У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Свой-чужой" Автор: Бьорн _ защита на вход


"Свой-чужой" Автор: Бьорн _ защита на вход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю свою защиту "свой-чужой".
В Знаке использован став Sinais -Дух-помощник,защитник дома.
Действие става: отпугивает мелочь, смотрит человека, если он с плохими намерениями - отпугивает, если не помогло - "вышвыривает" силой, отводит дорожки также. Собственно к ставу привязан дух-охранник. На всякие сущи действует также.
Если "свой", осматривает, чистит. То,что не счистил(не успел или не смог) - замораживает всю дрянь,пока "свой" в квартире. Если "свой", но не в духе или заряжен на негатив - остудит пыл.
Примет меры.

Состав: в основе пентаграмма как символ защиты, "волчий крюк", руны ст. футарка и руны победы, + кое-какие мои наработанные элементы.
https://i.ibb.co/8rn2n2j/image.png
Использование: стандартно плашка( дерево лучше дуб,рябина или сосна,хотя и фанерка подойдет) или на бумаге, освящается, активируется духанием, оговаривается,кто "свой" по умолчанию(например семья), взывается к духу. Ждем раскрутки сутки, потом еще раз активирует дыханием, крепим над входной дверью, или под порогом. Можно под половичек или коврик. На став можно прикрепить маленький замочек, закрытый. Тут - на что еще выдумки хватит. Раз в месяц снимаем став и чистим солью и свечкой( или чаще) - если на твердом носителе. Если на бумаге - обновляем или сжигаем и по-новой.
Немного доделанный вариант, с рунами альвов на защиту и литерами лечения от наведенной болезни.
Этот вариант еще не тестился.
https://i.ibb.co/S5hdG2w/3.jpg

КОММЕНТАРИИ

Мне понравилось описание как первоначального варианта става, так дополнения ко второму. Единственное, что хотелось бы добавить и подстраховаться, так это то, чтобы став не отпугивал клиентов (на них то ведь негатива куча), а по возможности, и привлекал бы их. Я понимаю, что существует много ставов на привлечение клиентов и я некоторыми с успехом пользуюсь, но было бы здорово, если бы таковой момент присутствовал в ставе на охрану дома. Но, наверное, я слишком многого хочу?
С уважением...

То есть фильтр? При входе,чтоб оставлял всю грязь за дверью?

Это было бы вообще супер!!! Но главное, чтобы самих клиентов не отпугивал а привлекал!
С уважением...

Ок.Завтра посмотрю тогда что получится...

Вот, комплекс "Тщательный сторож", на тест
крепить над дверью
https://i.ibb.co/tQ1gPmr/image.jpg

за основу взят стилизованный Каменный Лабиринт
руны использованы разные,от рун вельв до величайших магических литер+ гальдрамюнд.

Очень интересно! Беру на тест. Размещать с внешней стороны двери?
с уважением...

у меня с внутренней...не вижу сильной разницы
Не знаю,я пока ставом доволен...Кто ненадо не приходит,кто надо - идет и ищет встречи. Клиенты поперли.

Доброго времени суток! Став рабочий однозначно. Распечатала. обвела, повесила над дверью с внутренней стороны. Не могу сказать, что стало больше клиентов благодаря этому ставу. поскольку задействованы и другие ставы и не только. Но есть очннь интересный эффект: этот став работает как защита, и очень мощная защита! Автору +!!!!!! Есть и другие эффекты. Пока не уверена, хочу понаблюдать.
С уважением...
Бьорн, вчера делала эту защиту клиентке. Очень интересные у нее были ощущения (она вообще хорошо чувствует Энергии). Говорит, "как мягким одеялом накрыло, очень спокойно и комфортно стало". Исчезли раздражение и головная боль после 12-часового рабочего дня - она кассир.
Энергия качественно отличалась от рунической энергии (не так давно я подновляла ей защиту от Данте).
1.Появились вопросы, а как часто (в среднем) ее нужно подновлять? По Вашему опыту?

2.Совместима ли эта защита со ставом №4 из темы "Определяем действие ставов?
С уважением...

Став отнсительно новый,я пока не подновлял. Уже месяц. Но я думаю это зависит от того,сломают его или нет. Любая защита рано или поздно истрепится.
насчет става 4 - там написал. Не знаю,не пробывал.

Бьорн, вчера позвонила клиентка, которой делала Став 7 марта (см. пост 34). Что рассказала:
1. Через день, как я ей и говорила, позвонил ее МЧ, с которым она была в ссоре.
2. Став практически все негативные жизненные ситуации мягко и постепенно оборачивает ей на пользу.
3. Значительно улучшились отношения с МЧ (он нередко "пропадал" раньше, и надолго).
4. Став стал их заметно сближать - МЧ уже заговаривает о свадьбе (он, кстати, на 12 лет ее моложе).
5. Став не заметен другим людям, хотя висит на видном месте - над дверью ее комнаты (она живет в коммуналке), т.е. "отводит глаза".
Такие вот результаты. Когда я его ей делала, то упор был именно на взаимоотношения ее с МЧ.
С уважением...

отлично

vizits,опять по сто раз писать...читайте внимательнее
первый вариант я почти не рассматриваю - он древний

у меня с внутренней...не вижу сильной разницы(с) это я уже писал про "с какой стороны"

И еще вопрос - может, и не в тему. а на въезд во двор нельзя такое? Там колонна от бывших ворот - на ней например, а то тут вчера случай неприятный был - драка и перестрелка..(чужие) Вот думаю, что сделать, а то как то не айс...
Заранее благодарна. С уважением.(с) попробуйте, делался вообще для дома

2

Здравствуйте уважаемые.

" Предлагаю свою защиту "свой-чужой".
В Знаке использован став Sinais -Дух-помощник,защитник дома. "

Картинка данного става не открывается.

Отредактировано White_Sokol (06.03.2020 06:34)

3

White_Sokol, став так же есть в сети ( если надо срочно)
а так, я так понимаю, Радикал барахлит, сам сайт...

П.С. Пишите сразу админам сайта.

4

Бьорн! Доброго времени! Приглянулся очень став, но возник вопрос.
Став замораживает негатив на человеке, пока он в помещении.
Если человек пришел на диагностику с маг.негативом, будет ли этот негатив на нем видно, пока он в помещении?

5

vizits, ну "замораживает" - это в переносном смысле, изолирует.
негатив все равно будет определяться, он же не пропал никуда.

6

Все,   поняла, не "фонит", не разбрызгивается....

7

Можно перезалить ставы?

8

Ольгерда, перезалито


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Свой-чужой" Автор: Бьорн _ защита на вход