У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите! (1)


Помогите! (1)

Сообщений 51 страница 100 из 409

51

Омела , я бы обратилась к специалисту , кто понимает в этом во всем , у вас частный случай ,надо непосредственно с вами работать.

52

Благодарю Вас Муся за ответ, к сожалению пока нет возможности обратиться к Мастеру) Как только появится, конечно же я обращусь. Ещё раз Благодарю.

53

Омела , подскажут думаю еще ...подождите , вы только написали ...

Отредактировано Муся (20.03.2019 16:06)

54

Всем здравствуйте.
Омела, если на вас постоянно идет нападение, то нужно выяснить кто делает, и уже точечно блокировать этого человека.
Есть став "Обезвредить ведьму или колдуна", сам не применял, но по отзывам хорошо помогает.
Да, в таких случаях не стесняйтесь снимать насланный на вас негатив, убирать подклад с возвратом.
Кроме того, нужно усиливать защиту. Лучше чтобы защита была не одна и разноплановая, т.е. природа защиты разная - своя, руническая, ритуалом.
Защиту тоже лучше с возвратом подбирать.

Отредактировано SergeyS (20.03.2019 16:50)

55

Омела
Вам нужно действовать решительно и координально.
Комплекс предлогаю исходя из той информации, которую тут прочитал.
Сегодня полнолуние. Если вы сможете подготовится за пару часов, то советую провести любой ритуал отжига и очищения от подклада, возможно окорм, опой и до воздействия, в и.ч. вольт.
Второе, ставить в след чистку- защиту, от этого вольта (окорма опоя подклада) став чистит оговоренное, потом сразу по условиям станет на защиту.
Лучше если вы его (став) сделаете под себя сами, или мастер под вас. Иначе в сети доступных масса. У Бьорна тут тоже. Я к сожалению из-за большой занятости, не всё знаю где лежит.
И хотя бы, что необходимо предпринять, найти и убрать подклад или вольт если возможно в физическом мире.
Всё это при условии что вы владеете мантикой, любой...
Далее под защитами лечебные и поиск и наказание врага, если считаете нужным.
Как любит говорить Кудесник, за всё, рано или поздно, приходится платить...

Отредактировано Беовульф (20.03.2019 17:17)

56

Омела доброго дня)))
Из собственного опыта:
Ставила защиты на квартиру- снимали/ разрушали быстро
Поставила ловушку от негатива, тьфу тьфу ловит
Тоже долго отбивалась пока не дошло что

http://sh.uploads.ru/t/XZ7r2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VOJuW.jpg

Отжиги идут на ура!!!
Только свечей брала 3 или 5 шт можно нанести на них квеорт/ Костёр ( от  Nooma ) - диагностикой посмотрите

Отредактировано Эйр (20.03.2019 18:10)

57

Поддерживаю предыдущих ораторов) Надо гасить, блокировать. Омела Выясните кто и блок на него. Есть замечательный став "Прибить врага камнем", в сети можно найти. Жесткую защиту с обраткой. Тот же сорокоуст за здравие в трех церквях, лишит врага колдовской силы.

58

Благодарю Вас Всех!                                Я даже расплакалась, Друзья мои, расстерялась, Все советы учту, ооочень всем благодарна за помощь, всё, успокоилась,вздохнула и пошла...)) активирую Слепой Мастер,а затем отжиг и очищение и т д. С уважением Омела.

59

Доброго времени.
Омела, есть чудесный деревенский обряд - возврат с блюдцем. Прихватив с собой подклад если еще появиться и закончить обряд. Не подкинут,  так и без него как обычно. Его делают независимо от луны. Он простейший,  но СИЛЬНЫЙ. Тем более в Вашем случае - Скорая Помощь так сказать.  Кто это делает Вы узнаете однозначно и очень скоро.
И ЕСТЕСТВЕННО ДИАГНОСТИКА и защиты с обраткой любого вида.  Можно и комби.
Если надо кину в личку во Благо Вам,  дабы не засорять здесь.
Обряд не мой.

60

3349,139 написал(а):

Доброго времени.
Омела, есть чудесный деревенский обряд - возврат с блюдцем. Прихватив с собой подклад если еще появиться и закончить обряд. Не подкинут,  так и без него как обычно. Его делают независимо от луны. Он простейший,  но СИЛЬНЫЙ. Тем более в Вашем случае - Скорая Помощь так сказать.  Кто это делает Вы узнаете однозначно и очень скоро.
И ЕСТЕСТВЕННО ДИАГНОСТИКА и защиты с обраткой любого вида.  Можно и комби.
Если надо кину в личку во Благо Вам,  дабы не засорять здесь.
Обряд не мой.

