http://forumimage.ru/uploads/20200320/158469671122772854.jpg

Став "Цветок 2"
автор VNVNata

на улучшение материального положения, для финансовой удачи и благ, для появления новых возможностей и всесторонней удачи и везения, для карьерного роста, особенно если есть помехи для всего вышеописанного, так как включен элемент защиты человека и работы става.

состав: Европейские глифы, Эльфийские руно-знаки, Соль-рунир

наносить на тело, фото, картон, амулет

активация окуриванием, огнем, дыханием - на выбор

деактивация сожжением, смыванием

Те кто работают с эльфами могут активировать с обращением к эльфам, в этом случает необходимы дары им.

Vannadis написал(а):

став ( в двух вариантах) - тоже идеально получился, оба варианта сделаны замечательно, красивая структура, руны подобраны правильно, очень хорошо сочетаются глифы и руны. Можно применять для везения, для получения желаемого, для притяжения финансовой удачи, для материальных благ, став притягивает не только сами материальные блага, но и возможности для их получения, и всестороннюю удачу. Также можно использовать для карьерного роста, для любви людей(чтобы нравится людям и они оказывали всяческую поддержку, в том числе в материальных вопросах), для привлечения клиентов. Оба варианта сделаны отлично, во втором варианте добавлен аспект защиты, его можно применять в ситуациях когда кто-то пытается помешать достичь успеха, славы, удачи или финансового благополучия. Замечательные ставы!

PS: сделала два става "Цветок" и "цветок 2" на работе, блокнот был открытый, поэтому переодически смотрела на них и они меня привлекали, так как получились красивой формы - цветов. За эту смену я получила бонусы в виде подарков от клиентов на приличную сумму, такое редко бывает, причем повода практически не было))) думаю это работа ставов)) так что первый тест прошел

Черно-белый вариант для распечатки

Свернутый текст

http://forumimage.ru/uploads/20200320/15847174779036290.jpg