У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите! (1)


Помогите! (1)

Сообщений 201 страница 250 из 409

201

4923,4 написал(а):

Scorpion
кому надо уже все это проворачивают давно

только вот логика именно ваша тут не работает, воск он втягивает/забирает в себя...Но...что он забрал - можно носить в мешочке. Это будет некий временный оберег.
Снял с врага удачу и ее носишь.

Подробностей тут не будет. Просто дал пищу.

Благодарю!

202

Ребята, вы будете смеяться, но мне теперь нужен дождь, можно ливень  :rain:  Поставлю  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/39728.png  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/57945.png  И можете дуть в мою сторону тучки http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

203

Всем здравствуйте.

ViSta, если говорить про Лагуз, то наверное лучше брать  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/81268.png .
Где то здесь Бьорн писал по поводу применения https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/81268.png в ставах, что это не остановка воды, а просто направление движения воды, т.е. сверху вниз - дождь.

Мне думается, что просто Лагуз как-то стремненько применять - не известно откуда пойдет вода, а вдруг из разорвавшейся трубы.
Стал думать, какой руной можно описать, чтобы именно вода из туч пошла.
На ум пришла фраза "Разверзлись хляби небесные".
И, проходя мысленно по руническому кругу, остановился на руне Перт - раскрытие того что скрыто, а вода как раз в тучах и скрыта.
Может тогда ставить  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/39728.png  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/51909.png   https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/57945.png .
Но это должно сработать только если в небе есть тучи.

Отредактировано SergeyS (13.05.2019 16:12)

204

SergeyS
Благодарю за подсказки.Да, Бьорн писал, забыла про это. Тучек то и нет. Может с ветром сначала поговорить, тучки попросить.

205

Привет всем!  Вопрос о силе. Есть ритуалы чм, по стягу силы черной, как вы считаете, если ритуал делать правильно, наличие силы может быть опасно для жизни? Будет ли вторгаться низко эгрегорная группа в личную жизнь и ставить свои правила например? Стяг я один раз делал, в целом все прошло хорошо , изменений ни каких не обнаружил существенных. Сейчас на постановку защит не хватает силенок))). Хочется крепче ставить.  А серьезно прокачкой силы не занимался. Вот и возник вопрос, на сколько это все серьезно, или это нейтрально, бесы помощники мне не нужны, я заинтересован в прокачке только себя, и донором не собираюсь становиться.  И еще вопрос возник, чм сила , и ритуалы на солнцестояния с костром , этот вид силы один и тот же или разные это вещи, не могу разобраться, знаю что этим пользуются как и язычники так и чм практики, она считается нейтральной ?)) Спасибо.

206

ViSta
я думаю Дагаз не нужен - это прояснение. Действие обратное.
жесткий вариант будет (да и вообще если хотите Силовой метод, заставить погоду) -  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/71148.png  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/81268.png
в исландском варианте проще, там Ур - дождик  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/89439.png (только более сглажены углы), соответственно наут тут не рекомендую, в исландском строе это больше связывание, чем принуждение.
Если есть облака уже -  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/95143.png  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/81268.png Тут Феху будет накопление облаками влаги, а Лагуз -низвержение. Лагуз тут можно заменить на руну Тюр, с вектором вниз.
Вектор вниз также не обязателен. Вы главное оговаривайте в процессе и все.

Cador
ой, ну тут в 2х словах не объяснишь.
Я думаю стяги - это вопрос в
а) плотности энергии, а некро и черномагическая, нижняя, самые плотные энергии. Это как бы качество вашего топлива. Более плотная энергии лучше держит, все лучше с ней, люди питаются тонкой, и средней, плотной редко. А у вас плотная их всех "заборит"))
б) наличие энергии в "возбужденном состоянии. Как бы попроще? Плотную энергию как кусок глины трудно обрабатывать, придавать форму и колдовать. Она должна быть уже напитана энергии, чтобы быть более подвижной и гибкой. Если она разрежена - это больше вред, чем польза.
(П.С. потому кстати кровавые жертвы тут идут на ура, потому как кровь хорошо это дело активирует)

вред есть, в первую очередь более плотная энергия оседает и плохо выводится, если у вас в "системе" ( в поле и телах) плотная энергия конечная (ну вы ее набрали один раз и все, и источник не постоянный), то у вас она застревать будет блоками. Блокировать токи вашей энергии. Это как комок в манной каше...
если у вас источник постоянный и вся энергия поменяна на более плотную - все будет нормально, пока подпитка цела.