А может выложите обряд в соответствующем разделе,он может многим пригодиться.

61

Лейв
Поддерживаю, если конечно это не платный мастерский обряд.
http://funkyimg.com/i/2vSCG.png

62

Благодарю Вас Викторовна, написала Вам в личку.

63

Лейв Беовульф
Я с удовольствием.
Только я пока плохо ориентируюсь в разделах,  если чесно.
Беовульф может я Вам напишу,  а Вы оформите как надо,  а?

Он бесплатный.

Отредактировано ВИКТОРОВНА (20.03.2019 22:00)

64

Доброго дня , всем )
Подскажите , пожалуйста, различия межу сущью , бесом и покойником, по диагностике на челе показывает беса (отливка), хочу подобрать заговор для отливки, сижу и думаю, заговор от подселения на отливку подойдёт или подселение - это скорее сущи и покойники? Отсюда возник этот нелепый вопрос. Просьба сильно меня не ругать, уважаемые практики,помогите , пожалуйста,  потому как тема для меня очень новая, могу нести чепуху. :blush:

65

Эрн
опишу кратко...
понятия и описания чисто мои, могут не совпадать с прочими

сущ - порождение разума человека, не дух, или искусственный дух, иногда псевдоживая программа.
покойник - это мертвый, они бывают разные, например лярвы - это уже диградировавшие. Они могут быть с разбросом по силе - от слабых до мегомощных. Мегомощные как раз подселенцы, что якорятся и питаются за счет человека. А еще очень мощные духи, что в иерархии мертвых состоят. Они считаются мертвыми, хотя не воплощались. Это типа Хозяина Кладбища.
бес - это инородец, человек, что умер и его земля не приняла. Становится бесом. Это что-то вроде бродячего духа, который, впрочем, может пойти на службу. Ну и за все время их существования у них своя иерархия выросла. Они обычно от слабых до средних. Вся их суть не в силе, а в хитрости. Живут они долго, разумны, изворотливы. В их среде расслабился - съели. Так же в бесы часто идут бывшие зеки. В общем контингент препоганый. Бесы редко подселяются. Скорее это их способ атаки.
Мертвые могут годами жить с человеком, не выдавая себя. Бесы редко долго могут быть в человеке, зато они могут с ним вступать в сговор и работать с ним.

вам скорее всего покойника отливать, сущности почти всегда идут как порча или морок и попадают в стандартный заговор и так...

66

Омела
Как узнаете кто делает, советую Сильный Отражатель поставить из первого закрытого раздела. Как будет актуально, я вам его могу в личку скинуть в качестве исключения.
Походите с ним - врагу вернется. Главное инициалы знать или имя.

67

Бьорн
Огромное Вам благодарю за подробное объяснение. Очень ценная информация.
С уважением.

68

Доброго времени.
Бьорн,  подскажите,  где мне найти Ваш став
" Психолог ". Если не ошибаюсь,  то именно так он называется.
Для меня он актуален сейчас. Хочу в комплексе делать на юношу.

История страшная!! 
На глазах у мальца отчим практически припарировал мать.  Юноша в распределителе для несовершеннолетних сейчас. Ему почти 17 лет. А от туда вероятность попадания в дурку 99%. Отчим в СИЗО сидит.  Ну с ним понятно все. А мальцу помочь надо. Я его с грудного возраста знаю. Тетя осталась родная - сестра по маме.
Ну Вы поняли суть.....

Почему Ваш став?  Потому, что структура многих ставов Ваших лично для меня поддатливая как воск. Мне комфортно работать.

69

Доброго дня, уважаемый Бьорн,           БлагоДарю Вас, конечно если можно Сильный Отражатель пожалуйста, я все таки надеюсь что появится возможность к вам в закрытый отдел попасть) и ещё раз Благодарю Всех кто отозвался, мне сегодня уже полегче, дышу и страх ушёл)

70

ВИКТОРОВНА
Став Психолог
ну я хз конеш...подойдет ли

71

Бьорн
Пойдет!  Еще как пойдет!  В комплексе хорошо будет.
Мальчик  психологически окаменел. Ни единого слова ни единой эмоции. Совсем ни единой!
Мне надо,  что бы мальчик выплеснул на ружу этот комок. А этот став очень отлично подойдет в качестве сорбента с последующим выходом.
Естественно в комплексе с другими методиками.
На всегда конечно не уйдет, но воспоминания и восприятия будут на половину спокойней.
Тетка его суетиться с документами на опеку.
Я сегодня прогоняла оговор под нужную задачу. Точечный вариант самое то вышло.

