У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Порчи » Порча в наказание


Порча в наказание

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Порча «оседлание»(навлечение тюремного заключения)
Нельзя делать, если человек не виновен. Можно делать только тем, кто виновен действительно, но избежал заключения.
Взять лошадиную узду и продеть её через душку нового висячего замка. Прочитав наговор, замок закрыть и закопать ключ под дубом, а узду с замком подкинуть жертве:
«За чёрной горой есть яма железная, в той яме судьба горючая, навеки заключенная. Ходила судьба по земле, чинила зло добрым людям. Поймали судьбу, связали судьбу, посадили в яму железную, обрекли на муку мученическую. Плачет она, рыдает, свои злодейства поминает. Так бы и раб(ба)(имя врага) чтоб был за свои злодейства наказан, пойман и связан, в казённый дом посажен и страдал там, пока все злодейства свои не отстрадает, рыдал да выл пока злодейства свои не искупит. Слово моё – замок. Узда – раба(бы)(имя врага) судьба. Замком сим узда та продета. Замок заперт и с уздой под дубом зарыт. Да будет так!».

2

Дороги закрыть

Данный ритуал является авторским при использовании обязателен копирайт

Три варианта исполнения ритуала, для разного уровня «подготовленности» ведьм

Ритуал позволяет закрыть дороги в общем и целом, т.е человека ждет череда неприятностей, пустых хлопот, дела, даже если и будут разрешаться, то с огромными трудозатратами, нервами и проблемами.

Нам понадобятс пять ножей.

Этап первый, общий для всех вариантов.

Свеча. Стихийный круг. Силой стихий мы напитаем ножи, нож/ножи при заговоре держим в руках, пропуская каждую стихию, к которой обращаемся, вливая стихию в нож, наполняя нож этой силой. Ведьма здесь - оператор, свою силу не используем, просто «подтягиваем» в нож силу стихий, круга.

Зажигаем свечу, на нее наносим руну Рок.

Воздух «вливаем» в нож:
Духа воздуха я призываю, силу воздуха в себя принимаю, волей своей на клинок направляю.
Ветер-брат, повсюду ты веешь, гуляешь, препонов не знаешь, дай силу свою укладу железному, силой могучей клинок напитай, доблесть ратную клинку передай. Ратнику острому, отныне удержу не знать, силу воздуха в себя принять. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, слово мое делом обращается. Сила ветра в клинке ярится, воля моя да свершится.
ДБТ

Огонь «вливаем» в нож:
Духа огня я призываю, силу огня в себя принимаю, волей своей на клинок направляю.
Огонь-батюшка, силой своей мой клинок напитай, жар да ярость клинку передай, как ты на пути своем преград не знаешь, жжешь да палишь, так и клинку моему отныне удержу не знать, силу огня в себя принять. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, слово мое делом обращается. Сила огня в клинке ярится, воля моя да свершится.
ДБТ

Воду «вливаем» в нож:
Духа воды я призываю, силу воды в себя принимаю, волей своей на клинок направляю.
Водица-сестра, дай силу свою могучую, укладу железному, клинку булатному. Как с мощью твоей не справиться не совладать, так ратнику острому отныне удержу не знать, силу воды в себя принять. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, слово мое делом обращается. Сила воды в клинке ярится, воля моя да свершится.
ДБТ.

Землю «вливаем» в нож:
Духа земли я призываю, силу земли в себя принимаю, волей своей на клинок направляю.
Мать-земля, сила твоя велика, дай силу свою укладу железному, клинку булатному. Как ты тверда да крепка, так и клинок острый, не затупить, не сломать, мощь да силу земли в себя принять. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, слово мое делом обращается. Сила земли в клинке ярится, воля моя да свершится.
ДБТ.

На все стихии, когда вплели все четыре:

Сила стихий в единую силу сплетается, слово мое делом обращается. Клинок острый удержу не знает, силу четырех в себя принимает. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, сила стихий в клинке ярится, воля моя, да свершится!
ДБТ. Замок.

Этап №2

Итак, вплели стихии, свеча продолжает гореть, под нее подкладываем фото врага, читаем 3 раза заговор на ножи, держим их в руках, нашептываем:

Помощником тебя клинок нарекаю, на работу подряжаю, волю мою исполняй, (имя) пути -дороги (имя) в делах да задумках закрывай. Что задумала (имя), отныне, да пожелала, там клинок острый путь преграждает, к цели заветной (имя) не пускает, идти не дает, удачу, везенье, в делах споренье, крадет, отсекает, силы отбирает, кругами водит, выхода (имя) не находит, на уклад железный натыкается, дела (имя) прахом обращаются. Куда да откуда (имя) идет, всюду ратник стережет, удачу обрубает, поддержки да помощи лишает. Нет тебе (имя) отныне счастья да радости, слезы тебе да боль, в делах неудачи, в жизни незадачи!
ДТБ. Замок

Берем ножи и фото и идем на пустырь, свалку, помойку, по возможности ищем сухое дерево или куст, на худой конец высохшую траву. Воткнем первый нож, в фото –закрываем дороги, четыре оставшиеся по сторонам света, острием наружу, тем самым символизируя то, что острие отсекает от врага удачу, не подпускает «нужное стечение обстоятельств» к врагу.

Втыкаем нож в фото: Дела (имя) разрушаю, дороги закрываю, удачу, везенье, в делах споренье, клинком острым отсекаю.
Втыкаем остальные по сторонам света: в землице сырой запираю. Как дереву сухому (сухостою придорожному) живым не стать, так и (имя) отныне счастья да радости, в делах везенья да помощи, не знать. Все сказанное, приговоренное, да иное, что (имя) к задуманному да желаемому ведет, удачу да везенье, в жизнь (имя) привечает, уклад железный обрубает, да ратники острые к (имя) не пускают, в клочья секут, прахом обращают. Кругами (имя) ходит, выхода не находит, силы теряет, слезы льет, удача да везенье стороной идет. Тын железный, вереи булатные, кругом (имя) стоят, от севера до юга, от востока до запада, от земли до неба, возможности от (имя) запирают, удачу забирают.
ДБТ. Замок.
Уходим не оборачиваясь. Оставьте несколько монет «духу» места, на свалках он тоже есть))) надо и его уважать и «поощрять».

(c) Solomiya

3

Проклятие на крови.
Достать рубашку или любую другую вещь проклинаемого.
Идем в лес.стелим ету рубашку на землю.
Отрубаем черной курице голову.Окровавленную тушу заворачиваем в рубашку и говорим.

,,,Кровь жертвы,проклятие тебе(имя)
Жизнь превращается в смерть
В смерть (имя)
Проклинаю тебя кровю
Изиди жизнь
Войди смерть
Дорогой темной,кривой тропой
Испей жизни сок
Влей в (имя) яд
Как кровь истекла
Так и твоя жизнь обречена
Погибни,умри,себя сам загуби
Во веки веков.
Аминь,,,,

Етот сверток подкинуть к дому,а лучше к дверям проклинаемого.

4

На аварию

Подойдите к машине врага, ткнув в нее указательным пальцем, читаете заговор. палец не отпускать до конца прочтения:

Чёрту дорогу кажУ
Машину в аварию ввожу
В аварию всмятку.
на поруху без остатку
Слово, дело, Аминь.

Порча на автомобиль .
Взять кусок магнита и примагнитить на кладбище к железному памятнику человека, умершего преждевременной смертью. Через три дня снять и прикрепить к машине. Машина обязательно попадет в аварию и не будет подлежать восстановлению!

5

Чтобы путь тяжким был

Увидев куст терновника,надо щепотинку земли на него кинуть,да сказать.