эгрегорная группа вторгается тогда - когда позволяешь, но общее восприятие эгрегор изменит, если вы в нем плотно будете состоять или подключены.
неэгрегорная типа духов - у них есть по умолчанию правила, согласился - принял руководство. Например, бесами, если условия не выдвинул сразу, то если согласился с бесами работать - больше не с кем не сможешь, они просто перебьют работу, чтобы все плюшки им шли.
Все тут опять от условий зависит. От договора и пожеланий. Не сказал - сам виноват.

Стяг - это стяг, по сути просто энергия. У крутых колдунов энергию стягивают их духи, за них, сами, это их работа. Ничего в этом противозаконного то и нет, обычное дело.

5121,65 написал(а):

Сейчас на постановку защит не хватает силенок))). Хочется крепче ставить.

зачем? чего за мания такая у всех перестраховки?
я делаю по случаю, проблема пришла - мы приняли меры. От всего все равно не закроешься.
у вас защита и так выше среднего, куда вам еще?

5121,65 написал(а):

донором не собираюсь становиться.

а как вы живете то? в изоляции? энергообмен вещь постоянная и необходимая как свежий воздух.
энергообмен с духами вообще скорее полезен, чем вреден. И многое дает. Во многих традициях ты не колдун без духа. Дух - твое все. Основа колдунства.

5121,65 написал(а):

ритуалы на солнцестояния с костром

ну воспримите это, скорее, как вид планетарной магии...цикла планет и т.п.
по сути там кто угодно может заниматься.

207

Бьорн
Ты как всегда в точку!
И изложить могеш)))
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/16.png

208

Доброго всем времени. Помогите рассорить пару.

209

5136,4 написал(а):

Бьорн

Благодарю вас Бьорн за подробный ответ! Я даже почувствовал как на тонком плане изменился после прочтения)))).  Защиты не себе хочу ставить,  своим знакомым.  Сейчас стоит  и отвод, так как заземлять надо это дело. Духи конечно меня удивляют постоянно, я не думал что так можно на физический мир влиять, чтоб начать понимать их язык. Прожорливые они конечно, и кроме грибов ничего не хотят ))) Скоро буду экспериментировать с разными видами грибов. Они будут рады, А от жаренных овощей и лука их просто выворачивает на изнанку. хдддд ))).  На счет плотности энергий очень интересно описано, я понял и тут же вспомнил чакры их цвет и функции, низшие энергии тяжелые,  подходят нижней чакре это и логично , теперь ясно почему к ней подключаются мертвяки. Мне даже показалось во время прочтения вашего ответа , что каждая эгрегорная система относится к конкретной чакре. Низко эгрегорная к красной , природная к зеленой )) высшая планетарная к фиолетовой например ) языческая, славянская культ солнца к желтой.  Последнее время я прямо задумался о наличии силы и прокачки ее, я вернулся в прошлое и понял, что до сильного магического удара я выходил из тела на раз два, сейчас это почти не реально. Помню как первый раз запустил став, и последние разы, разница гигантская просто!   

Недавно я провел эксперимент,  положил руки на футарк и визуализировал что энергия рун всасывается и оседает в груди, физически чувствуется что заходит, когда я после этого запустил став , спичка так затрещала как-будто полено в камине, громко! Я тут же вспомнил свои былые времена, как спички трещали так. Как рунические ставы на бумаге возгорались словно газ и сгорали за пол секунды, правда это был один раз всего в жизни, ))). В общем я тут подумал что стоит прокачивать магическую силу всеми возможными способами и посмотреть что из этого выйдет.

На вербное воскресение я пошел в церковь и свезуализировал что энергия белая , очень светлая заходит со всех сторон света в меня , я опять внутри почуял что "заиграло", на тонком плане у меня тут же начали расти волосы! Это хороший знак. Но силы взял мало, как и с футарком , меня  все время что-то останавливает, какой-то страх, взять много. Я не понимаю правда почему , в этот же день,я отравился и блювал всю ночь. То ли светлая энергия так выперла негатив , то ли хапнул что-то не хорошее, хотя я был настроен на чистую божественную  энергию.   

На счет донорства я имел ввиду ритуалы на силу , с целью подселения сущи , в руку или в тело , некоторые колдуны так делают . но лично для меня это размен миллиона на копейку, вместо того чтобы себя качать , пользоваться ресурсами сущи , отдавая львиную часть ей, при этом стоя в развитии. Я сейчас понимаю что мы все питаем системы, кто-то больше кто-то меньше , все мы не без пороков и этим пользуются силы, выстраивая наш событейный ряд.  Если плотно качать чм силу, другими словами нижнюю чакру, то могут быть изменения по здоровью, и темные силы тоже могут мешать работать с другими системами, это меня останавливает. Я так же не понимаю почему зажигая на футарке огонь каждую среду, внутри появляется сила, и она чувствуется в нижней части тела, гормоны начинают давить на мозги, на тонком плане это выглядит как растет мужское достоинство и до больших размеров. Если это северные боги , это высокоэгрегорная группа, почему нижняя чакра та ?! Не понимаю.