Бьорн Благодарю за став.

72

Добрый вечер всем,  подскажите пожалуйста  каким ставом или знаком,  можно убрать некро канал самовостанавливающийся?

73

Scorpion
Тут два варианта или создать став под ситуацию конкретно или диагностикой подбирать существующие на отсечения привязок.

74

Я вот новый став сделал. Под это должно подойти.
Сейчас выложу

75

3643,2 написал(а):

Я вот новый став сделал. Под это должно подойти.
Сейчас выложу

Ой как вовремя я спросил. Спасибо :)

76

Scorpion
тут как с гидрой - отсечь, прижечь...

можно матрицу программы уничтожить

можно найти источник - у корня рубануть...потом весь "кабель" смотать.
Или отсечь с двух сторон - у вас  и у источника.

Можно придумать что-то в комплексе, можно оговорить огненные ставы...

суть восстановления в том, что куски не далеко друг от друга...или есть резервные копии...
если отсечь все у источника и у вас - весь "кабель" канала просядет...его смотать/собрать и дожечь

Ну а еще уничтожить того, кто следит за восстановлением, если он есть.

еще причина обновления - подновление обряда, каждодневное повторение - типа как "за упокой". Тут вольт отводной, ловушку, маскировку, или типа Нетранзита с ложной целью.
Желательно вообще провести диагностику, как и что тут работает. Потом подбирать.

77

Scorpion
Придется подождать пока домой доеду, минут 30-40)))

78

3646,4 написал(а):

Scorpion
тут как с гидрой - отсечь, прижечь...

можно матрицу программы уничтожить

можно найти источник - у корня рубануть...потом весь "кабель" смотать.
Или отсечь с двух сторон - у вас  и у источника.

Можно придумать что-то в комплексе, можно оговорить огненные ставы...

суть восстановления в том, что куски не далеко друг от друга...или есть резервные копии...
если отсечь все у источника и у вас - весь "кабель" канала просядет...его смотать/собрать и дожечь

Ну а еще уничтожить того, кто следит за восстановлением, если он есть.

еще причина обновления - подновление обряда, каждодневное повторение - типа как "за упокой". Тут вольт отводной, ловушку, маскировку, или типа Нетранзита с ложной целью.
Желательно вообще провести диагностику, как и что тут работает. Потом подбирать.

Очень доходчиво, спасибо!!!

79

Scorpion
я хз как кто, а я всегда стараюсь в причинах разобраться...
http://funkyimg.com/i/2vSDn.png

Беовульф
я тож заценю

80

загружаю, уже все в моей ветке ставов...
Точечный Аннигилятор

81

Всем здравствуйте.
Лучше спросить и получить ответ от Мастеров, чем ...
Вот здесь Точечный Аннигилятор - автор Беовульф Бьорн упоминает руну Хильдур-хёгг и ниже картинка.
Если мне не изменяет память, то это варианты написания исландских рун?
Посоветуйте, где, у кого почитать по применение исландских рун.
Смотрел в Интернете, везде перепост одного и того-же материала, и везде только описание белого и черного рядов.

Отредактировано SergeyS (28.03.2019 08:31)

82

Это основа, азбука.!
Как всегда одеваемся свои ощущения, но базовое значение...!!!

Сила магии не в рядах, а в голове что их воспринимает...)

П.С. придется наверное хотябы ЭкстернКурсы провести..
Сделаем объявление...
А как же квеорт и кальк?
Это тоже не футарк...

83

Благо Дарю!!!

[b]Беовульф[/b] написал(а):

Сила магии не в рядах, а в голове что их воспринимает...)

Согласен на все 100%

[b]Беовульф[/b] написал(а):

П.С. придется наверное хотябы ЭкстернКурсы провести..
Сделаем объявление...

Меня сразу записывайте.

Отредактировано SergeyS (28.03.2019 11:24)

84

Объявляю опросник вариантов)))
Прямо тут!
Расскажите пожалуйста подробнее каждый, чему как и в какой форме хотелось бы видеть обучение?)

