У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Новости » Говорят...


Говорят...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Фраза от Брухи, что у нее нет живых учителей говорит, что мы не учителя ей.
Ну значит так и есть ))
Бруха, Кудесник тут вся проблема не втех мелочных вопросах, что вы обсуждаете, а в негативных паразитирующих силах на вас. Когда много месяцев назад мы поняли, что люди попавшие к Бьорну под влияние резко меняються и при общении с нами они ощущают дискомфорт, мы поняли что надо вас всех спасать. И те крадники с Совете были от туда же. И вот как толтко Бьорн ушел, на форуме стало очень хорошо и такие эмоции как у вас вообще исчезли у тех, кто не пошел на Тот форум. Я понимаю, вы не прислушались к моему совету, ну только сколько мы ещё будем старатся вам объяснить, что это вас ТАМ такими сделали, а мы вас учили быть совсем другими: мудрыми, сдержанными, без эмоций, со светлой энергетикой и душой.
Подумайте над этим.
Все же быть с человеком который официально объявил что берет 5% платы через ставы.... это не логично ))
А вот тут, в разговоре, ненадо переходить на стиль общения "найти слово, за которое зацепиться и ответить нападением за это".
Просто потому, что это и вам аринесет негатив и собеседнику и ВЫ все останетесь в минусе, а в плюсе будет те темные силы, что жрут энергию из злости и разборок. Не недо больше кормить их.
Просто вы уже много раз видели сами, как мороки и сущи изменяют восприятие, и причем человек уверенно говорит что он осознает каждое действие. Но это ведь не так. Так что подумайте, что вы сейчас ерундой занимаетесь, веря что спорить о фразах, это достойно диалога профессионалов. На самом деле это пустое. Смотрите в суть вопроса. Найдите самое позитивный и мирный путь диалога, и тогда начнете творить позитивное и здоровое, а не кормить сущей ))

2

Да я ж говорил...
вы все им враги потому как меня не бросили, и адекватно себя повели
или с ними, или нет, все

Тут бесполезно пытаться добром решить или воззвать к их разуму. Они просто будут искать повод.

Когда много месяцев назад мы поняли, что люди попавшие к Бьорну под влияние резко меняються и при общении с нами они ощущают дискомфорт, мы поняли что надо вас всех спасать. (С) когда человеку дискомфортно, он почему то винит других, а не себя, хотя это работает в обе стороны)

а еще заметь, СА в сети так рано не бывает, он пришел специально
и намеренно наш форум называет "Тот форум", а это не боязнь, что люди уйдут и подхватят "негатив", а тупо боязнь конкуренции.

Однако я не думал, что СА такое говно...Ну про Архиватора я давно подозревал, а Эспе удивил недальновидностью...

Все же быть с человеком который официально объявил что берет 5% платы через ставы.... это не логично )) (С) я хотя бы открыто это признал)) и потом, я не обязан быть добреньким и халявой, бесплатный сыр в мышеловке, еще не известно, сколько они там жрут
энергия не бесконечная, как известно, а если у СА такой источник неисчерпаемый, смело можно предположить откуда...Можете сами продиагностировать.

https://www.velyarunavaangel.org/t8399- … d=5#140173 кому интересно, если еще не подтерли...

П.С. Это вообще письмо сектанта. СА пишет так, как говорят в сектах. Мир, дружба, всепрощение и любовь, а меж тем за глаза подлость, наглость, зависть, козни, чернуха.
"Счастье все даром". Стругацкие бы в гробу перевернулись.
Я не склоняю никого никуда, не говорю, что там в них сущности или они плохие, что Мир Рун прогнил - хоть это и так - вы все сами все видите. И прекращайте там уже лазить, они вас выживут оттуда, ясно же дали понять.

3

Простите вмешаюсь , вроде вы эту тему уже закрыли ...

4

Муся
это было вчера, не удивительно, что уже все закрыли.
Там была травля нашей Bruja

а причина - что ушла со мной, остальное - только повод...то есть надуманное все
ее попытались затравить, не вышло, обвинили в агрессии, потом все свелось к тому, что "она изменилась потому что ушла с Бьорном", я, кароче, ее испортил выходит))

просто некрасиво, потому и решили тут выложить...

5

Понятно . Не много странным выглядит :виртуальные разборки , не видя людей , делаются какие-то выводы ...мне кажется  реальность далека от виртуального мира совершенно...

6

Муся
обидеть, оскорбить, унизить человека можно и в сети, увы

Но в одном вы правы "Ты такой с нами не была..." Да откуда ему знать вообще человека, не зная лично, собственно...

7

Простите, можно мне просто выразить свое мнение, хотя я обычно этого не делаю никогда. Я так, в общем, о влияниях на личности в интернете. Я уже много лет на форумах. Знаю (насколько можно знать в виртуале) многие  именитые Ники. Со многими общалась в личке и никогда в общем доступе. Некоторых уже и нет на форумах, просто их скушали, некоторые просто сменили Ники и сидят дальше. И очень горько, что хороших людей в большинстве случаев смешивают с грязью из за личной неприязни. Никогда не шла на поводу у общественного мнения,  и считаю, что личное дело каждого человека, где ему быть, где ему комфортно. Авторитет потерять легко, а вот вернуть его, надо будет очень потрудится. Ну, если конечно не забить на всех и вся, хотя это тоже черевато.  %-)

8

Nigaraa , я с вами согласна , вы правы !!!