,,,Вы христа кололи,кровь его лили
Да по дороге голгофной его проводили
Так и к *имя* вы удержю посланы
Да дороги его вами усланы
А коль усланы,то худом *имя* деланы
Ночной кров его порушитсья
Друг врагом поделаетсья
Родник отравой пополнитсья
Душегуб на пути встретитсья
Змеи клубками у ног повютсья
Да путь ходом поболотитсья
Да *имя* поблудитсья
Обратным ходом неприйдет
Да на пути тяжком пропадет
Аминь,,,

То делают,когда знают что враг в путь собираетсья.да чем длиннее путь,тем

6

Порча на развитие страхов и фобий

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Берем яйцо, пишем на нем фио объекта, нарекаем его как вольт. Зажигаем свечу, берем новые иголки. Начинаем процарапывать яйцо и втыкать через полученную дырку иголки, оставляя их внутри яйца. Иголок надо минимум 9, можно больше. Пока втыкаем иголки, читаем:
Яйцо пробиваю (имя) покоя да сна лишаю. Не спать тебе, (имя), да не отдыхать, все тревожиться да просыпаться, тени своей пугаться, в каждом врага видеть да от каждого прятаться, любого бояться. В покое и мире тебе, (имя), отныне не бывать, сна да отдыха тебе, (имя), отныне не знать. Быть!

Потом заклеиваем дырку скотчем и начинаем трясти яйцо, начитывая 3 раза:
Что целым было, то пробитым стало; что единым было, то чужое в себя приняло, так и тебе, (имя), целой отныне не бывать, покоя душевного не знать, врагов в своем окружении искать, всех бояться, тени своей пугаться, не спать да постоянное присутствие недругов за спиной ощущать. Тех, кто к тебе крадется, цепляется, зла желает, за тобой наблюдает да над тобой насмехается. Как яйцо покоя в руках моих не знает, так и страхи твои да фобии, (имя), наружу выползают, власть над тобой берут, да покоя и сна тебя лишают.
Не спать тебе, (имя), отныне, в кошмары проваливаться, в холодном поту просыпаться, на людей да близких, как на врагов лютых кидаться, не жить с ними, одиночества искать, покоя в семье своей да с близкими, друзьями и коллегами отныне тебе не видать. Как иголкам из яйца не выбраться, так и тебе, (имя), от мании да страхов и кошмаров не избавиться. Прячься да убегай, не спи да в одиночестве страдай, всех бойся, на всех кидайся, никому не доверяй! Быть!

Яйцо закопать в землю, но аккуратно, чтобы не разбилось.

ВАРИАНТ №2

Второй вариант данного ритуала сделала не просто на фобию, а на то, чтобы человек тосковал без другого человека. Не на абстрактную депрессию, а на уныние без кого-то. Вот, возникла необходимость и сделала, делюсь Smile

Берем яйцо, пишем на нем фио объекта, нарекаем его как вольт. Зажигаем свечу, берем новые иголки. Начинаем процарапывать яйцо и втыкать через полученную дырку иголки, оставляя их внутри яйца. Иголок надо минимум 9, можно больше. Пока втыкаем иголки, читаем:

Яйцо пробиваю (имя) покоя да сна лишаю, тревоги да уныние в душу (имя) я поселяю. Не спать тебе, (имя), отныне да не отдыхать, все тревожиться, да в депрессию впадать, красок жизни и радости тебе отныне не знать. В покое и мире тебе, (имя), отныне не бывать, сна да отдыха, расслабления да подъема сил тебе, (имя), отныне не знать, лишь усталость да раздражение, тоску да тревогу тебе отныне ощущать, пока ты ко мне не вернешься, да прощение мое не обретешь. Да будет так!

Потом заклеиваем дырку скотчем и начинаем трясти яйцо, начитывая 3 раза:

Что целым было, то пробитым стало; что единым было, то чужое в себя приняло, так и тебе, (имя), целым отныне не бывать, подъема сил да покоя тебе отныне не знать, не спать да не отдыхать, лишь ощущать, как силы тебя покидают, серость да тоска по мне тебя пожирают, уныние сердце твое оплетает, сдавливает, вздохнуть полной грудью тебе не дает. Как яйцу целым не стать, так и всему сказанному – приговоренному тебя оплетать, в тебе прорастать, власть над тобой брать, покоя, отдыха да сна тебе отныне не давать.
Не спать тебе, (имя), да не отдыхать, в кошмары проваливаться, в холодном поту просыпаться, на людей да близких, как на врагов лютых кидаться, не жить с ними, одиночества искать, покоя в семье своей да с близкими, друзьями и коллегами отныне тебе не видать. Всех от себя отталкивать, языка общего ни с кем не находить, в одиночестве и апатии тебе, (имя), отныне жить. Как иголкам в яйце оставаться, так и тебе, (имя), от всего сказанного-приговоренного не избавиться. Как яйцо протухнет, так и желание твое жить стухнет, тоской да унынием обернется, а радость к тебе только тогда вернется, когда ты меня найдешь, да прощение мое обретешь! Да будет так!

Яйцо закопать в землю, но аккуратно, чтобы не разбилось.

Bast ©

7

Порча на черный перец
Берёте перец горошком без счёта и делите так же без счёта на две равные кучки, одну кучку растираете в ступке в порошок, вторую кучку оставляете так
над той которой в ступке толкёте глаголите - говорите:
" День светел, ночь темна, соль соленна, а перец горек и жгучь. Будет жизнь горька как этот перец того, кто через мой перец перешагнёт, кто на него наступит. Попади перец в глаза, чтоб пробила слеза, чтоб белого света не взвидел, попади перец в нос - чтоб добра в жизни не чуял, сделай жизнь ворога моего горькой и жгучей, чтоб добра в своей жизни не видал, не чуял, не знал, разрушь надежу посели в сердце печаль и боль. Перец не собрать, ворогу (имя рек) себя не отмалить"

собирают вместе перц толчёный в ступке и перец горошком, и обсыпают дверь, порог...

Здесь вся сложность в том, что горошек то собрать можно, а вот пыль от перца. так та не видемая, она во все щели забивается

8

Мелкие пакости (шепотки на гадости)
Порча на нестоячку.
Слабовата для полной импотенции, но проблемы даст
Сломать сухую ветку и сказать:
" Ветка ломается х..у раба(...) не поднимается .
Ветка сломалась , жила у (...) не поднялась.
Целой ветке не быть, так (...) мужиком не быть. Аминь."
Ветку подкинуть ему под дверь.

Порча на энурез.
Налить воды в таз и поставить так, чтобы в нем отражалась луна. Мешайте воду против часовой стрелки новым ножом и произносите наговор:
"Ступай, вода, к рабу (рабе) (имя) в неурочный час, когда месяц светит ярко. Месяц велит ему: спи-поспи крепко, не слушай, как журчит водица. Посылаю я рабу (рабе) (имя) не кару, не пулю, а хворь смешную, стыдную, детскую. Ступай, вода, к рабу (рабе) (имя) в неурочный час".
Потом вылить под порог. Хотя я бы подлила немного в питье

Порча на неудачи
Купить в пятницу мак и сдачи не брать. Наговорить на горсть мака перед тем как пойти к жертве-*Мак,беду забери, ключ, замок, язык, запри* В туалете высыпать и сказать-*Оставляю свою беду, неудачу, я по ней не заплачу. Мне уходить-тебе оставаться. Аминь. Аминь. Аминь* С жертвой не видеться неделю.

Порча на отнятие красоты
Проводится в среду на прибыльной луне. Фото покрывается шёлковой красной тряпкой сверху, зажигается красная и чёрная свеча. Красной свечой закапывается фото через шелковую тряпку с наговором:
«Я не ярый воск лью, а болячку приживляю на лик рабы (имя).
Сколько звёзд на небе, сколько капель в море,
столько и болячек с бородавками, да коросты шелудивой на рабе (имя) будет.
Знахарь не отлечит, бабка не отшепчет, вода не смоет, огонь не отожжёт.
Да будет так!»
Затем обмотать крест накрест чёрными суровыми нитками закапанное фото, покрытое шёлком, и сверху обкапать воском чёрной свечи. Всё это закопать в землю.

Порча на разруху на кухне

Соль, перец, мука, возьмите (имя)-хозяйку за бока,
чтоб все прокисло, протухло, сгорело.
Чертово дело. Аминь.

