
Джани, ох,я щас замученный, ну ладно попробую...шаманическое понятие души - не какой то кристалл(как считают многие), не что-то сверхъестественное, а скорее это вся энергия, поле человека, еще это понятие связанно с информационной матрицей,но лишь как подобие.
Понятие сложное,попытаюсь разъяснить. Душа в шаманстве - это совокупность всех тел человека, все, что является человеком и не входит в понятия тела и духа.
Человек не может потерять душу, это самая прочная весчь,но душу можно продать или потерять кусок. Продажа души не подразумевает отдачу кому то,это скорее дает ВС доступ к вам(и возможность нести свою волю через вас, когда человек уже себе не принадлежит и выполняет роль проводника для ВС). Все тела человека формирует единый ораганизм. Душа -это энергия,что питает физическое тело, это собственно кокон если брать термин ККастонеды.  Так вот, можно назвать это общим телом,истинным телом человека.
Когда душа цельная - это защитный кокон,что противостоит духам, энергии и агрессии внешнего мира. Это ваша структура, это все то,что вы есть. У многих людей практикующих душа делется на тела - астральное, ментальное, эфирное и прочие...У каждого их может быть разное количество,но все они не отдельны - это части общего тела души,если хотите. Когда тело например ментальное повреждается или погибает (а тело может погибнуть),то часть души в нем вернется назад(то есть тело - это своего рода сосуд для части истинной души). Иногда духи или сущи могут выуживать оттуда(из оболочки данного тела) кусок и удерживать его - получается принцип вольта(то есть постоянного воздествия на расстоянии). Внутри общей структуры образуется дыра - ее может заполнить злой дух, дух болезни, демон и т.д. Но обычно эти части незначительны.
А вот если смотреть на человека в мире духов - он цельный,видишь сразу все тела вместе.
Когда человек испытавает сильный эмоциональный стресс или потрясение - кусок души откалывается, его может подобрать дух и унести к себе в мир - тогда человек начинает болеть, какой дух унес в какой мир - та болезнь и выскочит. Так шаманы определяют,в какой мир идти за куском души. Например, если болят ноги и например язвы на ногах - это определенный мир(ноги) и определенный тип духа(язвы) из этого мира. Я к сожалению образование шамана не имею, потому не знаю где и какие духи обитают, есть правда книжка, выпущенная шаманом на эту тему.
Далее...Когда кусок отколот, защитное поле души получает брешь,в такую брешь может войти дух. Почему например многие люди не верят в сверхъестественное, а потом несчастный случай и бац - все начало происходить, это потому,что до повреждения души человек защищен от подобного воздействия.
Шаманы Сибири и вуду даже специально проходят обряд по рассечению души намереннно, чтобы получать вселение и намеренную одержимость духами.
Кусок можно вернуть назад и изгнать духа, так можно излечиться...Так лечат шаманы...НО...отколотый кусок уже никогда не прирастет полностью и восприимчивость к миру духов и колдовству останется.  Подобных людей духи чуют за версту и пытаются проникнуть внутрь, вступить в контакт. Тут даже не столько враждебное проникновение,сколько жажда общения или способ пожаловаться людям,если они что-то не так делают. Например,я прошел рассечение. Есть у нас в городе роща духов, пока люди знакомые там ходят одни - их не трогают,но кто бы не ходил вместе со мной - духи пытаются влезть. Когда спрашивал - им не нравилась вырубка и мусор вокруг. Мы даже проверяли. Контакт более близкий правда я с ними пока еще не устанавливал. Это просто для примера.
Стоит еще отметить, что сильный дух или из ранга великих духов если захочет - разломает ваш кокон и без преварительно испытанного стресса. В итоге стресс получите вы уже в процессе,а еще приступ паничекой атаки, бессоницу и т.п.
Это вопрос очень серьезный и я его еще изучаю,так как в шаманы полноценно никогда не посвящался у потомственных шаманов. Это пока как бы больше знания, полученные от знакомых шаманов, плюс практика и некоторые выводы.

П.С. Да еще кое-что хотел сказать. Повреждения истинной души не вылечить колдовством, затягиваться они будут годами, и до конца не затянутся. Колдовством мы можем воздействовать только на отдельные тела. А они в свою очередь и их целостность - воздействует на физическое тело. Опять же человек может всегда создать дополнительную сущность для себя и вложить туда часть души сам. Почему собственно есть выражение "не плоди сущности свои без нужды". Каждая сущнсть для того чтоб жила требует кусок,часть души. Мы так истощить можем свои возможности. И опять же остается перинцип вольта,потому повреждение любой такой сушности отразится на физическом теле.
Но кстати, насчет повреждения души. Духи могут поставить "заплатки". Человек колдовством - тоже. Но эти заплатки должны быть такой же плотности,иначи быстро соскочут и боль вернется.
Например лечебными ставами, применяя их постоянно,мы можем нагнетать необходимую плотность, чтобы такая заплатка держалась дольше или срослась(приросла к душе) быстрее.

Я ответил?

vizits
Бьорн! Очень ценная информация. Благодарность огромная!
И это дает более чем полный ответ на вопросы из серии - почему негатив возвращается, или почему или спустя год - 2 - 3 человек попадает в ту же яму, хотя его по новой не сколдовали. видимо, просто истончились заплатки и дыра дала снова о себе знать.
Т.е. без обращения к шаману ряд вещей излечить - исцелить практически невозможно? Или я неправильно вас поняла?
С огромным уважением и благодарностью.