9

Почитал я тут чего на МР обо мне опять пишут, логи выкладывать не буду, чтоб людей не подставлять.
Не воспринимайте это как какое то оправдание, скорее как разъяснительную беседу.

Все не дает покоя СА мои эти 5% энергии от ставов, о которых я писал еще пару лет назад открыто в Костре Мастеров.
Разумеется, что если ты используешь чьи-то наработки, то какой-то процент все равно идет автору. И это не тупо вампиризм. Это как на концерте побывать. Взаимообмен, грубо говоря.
Он никуда не денется.
Второе, я вообще не особенно понимаю расклад... бесплатные ставы мне много подозрительнее.
По закону договора - это договор открытый, по которому предложившая помощь сторона может брать все, что хочет потом, как оплату
и тут добрый ты, светлый или какой еще голубой-серобурокозявчитый - это не изменит ничего.
Платить все равно придется, бесплатный сыр - в мышеловке, фраза избитая, но подходит идеально.

Ну и еще кое что...
Может и не так была неправа Параскева, когда выгнала эту троицу с ДМ за крадники в ставах (Серого, Рунаву и Велию, тогда уже при смерти)
Именно их, а не меня. А все почему то про это забыли... Я пошел с ними, потому, что посчитал это правильным решением.

там вообще была тема такая, что Параскева, типа, искала, кто враг, обратку кинула и ударило по Велии, от чего она якобы потом умерла...
Не хочу я покойницу трогать, но тогда все именно так обстояло...Об этом говорилось открыто.
А многие, наверное, про это и не в курсе вообще

Когда меня на форум МР брали, все были в курсе, что я магию не делю на цвета, да и вообще решение о "светлости и доброте" они приняли на годе втором-третьем только.

СА всех до сих пор отговаривает быть со мной тут, в открытую пишет людям...
Клевещет на меня, обвиняет в чем то непонятно, что легко проверяется, кстати...

я так понимаю, СА решил монополию на ставы и рунную магию заиметь и контролировать все это.
а весь его "Совет" из учеников, людей из которого он так боится потерять - тупо его эгрегор питают и силы, подпитывая его эго и авторитет. То есть мастера, зачастую хорошие, под его пятой и контролем, аля такая сеть рунологов под управлением СА.
Я даже не уверен, что там еще кто-то с ним творит такую дичь...хотя он и пишет везде "МЫ"...

В общем, пишу, чтоб вы все знали и имели адекватный всесторонний взгляд на эти "разборки".


П.С. У кого есть голова своя на плечах и собственное мнение, кто захочет в этом разобраться - разберутся. Кто - не захочет, что ж таков естественный отбор, одни думают, а другие - нет.

10

Монополия на руны - у Одина .Остальное комментировать не имею права.

11

Муся
Да тут и комментировать то нечего, я просто свою версию написал для многогранности.
Я как то все думал, что мне с СА и Ко делить то нечего, я к ним не лезу, они ко мне. Место мне дали тогда в МР, когда я перешел с ними. Всех все устраивало.
Все обвинения сейчас кажутся смешными.
Не имею желания обсуждать этот бред, просто буду продолжать делать свое дело, время все расставит по местам :dontknow:

12

2557,4 написал(а):

Все не дает покоя СА мои эти 5% энергии от ставов, о которых я писал еще пару лет назад открыто в Костре Мастеров.

Ну вот не знала я про эти 5% использовала ставы, теперь узнала и опять же у меня есть право выбора ( и раз я здесь, то выбор очевиден)))
Бьорн я вас ооочень уважаю как мастера, и вопросом идти за вами или нет не мучилась :flirt:

13

http://funkyimg.com/i/2vSCp.png пасиб

14

Ребята, не хотите не пользуйтесь ставами Мастера! В чем вопрос. Тема вообще без предметная.

15

Бьорн
И я Вас уважаю и не мучилась этим выбором
Так и написала "С Гавани я не уйду " :flag:  :flag:  :flag:

16

lizaluga
я же в самом начале даже где то писал и оставлял текст, что ставоделание для меня в первую очередь экспериментальная тема. Это мои эксперименты, кто хочет - пусть участвует, и риск присутствует. Статистика мне была нужна. Чтобы смотреть как и что происходит. И об опасностях я сразу пишу.
Я изучал, как работают знаки, графика, что делает, сочетания...Никаких пафосных заявлений про руны и северную традицию, ее наследие, я не делал.
Это сейчас я к этому уже более осмысленно подхожу, но тогда мне важен был анализ. На себе я все всегда пробую, но я - это я, как на других пойдет, тоже важно. Ну и заведомо гадость я не выложу, ясен пень. Все "по науке" делалось.
и ведь ставы ведь людям зашли...
И много недоработок было, и я ставы улучшал, дорабатывал. И про вред от них писал, и как важно их утилизировать правильно.
Если бы я занимался вредительство - нафига бы мне время тратить на такое?)

17

http://i.imgur.com/aioynLZ.png

18

Простите, дорогие Мастера... Бьорн, Вы браво. Вас не любят за вашу честность, за искренность.. Ваши работы уважаю, они чисты, мало кто этим может похвалится.. пусть ненавидят, пусть боятся.. пусть пишут, что хотят.. Вы, это Вы. Читаю Ваши рассуждения, поняла) хочу у Вас учится)) юмор и сарказм, тазики с пинками.. мне это очень нравится.. первый раз за долгие годы, хочу учится..


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Новости » Говорят...