Я вот еще задумался если я начну разные виды энергий качать, внутри у меня конфликта не возникнет ? Не взорвусь ?))) А то какая нибудь реакция произойдет и все. ))

В общем я понял... Постараюсь не увлекаться прокачкой темной силы, попробую все в меру, и с разными силами. Чм ритуалы, природа, церковь, ставы.  Надеюсь выпадет возможность, и я около месяца не буду использовать силу, а только качать ее, посмотрим что из этого выйдет...Надеюсь застоя не будет ).  Мне интересны масштабы, на сколько сильно можно накачать себя энергией, обладая сильным потенциалом можно даже через простенькие ставы делать чудеса.

О кстати... На себе испытанно, когда испытываешь сильнейший страх, ужас смерти и др... Вся энергия всех чакр уходит вниз в землю, и весь потенциал сливается за секунды через нижнюю чакру , потом  можно просто уснуть на пол дня. И все равно требуется время на восстановление. Может на тонком плане и что-то другое происходит. но по ощущениям , кажется что именно это происходит.  А когда испытываешь радость и высшие чувства , наоборот энергии идут вверх , как бы возвышаешься,  возможно открываются высшие ментальные уровни, хотя бы временно ) и человек чувствует эйфорию... Именно по этому человек при радости , начинает прыгать )) так как энергия вверх идет- это же очевидно.  А когда вниз наоборот хочется упасть на землю и лежать,  с виду простые вещи , а за ними смысл кроется большой.... В этом фишка, видеть в обычных привычных вещах, более глубокий смысл.

Отредактировано Cador (14.05.2019 22:41)

210

Cador
эгрегор - вещь искусственная и своего рода социальная...но превалирование частот энергий в них вполне возможно, что даст разный "цвет" и плотность.

ну а церковная энергия отнюдь не светлая. Это энергия очищенная эгрегориальная, людская. Собранная с людей.
Чистой божественной энергии в том виде, в каком это представляется вообще в природе нет.
к тому же она блокирует низкие вибрации, которые лишают человека "энергий хищника", делая овцой, пардон. Это энергию успокоения, для стада, чтобы оно не буйствовало и не стремилось к бунтарству.
но наивная ваша радость от всего этого меня несколько умиляет

5174,65 написал(а):

На счет донорства я имел ввиду ритуалы на силу , с целью подселения сущи , в руку или в тело , некоторые колдуны так делают

это хрень, бесполезная, опасная, безграмотная.
начнем с того, чтобы впихнуть кого то - надо часть души выпихнуть...додумаете сами.
силы это не даст скорее всего (найти толкового духа еще надо), да и такой человек перестанет выполнять свои цели, а будет ведомым. В состоянии когда что-то внутри трудно отделить свои мысли от чужих. при слабой воле и плохом духе - дорога в маньячиллы…

на тему "заемной силы" - а тут почти вся она такая. Но только тут не сущ решает а канал и качество энергии, у духов энергии нет, они...эээ,творцы-манипуляторы, они из энергии сделают чего угодно, чем круче - тем умелее.
и плотность поменять и сваять конструкции из энергии, канал протянуть, отвязать привязать и т.д.
по сути тогда просто эти "маги" не понимают че откуда берется

5174,65 написал(а):

Если это северные боги , это высокоэгрегорная группа, почему нижняя чакра та ?! Не понимаю.

а почему верхняя должна быть? как вы мало знаете о богах то.
и что такое "высокоэгрегорная"?
боги - это не эгрегоры, я устал про это писать.
боги - некие существа разной природы, являющиеся концами или началами, источниками каких то законов и принципов, видов энергии.
эгрегор - человеческое представление о божестве. Как человек его представляет, чем наделяет, как видит. Что ему вверяет по фунциям.
Эгрегор работает самостоятельно как банкили лотерея, 10 помолились - одному помогли. 10 человек положили энергию, один - взял. Все кричат "чудо" и идут молиться еще яростнее.
вот и все.

5174,65 написал(а):

Я вот еще задумался если я начну разные виды энергий качать, внутри у меня конфликта не возникнет ? Не взорвусь ?)))

как качать, если разными телами и чакрами свой тип энергии - нет.
да и так не взорвешься. просто насыщение будет быстрое какого то энергоцентра.

5174,65 написал(а):

Надеюсь застоя не будет )

конечно будет, дренаж должен быть, а то заболачивание поля будет   
в космоэнергетике за этим например следит канал Фарун-Будда, если любопытно, эт к слову.
набор энергии в прохудившийся один бурдюк или в несколько здоровых цистерн?
э бы рекомендовал сам резервуар совершенствовать и перераспределение между телами...