Почесуха.
Фото смазать мёдом и в муравейник закопать со словами: «Чесаться тебе раб(а)(имя жертвы), не перечесаться, с пят до головы зудом изойти, покоя больше никогда не найти, ни днём ни ночью. Муравьям сладости дар, а рабу(е)(имя жертвы) зудный издар. Да будет так!».

Нагнать дурной сон.
Закапывают яйцо со словами:
"Хороню спокойный сон моего врага.
До того часу, от моего наказу
Пока яйцу в земле лежать,
(имя) ночами не спать.
Да будет так!"

На разлучницу
Найти в лесу муравейник и, встав возле него, прочитать над его вершиной семь раз заговор. Проделывать это в течение трех дней у одного и того же муравейника.
«Иголки колючие, палки трескучие, сикляхи ползучие! Беру я вас во други верные, направляю вас в дом разлучницы, рабы Божьей (имя). Не давайте вы ей роздыху, окружите ее постель кольцом, обсиклявьте ей тело белое, пусть горит она вся огнем! Не залить огонь ключевой водой, не спастись от жара палящего. Пусть бежит она по полям-лесам, не находит нигде спасения. Жизнь длинна, дума крепка, а заклятье мое надолго! Аминь!»

Читать, как оморочку 3-9 раз на фото или без нее, визуализируя вражину.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
Это что бы ее все сотрудники еще больше недолюбливали и всякие пакости творили ей. Спесь собьет на раз!
Если по мелочи - ведро ей на голову! (Наши ведьмочки часто практикуютSmile)
А если уж очень достает, то и обряд выгона с работы можно провести

Отнять покой
Наговаривают на соль и сыплют врагу в пищу или под порог:
«Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери Чёрт покой раба(бы)(имя), чтоб скучал(ла) болел(ла) днями и ночами, при Солнце и при Месяце. Да будет так!»
Откупом - монетки на перекресток.

Порча на торговлю. (Аманар)
Наговорить на соль и насыпать крест на крест на торговое место жертвы или порог магазина.
Каму товар,кому навар,
а рабу (имя) голая соль.
Ни пешим ни езжим места не будет
все нос поворотят от товаров,
словно от чумы-холеры.
Вот тебе купец соляной венец.
Звезд с неба не взять, слово мое не сломать,
Да будет так!

Порча на ночные кошмары
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.
ЗЫ: если читать 7 ночей подряд - то слабую, психически неуравновешенную жертву можно отправить этим в дурдом. Проверено, работает великолепно

На разорение
Нашептать на соль и насыпать её на порог конкуренту:«Была у раба(ы)(имя жертвы) доля святая, а стала лихая. О соль он(а) споткнётся по земле растянется, счастье растеряет, лихо узнает. Да будет так!»
Наговариваем на убыль, читаем 3 раза

Испортить дом (квартиру) в которой еще никто не жил, а значит, домовик не был для оберега в него приглашен. Берем красной ниткой перевязываем пучок сухой травы и перьев птиц, бросаем в дом со словами:

"Кто будет жить, тот будет маяться. Кто будет жить, тот будет тужить. Кто будет тут жить, тот об этом закается. Слово, дело, красная нить, как я заказала, так тому и быть. Аминь."

Пы Сы Пучок - спрятать желательно, чтоб не нашли. Подходит, если вражина дом строит, дачу или в новой квартире ремонт делает

Мои любимые шепотки на врагов
"Гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе, ни дороги! Аминь."

В спину читается: "Шоб тоби Бес лютый по дороге задрал. Аминь"

На врага: "Ворогу тьма в глаза, уголь в утроба, шипы в пятки. Аминь".

На обидчиков: "Молния в землю, помои в канаву, сами глотайте свою же отраву!"

Когда недруг умывается, произнесите:
"Как ты водой умываешься, так чтобы ты и слезами умывался. Как ты полотенцем утираешься, так во все беды обряжаешься".

Если вы, переходя перекресток (улицу), упали, то поднимаясь, произнести: "На эту же ногу - моему врагу!"

9

Игла смерти

Чтобы послать врагу мучения и смерть, покупают на убыльной луне новые иглы. Покупают без сдачи и говорят про себя:

«Не для себя беру, но для порчи врагу.»
В закатный час или время ведьм (от полуночи до трех часов), когда творятся самые сильные заклинания на смерть и заговоры черные, на иглу начитываются специальные слова заклинания 13 раз:

«Пусть счастье, здоровье, удача и радость рабы (имя врага) разобьются об эту иглу.
Пусть колет днем и ночью игла моего врага (имя), покоя не дает, как заноза в теле.
Пусть раб (имя) изводится, сохнет, ноет, лишившись покоя.
Воля моя сильна, слова не обернутся против меня.
Аминь.»
Затем иголку подкиньте в дом врага, хорошо спрятав под порогом либо в косяке двери. Но если враг найдет иголку и сломает, вам несдобровать!

10

Чтобы выгнали с работы.

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (имя) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (имя) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

11

Порча на сплетника

Взять фото врага, немного свинца, иголку,
чёрный мешочек и клубок новых шерстяных черных ниток.
В полночь растопить на огне в металлической посудине 66 г свинца.
Когда металл станет жидким, оставь его на очень маленьком огне
для поддержания жидкой формы. Возьми клубок черных ниток,
сильно сожмите его в ладонях, и в сторону Запада скажите:

«Нить чёрна, а ночь темна.
Жернов языка у рабы(имя) в гнилом её рте вращается,
не знает она и не ведает, что свинца горячего отведает.
Не меня она очерняет, а себя отпевает.
Свинец рабе (имя) заливаю,
сплетни её обо мне прекращаю. Да будет так!»,
после этого налить свинца на фото,
предварительно положив фото в коробочку с песком.
Как застынет положите фото со свинцом
в чёрный мешочек и зашейте чёрными нитками.
Отнесите мешочек и закопайте на очень проходном перекрёстке сказав:

«Сколько люду тут пройдёт, столько раба (имя)
свой поганый язычище зубами прикусит, до крови прижмёт. Да будет так!».

Бросить несколько монет и уйти ни с кем не разговаривая и не оглядываясь.

12

Порча на автомобиль( на аварию)

Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):

"Черту дорогу кажу,

Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."

Порча проверена лично мной. Действует на 4-5 день.

Полина Некрасова

13

ПОРЧА НА ПОЖАР. (через уголек с пожарища).

Для этой порчи понадобится раздобыть уголек с того места, где недавно сгорел дом. Когда найден уголек, то нужно наговорить на него, держа в левой руке:

"На лихое дело беру, людям на беду!
Сила Бесовская, Адское племя, сколь вы люди погубили,
сколь еще сгубите, по миру беднотой пустите,
пожарами изведете, да болезнями в могилу сведете.
Подсобите мне в деле Силой окаянной,
пламенем губящим-обжорой до людских хорóм,
до людских богатств, до телес людских и душ!
Пустите в уголь сей Силу палящего Адского пламени,
пусть пожжет огонь пекельный весь люд,
да хоромы, да тела, да души!
Бесам во славу!
Заклинаю именем Молоха!
Алатырь!"
Нужно завернуть уголек в платочек. Им нужно нарисовать бесовскую печать на доме, который нужно спалить и закинуть уголек в жилище. Адское пламя - это проявление сильное, чары не сойтись могут только в том случае, если на доме стоит сильный оберег колдовской.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t184261.jpg

