У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ­Труды » ВНИМАНИЕ


ВНИМАНИЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Советую всем, состоящим в Закрытых Разделах, скопировать себе всю информацию оттуда, что считают нужным.
Ибо не исключено, что форум окончательно загнется, и данные вы не увидите.
Никакие деньги возвращаться вам не будут, кто не успел - тот не успел.

Одна из причин, что главный админ и техник форума - в зоне боевых действий.
Весь контент и сам сайт содержится по сути на територии Украины, хотя он русский.
Так что не будем тянуть кота за лапку.

Группу Гавани в ВК это не коснется. Так что милости просим https://vk.com/hafnarmeistarar

Б.
П.С. Честно говоря, я не некромант, туп форума мне не воскресить.
Да и смысла я в этом не вижу. Потому все, кому нужно - найдут меня в ВК и на БУсти.

2

Бьорн, приветствую тебя! Не будь так котегоричен и не пугай людей... Да времена меняются и макет форума уже не актуален. Все стараются уйти в индивидуальную нишу, от этого будет на мой взгляд тяжелее и проблемные всем. Поэтому у меня есть идея, которой я пока не увидел нигде, Но она сгладить переход в цифру... Правда ресурс как всегда будетнужен.
А так да, Как и всегда все копируют себе всё что считают нужным,прка есть доступ...
И, Да! Форум не умрет, Он медленно трансформируется...  Возможно даже обретет свою жизнь...

3

Беовульф,

36255,2 написал(а):

И, Да! Форум не умрет, Он медленно трансформируется...  Возможно даже обретет свою жизнь...

а вот за это оооогромное спасибо!!!!
а то я уже взгрустнула, что форума не будет... привыкла как то уже за 5ть то лет)))


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ­Труды » ВНИМАНИЕ