211

5176,4 написал(а):

Бьорн

Благодарю вас за развернутый ответ! Честно говоря я всегда Богов считал, людьми либо иными формами жизни вышедшие на уровень творения, слово эгрегор не звучит и не подходит для них. На счет церкви, хочется удостовериться на практике что эта энергия будет глушить хищную, по логике так должно быть ,там умиротворение и др. Но сама энергия целебная как я заметил, думаю можно как-то это использовать в совокупе, и я немного не так выразился, то что настрой был на божественную светлую энергию, это чтобы не хапнуть чего лишнего, а то что это людской потенциал это мне известно, который собирается и против них же используется, но его можно в разных целях использовать. Я это обязательно проверю. Еще бы какой нибудь став- фильтр ставить перед походом в церковь, чтоб в концентрате без примесей брать ))). Да согласен, я очень мало знаю о традиции северной да и в целом, вот надеюсь скоро попаду в ваш закрытый раздел и буду черпать знания...

212

Cador
Да нет там ни логики, ни целебной энергии, откуда такая информация то вообще?
Хр-ая энергия не лечит, она маскирует, дает человеку иллюзию покоя, пока он догневает…
У вас какое то...эм, фентезийное представления, слишком идеалистическое. В реальности нет такого. Это большая пиар и агит-компания. Попам выгодно привлекать новых членов, потому как их сан и статус дает в рамках эгрегора им власть над людьми. К вере это не имеет отношения вообще по большей части то. Но энергии там летают колоссальные, вот правда пользоваться ими не каждый способен, да и по мне так овчинка выделки не стоит.
Нет Абсолюта - добра и зла, потому все это лишь отдельные эгрегоры, имеющие силу, но не имеющие противовесный характер. Энергия церквей не изгонит все темное, и не является контрмерой, верховные демоны ада с ней прекрасно работают - научены давно. И т.п.
Агрессивные эгрегоры они легко впускают в себе - но тяжело выпускают. Попробовал их энергии - значит уже они будут влиять на тебя. Потому как вся энергия программирована и все программы там не каждый выявит и соответственно бездумный фильтр не поможет.

Не, ну дело каждого, конеш...и мнение у всех свое.

213

http://goo.kiev.ua/s/mihail/8.jpg  http://goo.kiev.ua/s/mihail/9.jpg
Вы это постоянно говорите))

214

Беовульф
а че не так то?)
я устал просто одно и тоже писать постоянно.

ну вы начинаете практику, ну подтяните вы матчасть,

википедия:
Эгре́гор[1] (от др.-греч. ἐγρήγορος «бодрствующий») — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями группы (общности) людей и обретающий самостоятельное бытие. Яркие примеры проявления эгрегора, это синхронное поведение стаи птиц, или косяка рыбы при внешних воздействующих факторах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эгрегор
(тут даже если почитать - то и слово то многозначное)

Потом, почему все путают цели жрецов, богов, и эгрегоров. Они могут быть вместе, могут быть отдельными.
Божество может и не управлять своим эгрегором, что чаще всего и происходит.

А на тему светлой энергии, в отношении Света - вот тебе Солнце. В отношении очищенной от говна энергии ( с примесями) - вот тебе церковь.

Очень долго можно эту тему мусолить, каждый работает как ему удобнее...но я призываю к осознанной работе, а не ошибкам из-за заблуждений.
Вы маг - проверяйте, не берите за истину то, что вам сказали.
Магия - не вопрос слепой веры.
Вот вам сказали "тут - плохо, а там - хорошо". Начнем с того, что природа души у всех разная, одному "плохо" - это "плохо", другим "плохо" - "хорошо"
Во-вторых, обычно у всех свои цели, и плохи все)))
Все далее - вопрос взаимодействия и взаимной выгоды.

Или вот ( не показываю пальцами) проходит какая то рандомная акция по подключению к эгрегору денег например...Эгрегору чего? Общеденежного единого эгрегора нет и быть не может. Это сказки. Есть эгрегоры по денежным потокам, по ментальности, по типу валют, по типу ресурсов. Есть подконтрольные разными богами/сущами ( а вы думали они халявные?), И т.п. То есть в том же виде.
Или  "подключение к эгрегору рун"...Что простите? К вашему личному эгрегору рун? или какой группы? Единого эгрегора тоже не будет.
Для сравнения, по типу обучения - свой эгрегор.
Вот учу я так вот и так вот - эгрегор такой то, Другой учит так вот - у него другой.
У американцев будет свой, у норвежцев - свой. Всеобщим он быть не может, субстанция эгрегора - это некая энергия, она может быть в каком то месте, но не везде.
Некими очагами.
Если бы было как пишут - ваша подключка к эгрегору денег сделала бы вас богатеем тут же бы...
Вот как логику разумно тут подключать...

