У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Параскева » Защитная сеть от врагов.


Защитная сеть от врагов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2

крутая тема

3

Луна любая. 1). Капаем воском каплю на узел и читаем: Говорю я тайные слова, сеть вредителю плету. Говорю о том, чего мне не хватает. Защиту тебе творю. Вторая капля: Говорю я тайные слова, сеть вредителю плету. Говорю о том, что мне нужно. Защиту себе творю. Третья капля: Говорю я тайные слова, сеть вредителю плету. Говорю о том, чего мне не хватает защиту себе творю. 2). Плетём сеть по часовой стрелке и читаем ( не менее 3 раз). "Всякий, кто на моём пути встанет. Всякий, кто мне подножку захочет поставить. Всякий, кто мне козни желает, да дела чёрные на меня творит. Всякий, кто проклятиями меня осыпает. Всякий, кто мою жизнь отравляет. Всякий, кто зло замышляет. Всякий, кто в темноте меня поджидает, тот пусть сейчас запнётся, да на мыслях дурных своих поскользнётся. Задумается о жизни своей никчемной, да попадёт в сеть мою защитную, сплетёную. Как только меня вредитель словами обидеть захочет, так на языке его типун огромный вскочит. Как только подлец на меня начнёт колдовать, так и ослепнет. Три дня вредителю света белого не видать. Как только проклятье с языка злого на меня сорвётся, так  и спина его в три погибели согнётся. Кто станет мне мешать спокойно жить, того моя сеть сможет жизни лишить. Кто без моего разрешения захочет мою судьбу нарушать, того моя сеть защитная будет жестоко карать. По сказанному мной во веки вечные бывать!"

4

ViStahttp://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Параскева » Защитная сеть от врагов.