14

Чёрный посыл четверговый

ПОЙДЕТ ЧЕРНАЯ ДА ТО МОЛВА ГИБЛАЯ
УСТАМИ НЕ РЕЧЕНА
ДА УШАМИ НЕСЛЫХАНА
ТО БЕСУ ЗНАЕМА
ТО МЕРТВЯКУ РЕЧАЕМА
ТО ЖИВОМУ СМЕРТИЮ
ДА ГИБЛОМУ ВОСКРЕСИЕМ
ДА ВИХРЕЦОЙ ОМУТИТ
ДА ПЕТЛЕЙ УДУШИТ
ГРОБОМ ПОМАНЕТ
МОГИЛОЙ ПРИСТАНЕ
ИЖЕ ГИБЕЛЬ СЛОВНАЯ
ИЖЕ ГИБЕЛЬ МОЛВНАЯ
ПЕКЛОМ СКАЗАНА
МИРОМ ПРИНЯТА
МНОЙ ТВЕРЖДЕНА
ДА НА \ИМЯ\ РЕВЕНА
ТО СУДЬБА ЧЕРНИТСЬЯ
ВЕК РЕЖЕТСЬЯ
ГОД ДЕНИТСЬЯ
ЧАС МИГОМ
ГРОБ СКРИПОМ
ТО ОТМЕРЬ ХУЛЬНАЯ
НЕ САВАНОМ
А СЛОВИНОМ
НЕ БАРИНОМ
А СКОРБИНОМ
ОТМЕРИНОЙ
ДА ХУЛЬНОЙ ПОГУБИНОЙ
\ИМЯ\ ПРИМЕТСЬЯ
ПРИМЕТСЬЯ
ДОСТАНЕТСЬЯ
ТАКО МЕРТВЫМ СТАНЕТСЬЯ
АМИНЬ,,,

ТО ЗАЧИТЫВАТЬ ПО ЧЕТВЕРГАМ НА ВРАЖИНУ КОЛЬ ВИДАЕШЬ.ТЕМ САМЫМ ЖИТИЕ ЕГО ОТМЕРИШЬ.ДА ПАГУБИШЬ ХУЛОЙ.

15

НА ЦЕЛОЕ ЗЕРКАЛО ИСПОГАНИТЬ.

Надобно в четверг застелить черной скатертиной стол.тако дождатся часу полуночного.да зеркало на сол положить.тако пусть зеркалиной на верх будет.тако коль делано.то надобно портрет впажий да ликом вниз положить на зеркалину.да поверх портретины то крест настенный положить.да по бочинам креста две черны свечи воспалить.
Коль огнем приярятся.то надобно говор чинить сей.

,,.иже глас мой вопиеню.иже вопиень сию скверницой.да скверница сия отворьницой.да пекловой заговорьницой.да двумя кругами окинетсья.двумя огнями метитсья.да двумя словами заклинаетсья.да бес тяжник заклинаетсья.да ныне земная твердь расступитсья.да небесинная синь надтреснетсья.вода посушитсья.сухое поводитсья.черное побелитсья.белое почернитсья.низ верхом сходитсья.да верх в низ скатитсья.да зеркальная гладь ныне расступитсья.да к *имя* бесс приступитсья.да *имя*затянетсья.да бесами утянетсья.то душа из тела укинетсья.да в тело чернь закинетсья.то господний помысел осилитсья.душа отнимаетсья.да бесина внимаетсья.то крест сверху накидываетсья.то печатю прикидываетсья.то все сотворяетсья.то через зеркало погань утверждаетсья.да на *имя* до гроба притверждаетсья.амтинь,,

То сказать три разка.опосля потушить ту свечу что по праву сторонушку и сказвть.

,,господом видано.невоспротивлено.аминб,,,

Да вторую

,,,,чертом знаемо.принимаемо.амннь,

Тако пусть крест на портретину три дня отстот потом все убрать.портрет вражий сжечь.

16

ТРУХЛЯВАЯ.

Кто пень трухлявый подметит.да кто труху сию соберет.да в рубуху вражию труху сию узлом завяжет.да сей завяз в дупло древа в лесу кинет.да скажет
,,,не молитву читаю.а слово черно глашаю.
Да по сему слову то требой треблено
Да нутро *имя* ныне сушено
Ла нутро *имя* перекосом кошено
Да трухой лесной исхождено
Да болю ныне подселено
Да червями нутро *имя* изедено
Да крымниками изгрызано
Заворочено.переворочено
Сим сказом заморочено
Испоганено.
Аминь,,,
Тако три раза читано и ухождено.
То пойдет на нутро.да пойдет гибелю.аки то несносимой болювсе сведетсья.явствами утолится несможет.питьем утолится нестанет.тако в гроб грянет.

17

СМЕРТЬ ВРАГУ ПОЛНОЧЬЮ МОЖНО ПОСЛАТЬ

Коль портрет вражий положить в чашу.в чашу налить холодной воды.
Ровной в полночь зажечь три черные свечи.на огне одной из них нагревать
да накаливать лезвие ножа.коль оно нагреется то надобно лезвие быстро
окунуть в ту чашу с водой и сказать

,,,ярь хладом хладится.да к *имя* смерть сим часом явится.Аминь,,,
Тако 13 раз сотворить.
На утро ножь закопать на безымянной могиле.
Воду вылить на перекрестке.
Чашу разбить
Портретину врага закопать на обочине дороги.
Все тако делается как сказано.
Тогда гибель наведется.

18

ЧТОБ УМОМ ОТМЕРИЛСЯ

Отмерить разно да много есть смыслица.да только коль ума кому отмеришь то безумным кинетсья,да и шастуном изведетсья.будет расхаживать да утра и вечера неведет.
Что беса да себя потешить,надобно портретину вражю достать.То тринадцать листов что из книги христовой выдраны сжигаютсья.то пеплом что останетсья,то надобно с куриной кровю перемешать то,да щепотинку пыли что с погостного перекрестка прибрана,то все перемешано,то вражий портрет надобно на дно тарелки глубокой уложить,кровь да пепел с пылю все мешаетсья,да той помесю вражий лик посквернить надо.коль посквернен,да помазан то на него кладуь отрезанную голову куриную и рекут.

,,,скверной делано,да на *иям* наделано,не элеем помазано,а скверной измазано,да коль лик *иям* посквернитсья.тако ум черной мерой померитсья,да мысляь дельная отмеритсья,*иям* дурным поделаетсья,вечер с утром перепутаетсья.Да день ночю поделаетсья.от люда *иям* откинетсья.Да на каждого он накинетсья,от родных он отознаетсья,да лишь с теньями он познаетсья,а коль кто скажетсья,то *иям* бранным словом отскажетсья,собачим лаем прискажетсья,на четыре н приспуститсья,да сам себе скотом *имя* почудитсья,а коль кто дотронетсья,то *имя* с секарем покинетсья.да на любого*имя* ходом накинетсья,ходоком *имя* поделаетсья,да по кривой тропинке походитсья,безумным *имя* пославитсья,да таким в гроб уложитсья,да за оградой погостнйо схоронитсья.Аминь,,,

Накрыть все черной тканю надобно.когда накроетсья.то сказать.

,,то савном спустилось,да на ум *имя* наложилось
То дурностю прижилось,да черной мерой измерилось
На век то поделаетсья,да *имя* безумным останетсья
Аминь,,,

Оставить все на опушке лесной.Да возле древа любого.прикидать листьями и ветками чтоб толком ненашлось.

19

ПОРЧА НА ПЕРЬЯ ПТИЦ

Идут в лес и собирают любые перышки птиц, соберите немного перинок, завяжите их вместе ,чтоб пучок получился. Когда завязываете , то говорите:
"Летело, упало, да все порвало,
на первый день изводила,
на третий отпевала,
на тринадцатый в гроб вгоняла,
на сороковой могилой все сватано,
да на (...) все свалено, да перинушкой заброшенно,
(...)на дел загрызницу, проклюйницу. Аминь".
Сделайте три таких пучках из перьев и на каждой скажите эти слова.Затем один из пучков завязывается на ветках любого куста со словами:
"Мелочю пойдет , да все с (...) заберет, перекинет, закладом отринет,
перинушкой помянет. Аминь".
Второй пучек на ветках ели со словами:
"иголками прейтись сникнуть да дороженьку,свести прямым сникнуть,
кривым на (...) засыкнуть, зареветь ,да перинушкой кинуть ,да от люда отринуть.Аминь".
Третий пучок завязать на ветках осины со словами:
"Одним пошло , двумя повело, третьим закинуло ,
да всю судьбу )...) пером опрокинуло , путем кривить ,
да на каждый день по грешине ,по недари отметинке ,да с осины иже не снимет ,да пером с жизни (...) сам бес скинет.Аминь,"
Уходить не оборачиваясь. Делать это когда луна убывающа.