Бьорн
vizits,можно. но через духов...лучше если духи специализируются именно в лечении.

Отредактировано White_Sokol (28.03.2021 14:04)

898

White_Sokol, ээээ, нет.
вот меня всегда интересовало такая весчь, если вы все через науку пытаетесь осознать, то зачем вам магия?
просто невозможно одно доказать через другое. По определению. У нас два мира проходят параллельно друг другу через человека, возможны только проекции одного на другой. Часто события в обоих пространствах проходят параллельно и одновременно.
Я очень сомневаюсь, что "математикой можно описать литературу" и наоборот.

я таких видео по вуду видел мноооого, сам испытывал подобное состояние, если те, кому я давал обряды и что подтверждают некое схожее воздействие.
конечно, именно подобные состояния - это чисто на родине вуду, у нас такой силы вредя ли возможно совершить.

и как бы наркотики для обрядов подобных запрещены, исключение пара духов, которые именно их любят
некоторые светлые духи вуду рода рада даже сигар не переваривают, алкоголь тоже
а по поводу состояний, при вызове разных духов поведения разные...например, при вызове духа Данбалла - великого белого змея - одержимый забывает на время как ходить ползает.
надо сказать, что при одержании духом по всем правилам, человек свое поведение не контролирует или плохо контролирует.

по поводу Алины, ну тут смотреть надо, я более чем уверен, что 90% всех случаев психического расстройства связан с духами, как  минимум потому, что шаманами оно лечится, экзорцистами тоже лечится, я сам изгонял подобные навязчивые состояния несколько раз.
Вопрос это сугубо в силе того, кто изгоняет.
среди физических веществ антидепрессанты очень эффективны, ибо глушат духу доступ к эмоциям человека и фиксируют его на физике.
ну а 10% - это уже повреждения мозга, которые вызывают уже чисто физическое изменение восприятия. Опять же никто не говорит о том, что нет никакой мистики, человек и правда может слышать духов (иногда), но тут причина чисто в изменениях мозга и перестраивании его, улавливание других частот информации или наоборот приглушение, что будет вызывать реакцию повышенной эмоциональности. Я не врач, потому ничего по этому поводу не скажу. Но опять же не факт, что применение грибов и разных веществ не стимулирует схожее изменение.

Плюс фиксация точки сборки, если вы понимаете о чем я. Не читавшим КК нормально и вдумчиво не советую пытаться понять, что это.
В сети много всякого пишут, 99% не понимают, о чем они пишут.
То есть вот есть общее положение точки сборки для людей, есть чуть сдвинутые в разные стороны у народов, этносов, семьи.
При сильных стрессах, повреждениях, когда человека по жизни трехнуло, происходит остановка мира по КК и смещение точки сборки.
При сильном сдвиге точка фиксируется плотно в новом положении, и человек мир воспринимает иначе.

Одержимость в вуду советую воспринимать как одержимость в вуду) И не думать, воспринять как есть.
Кстати, при ожержимости и трансе бывают ведения, голоса, общения, чувства накатывают такие сильные, которые ранее не испытываешь в жизни, так что это не может быть воспоминанием, это новые некий опыт.
Сравнивать бесполезно, надо испытать.

899

29631,4 написал(а):

White_Sokol, ээээ, нет.
вот меня всегда интересовало такая весчь, если вы все через науку пытаетесь осознать, то зачем вам магия?

Для отсутствие заблуждение в  собственном фантазий и воображение.

магия - наука. Сфера человеческой деятельности, функцией которой является выработка и теоретической систематизация объективных знаний о действительности; одна из форм общественного сознания.

магия - наука — это особый вид познавательной деятельности человека, направленный на получение, обоснование и систематизацию объективных знаний о мире, человеке, обществе и самом познании, на основе которых происходит преобразование человеком действительности.

А то все это (магия) превратится эпоху средневековья,
сжигание ведьм на костре и другой ереси.

Возьмём химию её нынешний уровень развитие.

Алхимия могла также развиться если была официальной и доступно для всех.
(математика)(как в учебнике по математике все прости и понятно разъяснено. для всех.)

Истинные Знание магий скрыли. А то что есть каждый волен трактовать по-своему.

в интервью брали  у  Илон Маск в доме где он проговорился  что  создание процессоров на уровне эфира происходит.
Так где граница между Наукой -  Магий.  Реальной  -  Истинной.

Живая вода -
Кристаллы Масару Эмото

Отредактировано White_Sokol (28.03.2021 18:58)

900

White_Sokol, Алхимия не недоразвита относительно современной химии, у них точка опоры совершенно на разные миры. Алхимия исходит от духа, от силы духа трансформировать материю. Химия же просто оперирует материей, игнорируя дух. Поэтому можно даже сказать, что химия - это кастрированная алхимия.
Граница между наукой и магией такая же, как между химией и алхимией.
Это совершенно разные взгляды на мир, интерпретации событий и феноменов. Магия не делится на разум без остатка, признавая таинство мира как некую константу.
На бытовом примере: вас, например, прижала ситуация и требует поиска решений. Будучи в научном социальном мировоззрении вы ограничены возможностями этого мира, грубо говоря, позвонить кому нибудь по телефону, поднять камень с земли, крикнуть. Но если вы маг, то константа "осознания зыбкости" мира, может вклинить в ситуацию прохожего-союзника, любое удачное совпадение, молнию с неба, в конце концов, если напрячь свою волю, или имея авторитет в духовных мирах.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы