http://forumimage.ru/uploads/20200320/158469629413825716.jpg

Став "Цветок"
автор VNVNata

на улучшение материального положения, для финансовой удачи и благ, для появления новых возможностей и всесторонней удачи и везения, для карьерного роста.

состав: Европейские глифы, Эльфийские руно-знаки

наносить на тело, фото, картон, амулет

активация окуриванием, огнем, дыханием - на выбор

деактивация сожжением, смыванием

Примерный оговор(для улучшения материального положения):
Данный став силой своей и силой знаков и глифов его составляющих с момента активации увеличивает мои магические силы и способности, притягивает ко мне со всех сторон успех в получении материальных благ, привлекает ко мне людей которые помогают мне улучшить мое материальное положение, привлекает ко мне успех, почет, счастье. Действие става начинается с момента активации (...) и закончится когда я деактивирую став (...) и отпущу с благодарностью все составляющие его знаки и глифы. Став работает без вреда для моего психического, физического и энергетического здоровья и без вреда для физического, психического здоровья (....). Да будет так!

Те кто работают с эльфами могут активировать с обращением к эльфам чар, эльфам огня и эльфам воздуха, в этом случает необходимы дары эльфам.

Vannadis написал(а):

...став ( в двух вариантах) - тоже идеально получился, оба варианта сделаны замечательно, красивая структура, руны подобраны правильно, очень хорошо сочетаются глифы и руны. Можно применять для везения, для получения желаемого, для притяжения финансовой удачи, для материальных благ, став притягивает не только сами материальные блага, но и возможности для их получения, и всестороннюю удачу. Также можно использовать для карьерного роста, для любви людей(чтобы нравится людям и они оказывали всяческую поддержку, в том числе в материальных вопросах), для привлечения клиентов. Оба варианта сделаны отлично, во втором варианте добавлен аспект защиты, его можно применять в ситуациях когда кто-то пытается помешать достичь успеха, славы, удачи или финансового благополучия. Замечательные ставы.

PS: сделала два става "Цветок" и "Цветок 2" на работе, блокнот был открытый, поэтому переодически смотрела на них и они меня привлекали, так как получились красивой формы - цветов. За эту смену я получила бонусы в виде подарков от клиентов на приличную сумму, такое редко бывает, причем повода практически не было))) думаю это работа ставов)) так что первый тест прошел.