20

СМЕРТНИЦА

1.смерть напустит на врага тот кто в течении семи дней опосля ивана купалы будет каждый день идти на место горения костра.да тамо на сим месте то кол осиновый вонзит и скажет.
,,,яко люд огнем веселилсья.тако *имя* в прах сотворилсья.аминь,,,
То на след денек опять надобно на сей костровый местянник идти да опять тоже самое верщить.
Коль седьмой кол вонзить прийдетсья..то пусть молвится
,,,яка семи днями мир творен.тако семи колами *имя* на погост сыздолен.аминь,,,
То и весь задел.

2.
Надобно от креста отломать щепотку.вымочить ее в болотной воде.кинуть врагу под дверь и сказать.
,,,крест хулой да вгниль болотной водой.а тебе в гроб ходьбой.да в могилицу на упокой.аминь,,,,
То и весь задел.

3.коль колокола зазвонят в среду то в храме госроднем.то надобно на земь плюнуть исказать.

,,помяни господи *имя* тако в землю его сведи.яко отдолень сию высуши.аминь,,,

4.
Надобно сжать обе руки в кулаки.опустить вдоль тела .глазинами в небо кинутся и сказать.
,,,у меня два кулака.а у громовика стрела.мне кулаком непомахатсья.а громовику на *иям* худом кидатсья.аминь,,,
То надобно говорить и творить коль зол дико.тогда в силе все будет.

5.надобно на кусок собачего говна насыпать соли и сказать
,,из нутра в нутро.да тело *имя* скверно.да ему хворать сильно.аминь,,,

6на портрет вражий надобно вылить чуток меда да насыпать горстю земои могильной и сказать.
,,,яко пчелы на мед слетаются.тако к *иям* мертвецы прицепляются.то коль сие несниметсья.то сила окоянная неуниметсья.да коль неуниметсья.то *имя* в гроб скинетсья.аминь,,,
То и уходь.портрет надобно в банку положить крышкой накрыть да закопать в поле.

7.надобно на кошачее говно вонюучее сказать.
,,,иди смрадина.иди гадина.иди хворина.иди морина.иди отмерина.да на *имя* киньсья.да говном к нему прилинься.аминь,,,
То коль 13 раз в течении хода луны сотворится.то на кого наделано тот смрадить будет.

Вторая часть обрядов с тем же названием.

СМЕРТНИЦА 1.

Ночю надобно крест из могилы безымянной вырвать.отнести на перекресток погостный.да рубаху врага на земь уложить.да поверх рубахи крест сей кинуть и сказать.

,,,одним крестом уложилсья.да сим крестом погубилсья.то не задельница величавая.то смертница быстрая.делано.сделано.на смерть поделано.Аминь,,,

Уходить необорачиваясь.коль выйдешь и з калитки то скажи.

,,,смертница делана,да моя тропа иная.АМИНЬ,,,

СМЕРТНИЦА 2.

ТЕСАК ЧЕМ СВИНЮ ЗАБИЛИ НАДОБНО НА ОГНЕ КОСТРА ОСИНОВОГО ПРОКАЛИТЬ.ДА КИНУТЬ В СТУДЕНУ ВОДИЦУ И СКАЗАТЬ.

,,,,ЯКО СКОТ ГУБИЛСЬЯ.ЯКО КРОВЮ ИСХОДИЛСЬЯ.ТАКО И \ИМЯ\ ГУБИТСЬЯ.ДА НА СМЕРТЬ ЗАРЕКАЕТСЬЯ.Аминь,,,
Ножь втыкнуть в стену хаты врага.да воду вылить возле угла хаты.

СМЕРТНИЦА 3.

КОЛЬ У КОРОВЫ МЕРТВЫЙ ТЕЛЕНОК РОДИЛСЬЯ.ТО КОЛЬ ЕГО ПУПОВИНА ВОЫМЛЕНА.ТО НАДОБНО ЕЕ НА ВЕТКУ ОСИНОВУ НАМОТАТЬ.ДА ЧЕРНОЙ ТРЯПИЦЕЙ НАКРЫТЬ.ДА ЧЕРНОЙ НИЮ ПЕРЕВЯЗАТЬ.
ДА СИЮ ЗАМОТАНЬ НАДОБНО ЗАХОРОНИТЬ НА ИМЕННОЙ МОГИЛЕ ВРАГА.ОТ ТУДОВА ГОРСТЬ ПЕСКА КИНУТЬ ЕМУ В СЛЕД ДА СКАЗАТЬ.

,,,яко смерть к скоту прицепилась.да тако и к \имя\ привилась.Аминь,,,

СМЕРТНИЦА 4.

КОЛЬ ПОЛЕ ПШЕНИЧНОЕ КОСИТСЬЯ.ТО НА ПЕРВЫЙ СНОП ЧТО СКОШЕН ВЕДУН ГОВОР ЗАЧИТАЕТ.ДА СИМ ГОВОРОМ НА СМЕРТЬ ЗАРЕКАЕТ КОГО ХОЧЕТ.
А ГОВОР СЕЙ ТАКОЙ.

,,,,господь зерна в земь кидал.да одно бес прибрал.да с сего зерна.то сия снопина.да в сей снопине черная угодина.да сия черная угодина то смертная приводина.на кого скажетсья.то сурочитсья.Аминь,,,

Да семь раз надобно имя врага сказать на сей сноп.
Опосля сей сноп сжигают.да на дым рекут.

,,,иное в хлеб сотворяетсья.да сие в смерть \имя\ окидываетсья.Аминь.,,,

То и весь задел малый на смерть

21

НА КОРУ ОСИНЫ

На кору осины испортить человека можно.если днем когда светло взять топор сказать.

,,,путем пойду,полем пройду
Древо окоянное увидитсья
Да сам иуда на топор явитсья
Аминь,,,

Пойти тудо где осина прорастает,подойти к осине,обухом топора ударить по стволу да сказать.

,,,,тебя не били,жизни тебя нелишили
То сам шеей препоясалсья
То сказом отметилсья
Да на древе етом удавилсья
иуды дух нынче да закличитсья.
Аминь,,,,

Птом взять да острием топора соскребать куски коры с древа,пока соскребываем,да сам верхний слой,как на лезвии накатитсья так рукой прибираетсья,да на ткань ложить надо.
Пока скребаетсья корав то приговариваетсья.

,,,,окоянный отступник,да петлей давилсья
На древе проклятом через петлю жизни лишилсья
То здесь его слова речены,да здесь думки думаны
Слезы его катаны,покояние его непринято
То кара ему послана,бесом то явлено
Душа не в пекло сослана,тако в древо послана
Там вечиной мукой удержана,плачем слыхана
Да болю все исхождено,то кусом отмеритсья
Да кора от древа посечитсья,проклятым пометитсья
Да отходной речю заскажетсья.то худо содеитсья
Да зло исполнитсья,коль все заскажетсья
Подкладом **имя** уложитсья
Да тот веревкой разживетсья,да петлей удавитсья
Духом иуды кличено.духом его делано
Искуплением сотворитсья,коль **имя** сгубитсья
Аминь,,,,

Сказать три раза.кору собрать на кусок ткани.

Сворачиваем,прикладываем к древу,бьем три раза обухом топора посвертку да говорим.

,,,пойдет,найдет,погубит.Аминь,,,

Кору ету посыпать там где враг
бывает,можно дома где живет или на тропе по которой он ходит.Дух окоянный прицепитсья,да будет изводить врага.до петли доведет.

22

СТЕЖКАМИ ГИБЕЛЬ НАВЕСТИ.

