У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Маг Иннер » Черное море


Черное море

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрался наконец до очереди "по заявкам". Итак, следующая вязь на увеличение женской груди. )
Тут вроде все просто - увеличивает грудь на сколько нужно.
"Заточено" само собой под женщин, мужчинам этой вязью ничего пытаться увеличивать не нужно, а то отрастите что-нибудь лишнее.)
Почему Чёрное море?
Дело в том, что, что когда я приезжаю в те края, мне почему-то часто попадаются на глаза дамы с большим бюстом, отсюда и такая своеобразная ассоциация.
То ли там больше леди с такими данными, то ли это я по приезду акцентирую на этом внимание, фиг его знает :)
В общем, отращивайте на здоровье, а потом можно и на Черное море. Если увидимся там, похвалитесь результатом. :)

https://b.radikal.ru/b11/1902/79/a709270ce2b3.jpg

2

Думаю,вы акцентируете свое внимание все же. Скажите вы автор этой работы? Это вы автор маг  забыла видела в контакте (простите).Работы оформлены в данном стиле.

Отредактировано Муся (21.02.2019 18:24)

3

2113,81 написал(а):

Думаю,вы акцентируете свое внимание все же. Скажите вы автор этой работы? Это вы автор маг  забыла видела в контакте (простите).Работы оформлены в данном стиле.

Отредактировано Муся (Сегодня 16:24:30)

Здравствуйте. Иннер если забыли. Я он и есть)

4

Маг Иннер
Добро пожаловать в нашу гавань! Мы Вам очень рады http://funkyimg.com/i/2vSCv.png

5

Замечательно , маг Иннер!!! Скажите, а картины вы тоже сами рисуете ?Оформление работ интересное!!!

Отредактировано Муся (22.02.2019 04:30)

6

Доброго времени...  А нет ли работы -чтобы грудь больше в размерах не увеличивалась?   у девушки слишком и так большенький размер,  а так как человек растет до определенного возраста,  то  боязнь присутствует  --    что будет  увеличение размерчика , а то на  заказ скоро придется заказывать ей чехольчики

7

У меня соседка есть  бабушка Шура - у нее груди с трехлитровую банку , так ее так дед Гриша всю жизнь любил ....


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Маг Иннер » Черное море