85

А мы командой примем решение)

86

Советское образование признано лучшим в мире.
Поэтому: теория (20%), задания по теории (30%), практика (50%).

Уже много лет как закончил ВУЗ, но до сих пор с теплом вспоминаю преподавателя по высшей математике.
У него как раз весь процесс обучения был настроен на понимание сути, поэтому даже на поточных лекциях, он много времени уделял именно разбору различных примеров и способов решения задач. А когда принимал экзамен, то всегда начинал спрашивать с последнего вопроса - задачи, а затем уже теория, если видел, что в задаче студент "поплыл". (У меня теорию редко спрашивал  :blush: ). Потом он уехал преподавать в Америку, и нам поставили препода, для которого было важно чтобы студент до запятой знал его лекции. Вот тут уже поплыл я.  o.O

87

SergeyS
Как знакомо, еще те советские вузы, где главное знания....

88

SergeyS
а нигде)
ну я не видел...

личные наработки, переводы и пр.
Кораблева, кстати, приходится переводить 2 раз, ибо он, конеш, переводчик не очень...точнее, он переводит норм, но не понимает чего.

89

Дд подскажите.
Прочитал что, если негатив делали через кладбище,  то отливать нужно в проеме двери?  Это миф или откуда это?

90

Scorpion
не слышал о таком, признаться логика в этом своя есть
любой порог или дверной проем - ворота, перекресток миров. К тому же он накапливает сильный негатив низкочастотный. Некропривязки мощные, но негатива от порога обычно хватает.
Через порог сами мертвые тоже ходят, кстати...
Отливка - впитывает, всасывает в себя энергию. И информацию. У нас информация от уходе ( там приход и уход, но отливка явно будет проговариваться на изгнание).
Так что метод я бы взял на вооружение на изгнание сущей.

91

3942,4 написал(а):

Scorpion
не слышал о таком, признать логика в этом своя есть
любой порог или дверной проем - ворота, перекресток миров. К тому же он накапливает сильный негатив низкочастотный. Некропривязки мощные, но негатива от порога обычно хватает.
Через порог сами мертвые тоже ходят, кстати...
Отливка - впитывает, всасывает в себя энергию. И информацию. У нас информация от уходе ( там приход и уход, но отливка явно будет проговариваться на изгнание).
Так что метод я бы взял на вооружение на изгнание сущей.

Понял,  благодарю Вас.

92

Дд, 
Подскажите пожалуйста,
Каким образом можно найти подклад?
Есть ли у нас на сайте став какой нибудь или знак? Что бы во сне допустим показал,  что за вещь! Спасибо

93

Scorpion
Мне очень хорошо показал подклад работа Бьорна  "Став для чистки помещений ( + от подкладов)"

94

Доброго дня,  уважаемые практики! Прошу , подскажите пожалуйста, есть замок на работе (негатив), планирую начать снимать отливками, а вот схема мне не известна, примерно 9 дней по 3 отливки, правильно? подумалось, а через 9 дней, если " замок" сломать, так потом и основной негатив нужно снимать, получается,  ещё 9 дней? Многовато)
Сижу, подвисаю) С чего начать не знаю- тема для меня новая) :rain:

95

Сделайте диагностику, сломает отливка замок или нет.
Можно ломающие ставы, а можно и комбинировать)))

96

Благодарю, Беовульф)
Диагностику сделал, руника одна не берет, нужно работать в комплексе.Буду стараться. :rain:

97

Надо фото объекта залить воском - на воске вырезать став. ПОтом отсоединить его от фото и тщательно разломать и сжечь, ломаются даже печати- пентакли вот один из таких ставов для открытия замков от которых нет ключей
http://ipic.su/img/img7/fs/300pxicelandicmagicalst.1554697409.png

И вот заговор

"Я дую в замок и пока его механизмы гремят и скрежещут,  жир шипит на языке
Пусть зловонное дыхание нечистивого (дьявола) яростно ворвется в скважину,
Пусть тролли сокрушат замок,
Пусть бесы разберут его на части,
Согните засов, вы, прислужники дьявола,
Расколите скобы, подлые духи".

98

Беовульф,дд! А можно другой заговор применить.(не призывая прислужников)

99

Конечно, это заговор из оригинального рецепта)
Открою секрет, который вы наверняка знали.
Каждый заговор можно переделать и поменять если надо.
Есть ситуации очень редко, что нужно оригинал заговора...

100

Благодарю!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите! (1)