МОТОК НИТОК НЕСУТ В ЦЕРКОВЬ.ДЕРЖТ ВЛЕВОЙ РУКЕ.ДА КАК УВИДЕНО БУДЕТ ЧТО КТО ТО СТАВИТ СВЕЧКУ НА ПОМИНАЛЬНЫЙ ИКОНОСТАС ТО СЖАТЬ МОТОК НИТОК СИЛЬНО ДА ПРО СЕБЯ СКАЗАТЬ.

,,,,СВЕЧОЙ КОГО ПОМИНУЮТ,ТОГО НИТЮ СЕЙ ПРИВОРКУЮТ.Аминь,,,

Надобно подождать пока сей человек уйдет.свечу прибрать.

Да сим воском нить натереть.на огне сей свечи иолку прокалить.

Да девятю стежками в незаметном месте прошить одежду того кого сгубить охота.нить обрезают да говорят.

,,,,огнем мертвый помянетсья,да нитю сей притянетсья,из могилы своей отпуститсья,да к *имя* приделаетсья,девятю стежками да девятю днями потянетсья,да из *имя* жизнь вытянетсья,узлом коль неповяжетсья,то мертвый до смерти неотвяжетсья.Аминь,,,

Свеча должна опосля сгореть полностю.иголку выкинуть на перекрестке а одежду ту надобно врагу обратно подложить.

23

Навести страсть к азартным играм

На игральную карту бубновый туз наговаривают и подсовывают карту жертве, что бы жертва взяла карту в руки:
«В карты без туза не играют, а раб(ба)(имя жертвы) без игры не живёт. Да будет так!». Если нет возможности передать в руки , но есть фотография жертвы то поступают так. Берут фотографию и бубновый туз прикладывают всё это «лицом к лицу» и всё это кладётся между двумя магнитами с вышеизложенным наговором. Потом всё это закрывается в сундучок или шкатулку с замочком, а ключ выбрасывают в реку с наговором:
«Как ключ из реки не вынырнет, так и раб(ба)(имя жертвы) играть не перестанет. Да будет так!».
Если нет ни фотографии жертвы, ни возможности подложить карту жертве, тогда лепят по всем правилам вольт(куклу жертвы)(о изготовлении вольта будет рассказываться далее(см. энвольтирование)) и вручают вольту наговорённую карту, вольт так же закрывают в сундучок, а ключ бросают в реку. После завершения любого из предложенных вариантов подходят к любому азартному игроку и дают им немного денег говоря про себя или шёпотом:
«Как ты много играешь, так и раб(ба)(имя жертвы) играть будет. Возьми на фарт. Да будет так!».

24

ПОРЧА НА СПЛЕТНИ,ЧТОБ ЧЕЛОВЕКА ОБГОВАРИАЛИ,ОЧЕРНЯЛИ.
Набрать сажи из печной трубы.
В пятницу на убывающую луну берут кусок белой тряпки из льна.
Натирают ее этой сажой приговаривая:

Сажевом пачкаю, мороком мараю, кривдой жмихоней гул на раба (имя) напускаю, да печной трубищи то черень черная на душеньку раба (имя) напраслины говор люда заточа. Аминь

Сказать это надобно 9 раз.
На куске этом завязать один большой узел, чтоб сродни голове был. Когда узел завязывают произносят:

С бела на черен, с тиха на позорь, для раба (имя).Аминь

Подбросить либо в дом врага или закопать возле порога со словами:

Как печи дым воит, да черню изоходится, также по тебе завоют, черню изойдешься. Аминь

25

НА СОБАЧЬЕ ГОВНО.
В любой нечетный день найти собачье дерьмо.Несут его на кладбище.на перекрестке рисуют православный крест.в центре креста кладут кусок собачьего говна.
На говно сыпят немного земли с именной могилы жертвы и произносят.

,,,собачя доля черная,да на тело (имя) говном иди
Да говном все жилы порчены,да говном вся кровь болтана
Да говном все тело попрано,да душенька смятая
Так собачья дурь мерная,да пудом тяжким
Да на (имя) ложится,да землей могильной прибится
Так нынче (имя) на тяжелую бесом обрекаем
Да той собакой потакаем,коли дерьмом отметили
То на смерть спроводили,так тяжестю ее принять
Коли собака тужю тужилась,да говно то вываливалось
Тако (имя) тужю затужен,да говном отделан
А ежели снять кто захочет
То собаку найти несможет
Будет псина та лаить,кусатся.волчком вертется
Так (имя) сильнее исходить станет
Да неотмолен,да попом неотпет
Да псиной отлаен,да говном в могилу спровожен
Так псу тому лаем,да (имя) от жизни отлучаем.
Аминь,,,
Читают три раза.
Затем на ето говно кладут любую вещь которая принадлежит жертве.можно кусок
одежды.Вдавить ету вещь палкой в говно и сказать.
,,,говно на кресте болталось,да на (имя) все слеталось,так дерьмом отречен,да псиной (имя) отлаен,палкой придавлен,да могилой откуплен,нынче тропинушкой,да собачей дороженькой,да на долю псиную,да на судьбу собачю,.Аминь,,,
Уходить необорачиваясь.

26

НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ

Этот обряд обычно приводит к тому, что о человеке забывают знакомые, отворачиваются друзья.

Купи в церкви две свечки. Тонкие, те, которые горят по 35 минут.

Одну сразу поставь заупокойную, а вместо неё возьми огарок чужой заупокойной свечи. При этом скажи:

"Помяни, Господи, душу того, за кого эта свечка горела"

Теперь нужно взять грязную воду. Лично я покупаю банку воды у знакомой уборщицы в больнице из того ведра, с которым моют палаты и коридоры. Но можешь вымыть родной подъезд и взять эту воду - сойдёт.

Теперь пишешь имя нужного гражданина на бумаге и сжигаешь эту бумагу. Хорошо, если бумага большая - пепла пускай будет много. Пепел складываешь в баночку или тарелочку.

Всё готово. Расстилай на полу газету или ткань, ставь зеркало и перед ним - свечу и огарок поджигай. Чтоб свечки держались, лучше ставить их в подсвечники.

Итак, всё стоит и обряд начат: зеркало, зажжённые свеча и огарок, в баночке лежит пепел (можешь использовать не баночку, а спичечный коробок), в другой банке стоит грязная вода.

Встань, смотри на огонь. Представляй физиономию нужного объекта. Читай заклинание:

Я (своё имя), живущий Душою, заботой о Свете от мира сего!
Призываю Духов зла!
Придите и помогите мне отвернуть всех помнящих и знающих от (имя нужного объекта)!

Теперь последует само заклинание, которое нужно произносить 7 раз.

Как свечи пылают, искрясь,
Как с пола смывается грязь,
Так взгляд от тебя отводят,
Тебя забывают, к тебе не подходят!
Я беру с головы (имя объекта),
Я беру с крестца,
Я беру со спины,
Я беру с живота!
Водою грязною твой путь заливаю!
Золою чёрною твой путь засыпаю!
Людей от тебя отворачиваю,
Тебя с их пути сворачиваю.
И память твою укорачиваю!

После 7-кратного повторения на огонь, запечатай заклинание словами "Да будет так!"

Воду нужно вылить возле дома объекта, там же натрусить пепла, чтобы он наступил.

Потом нужно дождаться, пока объект выйдет и вслед ему бросить ещё одну горсточку этого пепла.

27

Отвадить человека от конкретного места

В случае, если надо именно отвадить человека от конкретного места, пишите это в пожелании-записке.
Делать в полнолуние или на убывающую луну.
Вам потребуется лоскут черной ткани, хлопчатобумажной или шерстяной. Черная или белая свеча, черная или белая нитка, листок чистой белой бумаги.
Соберите паутину из углов вашего дома. Скатайте ее в комок и положите его на черную ткань. Найдите несколько недавно умерших мух, и посадите их на эту массу из паутины. Напишите, на листке бумаги слова:

Север, Юг, Восток, Запад.
Паучья сеть свяжи его крепко.
Восток, Запад, Север, Юг,
захвати его члены и закрой его рот.
Запечатай его глаза и задуши его дыхание.
Обвяжи его вокруг веревками смерти.