215

Очень интересная тема тут у вас, если не возражаете чуть посижу послушаю.  :writing:

Отредактировано Йожик (16.05.2019 01:39)

216

Да, я согласен с Бьорном во многом, спорить и возражать не буду , да и с остальными не буду, ) просто по тому что у меня нету прочного проверенного фундамента, а у него он есть. Я просто понял одну вещь что места силы это может быть любое место где бывают большие скопления людей, а церковь это давно проверенное место где целенаправленно качают с людей энергию, так вот этот потенциал мне и хочется взять, раз его все равно берут. Какого качества энергия и как будет влиять на меня это уже второй вопрос, я испытаю на себе несколько раз и отпишусь, прошлый раз меня зацепил сильно, эффект был такой как будто я запустил восстанавливающий став. Он очень положительно сработал на моей энергетике, и я восстановился. То что я отравился потом, это нужно выяснять, но мне проще на практике, проверить будут ли еще подобные сбои после церкви, если да, то смысла туда нету ходить. Найду другие способы сбора энергии.

Отредактировано Cador (15.05.2019 21:59)

217

Cador
ну не, вот давайте с понятиями разберемся, что есть МЕСТО СИЛЫ?

Скопление людей может быть на базаре, и кстати, торговая точка - место власти некоторых духов и Гермеса-Меркурия, но это не Место Силы.

Место Силы в 90% не столько сакральное место, сколько место с качественной особой энергией, точкой где узкие грани с потусторонним или усилитель для воззвания к божествам.
Ну и всякие штуки про лей-линии, я даже про "пары радона" выходящие слышал...

Это не суть.
Не все Места Силы всем подходят, я бы на вашем месте вообще определил сначала "что вы жрете-то?", то есть подходящие типы энергий, что лучше усваиваются.

218

5231,4 написал(а):

Скопление людей может быть на базаре, и кстати, торговая точка - место власти некоторых духов и Гермеса-Меркурия, но это не Место Силы.

Так почему же тогда есть ритуалы чм по стягу на базаре, для денег, ведь без людей и базара бы не было.  Так же где скопления людей, есть чм ритуал по стягу жизненной силы, типо: мне там причитается да с каждого приложится и т. д. Я согласен с вами что такое места силы по вашим описаниям . но как же люди? Они кушают , расщепляют еду, огромные потенциалы выбрасываются в пустоту, они даже этим не пользуются, идет насыщение их сущности, а огромные порции энергий просто уходят в никуда... На счет определиться какую энергию кушать тут я согласен, по этому я и был настроен в церкви на чистую белую, высшую энергию , даже хотя там ее и нет, просто боялся хапнуть нехорошее, это тоже возможно, и просто намерением работать опасно, ежели проверенным ритуалом, мое мнение, все же ритуал это конкретная программа на что-то конкретное. Я согласен с вами, что место силы и узловые точки на планете  это менее плотные барьеры между физическим и энергетическим миром, кстати с 12 ночи по 4 утра, считается что барьер между физическим и тонким миром истончается по этому в это время как правило колдуют, но это для тех кто не в курсе))).

Отредактировано Cador (15.05.2019 22:53)

219

:writing:

Отредактировано Йожик (16.05.2019 01:41)

220

5232,65 написал(а):

Так почему же тогда есть ритуалы чм по стягу на базаре, для денег, ведь без людей и базара бы не было.

потому что место скопления денежной энергии, а почему еще то?
кошельков, людей, что несут ДЕНЬГИ на базар, чтобы приобрести что-то...

5232,65 написал(а):

Так же где скопления людей, есть чм ритуал по стягу жизненной силы, типо: мне там причитается да с каждого приложится и т. д.

конечно, вампиризм удобен, когда народу много, больше людей - проще стяг, меньше берешь за раз - меньше сопротивляются, больше людей - больше толку.

5232,65 написал(а):

огромные порции энергий просто уходят в никуда

крадите, че, если жалко чужой энергии...а место Силы то тут при чем?

5232,65 написал(а):

высшую энергию

что значит "высшую"? Вообще, что по вашим понятиям высшая? Выше чего/кого? Почему выше?
И почему у вас "белая"="высшая"?

5232,65 написал(а):

просто боялся хапнуть нехорошее,

хапнуть "нехорошее" в церкви, куда колдуны приходят свои косяки сбрасывать и перекладывать на людей - точно такой же риск, даже побольше. Ведь тут говно само выходит и его проще кому то прилепить...

П.С. ой матчасть вам поднимать...ой розовые очки снимать....))

