У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Мастер класс от мастера Бьорн заканчивается;)

Проверьте себя в списках доноров)-->>> Почетные доноры) или пройди тест и получи доступ --->>> ТесТ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Заговорно-обрядовая магия » Переклад болезни.

Переклад болезни.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРЕНОС БОЛЕЗНИ НА СОЛОМЕННУЮ КУКЛУ
Делают куклу из соломы. На куклу надевают наряд сшитый из одежды больного. На земле вокруг куклы чертят круг.
Читают заговор трижды и сразу сжигают куклу.
Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье.
Мужчин лечат в мужские дни, а женщин в женские.
Читают так:
С рабы Божьей (имя) болезнь снимаю,
На душу соломенную надеваю,
Надеваю, наряжаю, приговариваю.
Ты, идол соломенный, на себя хворь бери,
А с рабы Божьей (имя) боль сними.
А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

2

Переклад на свое зеркальное отражение.

Когда сделана порча на смерть, жизнь уходит и никто не может помочь, испытайте это последнее средство. Сделайте переклад порчи на свое зеркальное отражение.  В самый глухой час ночи, в три часа, подойдите к зеркалу. Поцелуйте свое отражение и произнесите, пристально глядя ему в глаза:
"Мы с тобой одной мерой сотворены, да зеркальной стеной отделены. Что я делаю - ты повторяешь, но моей ты боли не знаешь. Познай и ты мою боль, возьми, мое отражение, мою хворь. И пока я буду жива, ты отныне страдать будешь вместо меня. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
После этого накиньте на зеркало непрозрачную темную ткань и уберите его подальше с глаз. Вы не должны больше в него смотреться. И никого другого к нему не подпускайте.
(из сети)

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Заговорно-обрядовая магия » Переклад болезни.