Сложите бумагу вчетверо, положите записку на черную ткань вместе с паутиной и мухами, и заверните. Обвяжите этот черный сверток ниткой с длинным концом, и подвесьте его за длинный конец нитки на крючок в темном углу Вашего дома. Не трогайте это, пусть висит до тех пор, пока не покроется толстым слоем пыли. Затем возьмите перевязанный, покрывшийся пылью сверток и заройте его в землю.
Вы можете использовать белую свечу и нитку, и зарядить вашу свечу на защиту (используя любое эфирное масло с защитным действием).
Или вы можете использовать черную свечу и черную нитку, зарядив эту свечу на связывание негативных сил (используя любое, подходящее для этой цели эфирное масло).
Свечу оставьте догорать.

Автор Багира

28

В старину этим методом любили мастера наказывать за неуемную жадность.

Пакость эту наводят, когда сами голод и жажду испытываете.
В старину, чтоб до смерти наказать знаткий три дня ничего не ел и не пил. Для меньшего вреда хватит и дня такого сурового поста или же воздержание только от еды.

Как себя до нужного состояния уморите, так возьмите съестное или питье какое и 7 раз начитайте следующий заговор:

""Уядие будь рабе (имя) алчой,
Жижда будь рабе (имя) жадлёй.
Асти Ади Алкай
Чреву глад, устам всеяд.
Век Вечный рабе (имя)
Ад и Жад!
Аминь!""

После сразу есть не бросайтесь, а скормите или подлейте в питье, тому, кого покорать хотите.
А после уж ешьте.
Вскоре увидите безумства с человеком творящиеся.

Можно и в меньший срок добиться нужного состояния, если травить себе душу яствами, при этом не есть самому.

29

СИЛЬНАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ПОРЧА

Порча "Зеркальная" обычно делается в каких-либо особенных случаях, когда необходимо жестоко наказать своего врага и при этом очень серьезно осложнить возможность снятия такой порчи. Стоит обязательно учитывать, что ошибки в работе с зеркалами крайне опасны и зачастую могут привести к летальному исходу проводящего обряд. Поэтому на мой взгляд лучше по возможности лишний раз не рисковать, а прибегнуть к более безопасным аналогичным обрядам.
Порча "Зеркальная" делается как правило на убывающей Луне, во вторник (если враг мужчина) или в субботу (если враг женщина).
Берутся два зеркала одинакового размера, чёрная свеча и чёрные нитки.
Свеча зажигается, фотография жертвы кладется между зеркал. Зеркала обматываются крест-накрест черными нитками. Фотография врага при этом находится между зеркал. Заклятье читается 13 раз. После прочтения на нитках завязывается узел и запечатывается воском чёрной свечи. При этом говорится: "Да свершится!". Зеркала убираются (прячутся) в северный угол комнаты, где проводился обряд, на 9 дней. По прошествии этого срока закапываются у ограды кладбища. Текстовка заклятья:

«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

VANESSA

Очень сильная штука!

Я проводил подобный обряд, не совсем такой, но смысл тоже. Тут основная фишка в изготовлении «Вольта», то есть инициация фотографии как энергетического двойника объекта воздействия. Все было проще, когда были пленочные фотоаппараты, и изображение не цифровалось, а буквально переносилось на снимок. На аналоговом снимке сохранялись и энергетические отпечатки, не видимые глазу. Такое изображение несло мощнейший энергетический отпечаток. С появлением цифровых снимков, а уж тем более с последующей обработкой их в фотошопе, нет сто процентной уверенности, что в данном конкретном снимке сохранена та энергетика, которая требуется для работы.

Если не возражаете, я бы предложил добавить в действо инициацию фотографии.

Магия зеркал и правда, очень опасна. По теории Зазеркалья (я не знаю, есть ли официально такая терминология, повторюсь я все пишу своими словами, так как нигде не обучался), все зеркала в мире связаны между собой. Точно как они связаны я не знаю, кому интересно покопайтесь в сети найдете официальные источники с точной формулировкой связи, но то что связь есть это точно. Делая предложенный ритуал Вы, скорее всего погубите объект воздействия, но его энергетика останется в зеркалах которые вы утилизировали вместе с «Вольтом».

Если вы не хотите в дальнейшем неприятностей от зеркал, которыми сами пользуетесь, Вам придется добавить в действо еще и ритуал по разрыванию связи этих двух зеркал с остальными зеркалами.

Ну и наконец, по какой-то причине у Вас могут возникнуть причины отменить действие ритуала.
Вы должны заранее продумать, как снять воздействие, как утилизировать все задействованные предметы и куда пойдет так называемая «Обратка», которая будет очень не шуточной, судя по намерениям.

И самое главное не забывайте о защите при проведении обрядов.

PS:
1. Сделав правильно Вольта, можно просто повернуть его лицом к зеркалу (одно зеркало), и оно будет отражать ему негатив обратно этого достаточно чтобы возвращать сглазы, зависть и прочие мелочи. Не забывайте, объект может желать зла не только Вам, поэтому он излучит негатива каждому по не многу, а ему вернется от каждого. Может этого достаточно? :rolleyes:
2. Вкладывая энергетического двойника объекта между зеркалами, Вы вгоняете его в зеркальный коридор, то есть в бесконечность. Это Вам не одно зеркало, такая процедура и без всяких ритуалов очень чревата последствиями. Энергетика объекта будет бесконечно блуждать по лабиринтам зазеркалья, мы не знаем какие сущности там обитают и вообще тема зазеркалья одна из самых неизученных. Может этого достаточно? :rolleyes:
3. Ну если обида настолько велика, что этого мало ну тогда …… :angry:
Spiegel

30

МАРИТА

1.Купить без торга два зеркала. Сложить вместе, зеркальными поверхностями, вложить между ними фотографию жертвы, обвязать крес-накрест чёрными нитями и по всем правилам работы с кладбищем закопать на одноимённой могиле. (Заговора нет, очевидно - внутреннее молчание и визуализация со стороны оператора)

2. Положить фото картинкой на зеркало аналогичного размера. Обматать креснакрест чёрными нитями. В полночь разбить на перекрёстке, читая

"Зеркало разбивается, меня то не касается, а судьба рабы (раба) (имярек) ломается. Зеркалу целым не стать, рабе (бу) (имярек) счастья не видать. Да будет так!"

Бросить нечетное число монет одного достоинства правой рукой через левое плече (рек. "уплочено!"), уйти молча без оглядки.

31

НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА

Для этого налейте ночью в таз чистой воды, добавьте в него несколько капель своей крови и громко и внятно проговорите над водой заговор:

«Стою я под небом полуночным,
под звездами частыми, посреди поля чистого.
Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя,
непоколебима и сырой землей выкормлена.
Обернусь тенью и настигну моего обидчика.
Где бы он не был, ни во поле, ни в городе,
ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу.
Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика.
Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем.
Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык».

Воду вылейте на порог обидчика, а если не знаете его точного имени, то на ближайший к вам перекресток.

32

ПОЖИРАНИЕ ВРАГА ИЗНУТРИ

В принципе, можно проводить во время каждого приёма пищи, но лучше сделать это после некоторого поста, вызвавшего чувство голода.
Состав трапезы - ваши любимые блюда, но обязательно:
1) мясо и хлеб;
2) красное вино (можно - креплёное);
3) помидор или другой овощь и фрукт (апельсин, грейт-фрут etc.), который можно высасывать.

Есть нужно в одиночестве и желательно ночью, хотя выполнение этого условия зависит от вашего опыта в Инь-магии: опытная ведьма или вампир может незаметно для других (при помощи мысленных призывов) провести это даже в общественной столовой в обеденный перерыв в присутствии жертвы, менее же тренированная должен даное условие соблюдать.