Йожик
Вообще не понял, о чем вы))))
Тут не философия, тут вполне все конкретно.

221

5237,4 написал(а):

П.С. ой матчасть вам поднимать...ой розовые очки снимать....))

Да, все верно! У меня теории просто минимум, когда было время, не было возможности, сейчас есть возможность да нету времени, как десантника скинули в самое пекло и вертись как можешь. Вот глаз положил на ваш закрытый раздел, все же и ставы уже испытаны, и доверие есть. Горы литературы имеются, но там воды, и информация может встречаться полностью противоположной что лабиринт какой-то. Так что лучше раз заплатить и все.

222

Доброго всем времени. Кто поможет в рассорить  пару. Можно в Л.С. С уважением.

223

август
доброго времени. В закрытом у Бьорна есть,вступайте и сможете это сделать сами.

224

август
Рассорка это негативное воздействие в любом случае.
Просто так помогать портить вам не будет ни один практик.
Одно дело помочь советом чтобы вы например восстановились после атак и защитились, другое помочь убить соседей)))
Пример может быть и не удачный, но наглядный.

225

август
вроде ВИКТОРОВНА бралась за подобное, если не путаю...
в любом случае чисто черных практиков тут нет вроде
есть спецы, что чисто по вреду, но тут вроде таких нету

226

Мне кажется слишком поверхностно задан вопрос, поэтому идет как негативное. Например если надо рассорить любовницу с мужем, то для этого и не надо грех на душу брать, а просто взять и мужа с женой хорошечно почистить и поставить защиты. Если сына с невесткой, то это да уже не айс и есть ли у вас на это право, это его путь, пусть он его проходит сам. Если думаете, что один из пары действует как телок на поводу, то это скорее всего приворот, так тады и рассоривать не надо, надо убирать розовые очки и бабочек из живота.
Опять меня на философию потянуло :tomato:

227

Доброго дня)))
Кто нибудь покупает свечи в интернете???
Нашла сайт magic-kniga.ru
Сайт вроде норм, но там то что надо или нет, или под заказ...
Поделитесь сайтом пжл  :flirt:
Упс... кажется я не туда написала :rolleyes:

Отредактировано Эйр (19.05.2019 18:01)

228

Доброго вечера! Я постоянно заказываю восковые свечи через интернет магазин. Вот через этот.

Код:
https://svechmag.ru/voskovye-svechi/

Свечи приходят быстро, отличного качества
[mod] внимание открытые ссылки у нас запрещены, но учитывая что это может быть полезно для форумчан, необходимо ссылку заключать в тег код, для этого есть специальная кнопка*угловые скобки на листе*
С уважением администрация.
Надеемся на понимание)))[/mod]

229

МИ ЛЕДИ
ООООгромное мерси   http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

230

5361,190 написал(а):

Мне кажется слишком поверхностно задан вопрос, поэтому идет как негативное. Например если надо рассорить любовницу с мужем, то для этого и не надо грех на душу брать, а просто взять и мужа с женой хорошечно почистить и поставить защиты. Если сына с невесткой, то это да уже не айс и есть ли у вас на это право, это его путь, пусть он его проходит сам. Если думаете, что один из пары действует как телок на поводу, то это скорее всего приворот, так тады и рассоривать не надо, надо убирать розовые очки и бабочек из живота.
Опять меня на философию потянуло

А вот не всегда помогает просто чистка. Как правило, такие вещи требуют комплексного подхода и довольно трудоемки не благодарны. Поверьте на слово, я с этим работаю и знаю не от посторонних. Работы оооочень много и она разноплановая. Иногда и правда достаточно почистить, а иногда приходится биться на поле боя. Например, если мужа уводит другая женщина с помощью приворота и работает не профан. Здесь одной чистки мало. И черная магия вступает в свои права. ЧМ - это не обязательно порча, это и чистки, и защиты, и привороты и негатив на здоровье в том числе. Так что пугаться сочетания слов "черная магия" не стоит. В рунических работах тоже присутствует черная магия, только ее мы, почему-то, не боимся, а вот кладбища или енохианы опасаемся.
С уважением ко всем, МИ ЛЕДИ

231

А вот у меня такой вопрос, как обезопасить своего ребенка от нападков детей со двора. Собралась одна банда детишек от 7-10 лет, во главе со своими безумными родителями, и гнобят дитё. Вчера только разборы были во дворе, пришлось бежать  и тявкаться с неадекватными мамашами и, чуть до драки не дошло. Достали уже, чесслово! Мой ребенок им всем как бельмо в глазу, а их дети оторви до брось. Матерятся, толпой нападают, а потом когда моя отпор даёт, они брешут родителям, что моя на них нападает. Их куча а моя одна(((. Еле сдержалась, чтобы им пакости не наделать, гневом вся изошлась.

Отредактировано nigaraa (19.05.2019 19:34)

232

nigaraa
фактически это обычная защита
в закрытом разделе есть Отражатель например или т.п. работы на отворот нападения.
в последней теме - в зону комфорта впишите свою, детей враждебных себя и родителей, дабы существовать нормально.
отдельно можно сделать этот же став, списав туда имя ребенка и любой сигил, став или какой то знак защиты, что у вас работает.

233

Бьорн, сенкью! Буду делать. А то в гневном раже оказывается до хрена можно глупостей наделать. Особенно когда твоего ребенка обижают не заслуженно :mad:

234

nigaraa ,
ВИКТОРОВНА дала нам - защита солью на каждый день , для деток любого возраста .
    http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

235

Дд! Дорогие коллеги, nigaraa! У меня тоже соседи попадаются г-но. Я даже где-то читала что Вселенная посылает в таком виде компенсацию. У ведьм и практиков почти всегда плохие соседи. Бороться и защищаться. Мы победим! http://goo.kiev.ua/s/vikingi/15.jpg  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/20.jpg

Отредактировано lizaluga (20.05.2019 09:25)

236

5423,29 написал(а):

Дд! Дорогие коллеги, nigaraa! У меня тоже соседи попадаются г-но. Я даже где-то читала что Вселенная посылает в таком виде компенсацию. У ведьм и практиков почти всегда плохие соседи. Бороться и защищаться. Мы победим!  

Отредактировано lizaluga (Сегодня 09:25:11)

А может быть наоборот для наработки практики посылает :)
Всегда в курсе событий,  сразу видно результат:)

237

И так верно Уважаемый Scorpion! Сразу пятую точку подняла и начала суетиться.

238

Омела, дааа, спасибо что напомнили! lizaluga. Они наверное чувствуют, что с нами что то не так :crazy: . Ну, во первых даже энергетически подача идет тяжелая. Со мной когда кто то встречается по дороге, сразу глаза опускают и стараются мимо пробежать побыстрее. А если уж приходится заговорить, то видно по человеку,  что мандражирует, хотя я всегда очень дружелюбная и улыбаюсь всем. Муж соседки сказал ей, что боится со мной рядом находится, сам не знает почему. И дети мои так же, подавляют всех своим присутствием, хотя мы очень спокойные, миролюбивые и воспитанные люди. Scorpion и то правда! В таких баталиях просыпается праведный гнев, хочется просто рвать и метать, при чем не взирая на лица :glasses: Но я знаю по опыту, что это опасно, были прецеденты уже, все закончилось для них печально. Поэтому стараюсь сначала остыть, переждать, а потом уже магию подключать, в разумных пределах. И потом детей наказывать последнее дело, я так думаю. Самый оптимальный вариант это защита своего ребенка от детей-мутантов.

239

Благодарю всех,кто откликнулся на мою просьбу.

240

Не только соседи, к сожалению. Друзья и родственники. Долго не могла понять, почему друзья предают, просто молча бросают, стараются использовать в своих целях либо делают гадости.  Это пинок для своей практики, увеличения своей силы, ну типо работай уже, не фиг сачковать. Как то так.

241

Всем здравствуйте.

ViStz написал(а):

Долго не могла понять, почему друзья предают, просто молча бросают,

Этот случай можно рассматривать с другой стороны.
Когда человек растет, а Маг должен расти всегда, меняется его окружение. Те, кто отстает в развитии - отпадают, те, кто идет на уровне, или через которых мы должны получить определенный урок, - остаются. Но появляется новые окружение.
Нужно учиться спокойно и возможно с благодарностью отпускать тех, кто уходит. Мы получили от них свой опыт, что-то свое дали им, мы движемся дальше, и если человеку с нами не по пути, то не нужно останавливаться самому или силком тащить человека за собой.

Отредактировано SergeyS (27.05.2019 10:18)

242

Согласна с Сергеем целиком и полностью. Каждый, кто встречается на нашем пути на протяжении жизни является нашим учителем, этаким движком, который толкает нас вперед, учит нас, помогает в развитии. И совсем не важно какой опыт мы получаем положительный или отрицательный. Это в любом случае опыт, жизненный урок. Если определенный учитель смог дать все, что имел, то априори он уходит с нашего пути, даже если мы очень сожалеем о нем. Но приходят другие учителя, рядом с которыми мы обретаем новый опыт. И это замечательно! Мы развиваемся, мы взрослеем, становимся более мудрыми. То, что отжило, само уходит из нашей жизни и как бы мы ни старались удержать рядом с собой - все равно уйдет, будет только потрачено время, наше драгоценное время. А ведь мы приходим в этот мир для того, чтобы получить определенные знания и опыт. Стоит задуматься над тем, для чего был определенный человек в нашей жизни и почему он ушел, как сразу становится понятным: он дал для нашего развития все что мог, дальше рядом с ним мы начнем тормозить в развитии. Вот Высшие Силы и убирают из нашей жизни тех людей. Мы не понимаем, нам обидно, нам отпускать не хочется... Но ВС виднее, у них на нас определенные ставки, для нас поставлены определенные задачи, которые мы должны выполнить в этой жизни, вынести уроки, пополнить свой арсенал знаний. Нужно отпускать людей, выполнивших в вашей жизни свою роль. Даже если больно и жалко. В противном случае, ВС уберут сами им одним известным способом, либо уберут вас... Третьего не дано... И если оставляют рядом человека, значит не все еще отдал он для нашего развития.