Вам следует, как говорили в средневековье, "окрестить блюдо", то есть отождествить его с объектом воздействия. Тут уж ваш опыт может вам подсказать вам формулу, но, пока не выработаете свою, можете применять помещённую ниже.
Помните: мясо и хлеб суть плоть жертвы, вино - его кровь, помидор (апельсин и т.д.) - жизненная сила.

С остальным - извращайтесь как хотите. Можете "посвятить" различные продукты различным органам физ. тела жертвы или его "тонким телам", дело ваше. Только на "высшее "Я" сразу не замахивайтесь, вы ж не Древние в конце концов . Хотя кто знает, и для последнего случая я позже приведу специальный ритуал Пожирания духа ... если будете хорошо себя вести

Формула:

Да востанет Тёмная Мать !
Да востанут Ожидающие За Гранью !
Да востанут Проклятые, лежащие в могилах,
испытывающие голод и жажду!
Прийдите! Прийдите! Прийдите!
Сила Дракона и Крылатого Пса,
Сила Ночной Совы,
Сила Змеи, Извивающейся В Глубинах,
Сила Матери Змей!
Прийдите! Прийдите! Прийдите!
Будьте здесь! Разделите мою трапезу!
Вот тут, пред вами хлеб и мясо -
плоть N. (имя жертвы)*,
вино - его (её) кровь,
и эти нежные фрукты -
сила его(её) жизни.

Теперь это трапеза
Твоя, о Тёмная Мать,
и детей Твоих,
и подателя (-ницы) жертвы.

Да будет так!
Да будет так!
Да будет так!.. -
и да отступят создавшие Грань.

*) имя не тусовочное или никнейм, а то, каким назвали жертву родители.

Поглощая пищу, необходимо осязать (по минимуму визуализировать) её связь с жертвой. При этом в мозгу следует непрестанно повторять фразу отождествления, например, откусывая бутерброд - "хлеб и мясо - плоть N.", запивая винцом - "вино - кровь N." и т.д.

Да, доедать-допивать всё нельзя, оставьте призванным Сущностям.

После трапезы искренне (не так, как новоокрещённые "верующие" своего бога, млин! ), своими, идущими от души словами, поблагодарите Призванных за участие в трапезе.

Приятного аппетита!
ВЕДДА

33

НАКАЗАНИЕ ВРАГА. ВЕДДА

Этот обряд в 2009 г. я нашла в книге "Практическая магия бизнеса", применила за эти годы два раза. Результат превосходный, если такая оценка подходит к этому случаю((( Применяйте его в исключительных случаях и не сгоряча!

Ритуал наказание врага , делают на убывающую Луну. День отработки - вторник. Как заходит солнце, идут в лес и рвут сухую траву, так же понадобятся сухие нижние ветки ели (лапник), ветки ели берутся только с северной стороны, разводят костер.

Левой рукой бросьте в костер три свежих яйца от курицы, не знавшей петуха (магазинные) , на которых предварительно должно быть начертано полное имя и фамилия вашего врага. Обходя костер против часовой стрелки, вполголоса, но четко и без ошибок, читают 5 или 13 раз заклинание:

«Именем Божественного огня!
Раб Божий (имя) слушай меня.
Как сгорают нерожденные птенцы,
так и сердце твое будет гореть вовек.
Душа твоя, тело, кровь, ты весь (вся) обратишься в боль!
Чтоб не мог(ла) ты(имя) спать,
на месте не мог(ла) стоять, ни есть, ни пить,
не мог(ла) ногами ходить, верхом скакать,
моста не переедешь, речку не переплывешь,
на стул не сядешь, решения не примешь,
руки против меня не поднимешь, слова против меня не молвишь.
Как гниль люди от себя кидают, как говно обходят,
так бы и тебя народ обходил,
как от проказы бежал.
Пали огонь небесный врага(имя), крути, жги.
Час к минуте, век Божий по веку, а тебе враг(имя) болеть до веку.
Да будет так! Аминь.».

После того, как заклинание наказание врага прочитано, не оглядываясь, и быстро, покидают место отработки, идя домой не с кем не говорят, костер оставляют догорать самостоятельно.

34

СЛОМИТЬ ВРАГА

Этот обряд может быть со смертельным исходом!!!

В НЕЧЕТНЫЙ ДЕНЬ НАКАНУНЕ
ПОЛУНОЧИ,ЗАСТЕЛИТЕ ПОЛ В КОМНАТЕ ЧЕРНОЙ МАТЕРИЕЙ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОКОН.
ВЫЛОЖИТЕ ПОСРЕДИ КОМНАТЫ КРУГ ИЗ НЕБОЛЬШИХ РЕЧНЫХ КАМЕШКОВ ВЫМАЗЕННЫХ
САЖЕЙ И ПОСТАВЬТЕ ПОСРЕДИ НЕГО В БЛЮДЦЕ САМОДЕЛЬНУЮ ЧЕРНУЮ ВОСКОВУЮ
СВЕЧУ. НА ПЕРГАМЕНТЕ(ИЛИ ВОЩЕННОЙ БУМАГЕ ИЛИ БЕРЕСТУ) НАЧЕРТИТЕ УГЛЕМ
ПЕЧАТЬ БЕСОВ(Я ЕЕ В НИЗУ ДАЛА). НИЖЕ НАПИШИТЕ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА. ПОГАСИТЕ
ВЕСЬ СВЕТ,КРОМЕ СВЕЧИ, И ВОЙДИТЕ В КРУГ. ВСТАНЬТЕ ТАМ НА КОЛЕНИ И ДЕРЖА
В ЛЕВОЙ РУКЕ «БУМАГУ» С ИМЕНЕМ И ПЕЧАТЬЮ,ЧИТАЙТЕ ЗАКЛИНАНИЕ БЕСОВ 12
РАЗ:

“НЕ ВО ИМЯ ОТЦА НЕ ВО ИМЯ СЫНА НЕ ВО ИМЯ СВЯТОГО ДУХА. ЗАКЛИНАЮ
БЕСОВ ПОЛУНОЧИ,ГОРНЫХ И ДАЛЬНИХ, ЛЕСНЫХ И ДОМОВЫХ. ЗАКЛИНАЮ ЧЕРНОЙ
ТРОИЦЕЙ МНЕ СЛУЖИТЬ С ЭТОГО ЧАСА ДО МОЕГО НАКАЗА. ИДИТЕ БЕСЫ,ДА РАБА
(ИМЯ),ДО ЕГО БРОНИ,ДО ЕГО ЩИТА,ДО ЕГО ШЛЕМА,ДО ЕГО СЕРДЦА,ЛОМАЙТЕ,ЖГИТЕ И
РАЗОРЯЙТЕ. БЫТЬ ЕМУ РАБУ(ИМЯ) ТИШЕ ВОДЫ,НИЖЕ ТРАВЫ,БЕЗ КОЛДЛВСКОЙ
БРОНИ. ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ,2 ПОШЕЛ,3 ПОШЕЛ,4 ПОШЕЛ,5 ПОШЕЛ,43 ПОШЕЛ. ВСЕ 43
БЕСА ВОШЛИ В РАБА (ИМЯ). ВСЕМ СЛОВАМ Я ОТЕЦ, РАБ(ИМЯ) . КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК
,АЛАТЫРЬ”

ПОСЛЕ ЭТОГО СОЖГИТЕ БУМАГУ НА ПЛАМЕНИ СВЕЧИ. ПЕПЕЛ ПОЛОЖИТЕ
В БЛЮДЦЕ. СВЕЧУ ЗАГАСИТЕ. НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ КРУГА ДО НАСТУПЛЕНИЯ
РАССВЕТА. ИНАЧЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПЛОХО. ПЕПЕЛ ПОДСЫПАТЬ ПОД ПОРОГ ВРАГУ, А
БЛЮДЦЕ РАЗБИТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

ОТКУП ОБЯЗАТЕЛЕН.
автор WIZARD


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Порчи » Порча в наказание