Но я не претендую на истину. Это сугубо мое личное мнение.
С уважением ко всем, МИ ЛЕДИ

243

я вообще считаю, что дело в чем то ином, частоте, которая разная, подсознательные ощущения окружающих - они как собаки, не понимают, но чуют холкой.
Но не стоит забывать, что узы - это тоже сила, это свой эгрегор, люди, что дружат с детства и горой друг за друга, вместе только сильнее.
Магу сложно удержать узы, а еще одна из причин - чистка. Постоянные чистки сносят узы между людьми. Каналы почти всегда почему то определяются как враждебные, но это не отток, а циркуляция энергии внутри системы.

На тему ВС, если вы говорите "им Виднее" - вы перестаете контролировать свою жизнь. Вс должны помогать, когда их просят или когда они взяли шефство над вами с вашего согласия, все остальные действия без объяснения и т.п. - посягательство на вашу свободу и силу.
Вот я например попросил богов или СМ разобраться с конкретной ситуацией - дал право на изменения и улучшения, в рамках этой работы я согласен.
Там где я не согласен или меня не спросили - меня использовали для своих целей.
Человек забывает одну весчь, главную, мы имеем такие же права, как боги, духи, ВС и сверхсущества. Если нет периода наставничества - то это ваш проигрыш. Когда вы не достигаете желаемого - вы проиграли. Можно уговариваться и успокаивать себя, дескать "не очень то и хотелось, ТАМ виднее, так будет лучше", но это все оправдания. Если что-то пошло не так и против ваших желаний или потребностей - всегда надо разбираться. На самотек оставил - ситуация повторится.

Ну а еще, возвращаясь к общению...Есть еще вопрос энергии и Силы. Вот уж кто поступает безэмоционально.  Если у вас есть энергия на общение с конкретным человеком - он будет.
Возникнет нехватка - кризис у вас или у него - он отвалится. То есть почему пропадают друзья, когда вам плохо. Мы заявляем, что это не друзья. Но тут дело то в том, что привычный энергообмен прекращается и человек подсознательно на это реагирует. Это энергоузы, а не дружеские.

П.С. И я тоже тут на истину не претендую.

244

Мореплаватели, кто-нибудь косоглазие лечил нетрадиционной?

245

Про рассорку

вроде ВИКТОРОВНА бралась за подобное, если не путаю...

Бьорн,
не не не)))
Путаете путаете.
Мозги прочистить от души, наказать в различном диапазоне, с корректировать ситуацию - это дааааа. А рассорить, приворожить и остальной паровозик НЕТ.
Зачем?
Выкинутые силы на ветер.

Отредактировано ВИКТОРОВНА (31.05.2019 20:54)

246

ВИКТОРОВНА
такой же вид магии, имхо
просто кому то идет лучше
всех запугали просто приворотами и последствиями, но там не все так страшно на самом деле, если глупостей не делать

247

Бьорн согласна.
Запугали поколениями причем. И эта мысль о последствиях как червяк вгрызся в подсознания. Сами же и тянут на себя, так же и закладывают в обьект.
Зачем привораживать и рассорку делать, если можно и там и там прочистить и с корректировать. Разница в эффективности очень велика, плодотворней и длительного действия. И если того требуется, то комфортней поддерживать такой режим.
И ТБ личная. Ну это уже глупо напоминать.

248

Добрый день всем!  По поводу свечей спрашивали, вот тут  покупаю свечи

Код:
https://vk.com/club146102397

249

NMP большое мерси :flirt:

250

ВИКТОРОВНА
нормальный приворот - искусственная симуляция естественно возникающей со временем привязки, то есть я лично по энергиям особой разницы не вижу, ну кроме судьбоносного чего то и романтичного, но это уже личное восприятие.
Чисто технически разницы практически нет.
Условие только в энергии и ее плотности, прочность поводка/канатика, от которого сложно отделаться при тяжелых приворотах.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите! (1)