У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » Идеи для ставов)


Идеи для ставов)

Сообщений 1 страница 50 из 111

1

Тут постим идеи для ставов, которые вам хотелось бы видеть от мастеров)
Понятно темы любые...
Всем удачного вдохновения...

2

http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

3

Ой, как вовремя)) У меня банальная идея) только тапками меня не закидывайте) чтобы такое "соорудить" чтобы в лотерею выигрывать) Сразу скажу-перепробовала всё-нет результата. Чтобы такое придумать чтобы управлять этим потоком розыгрыша и направлять его на себя? я так думаю,что есть и эгрегор лотерей, вот как бы к нему подключиться?

4

Лейв
не, я думаю энергии идут как потоки, а вот выигрыш - это духи ловят.
У кого кто.
И духов таких много у всех.

Это кроме банальной вероятности событий, судьбоносности - по судьбе.

А еще ваш канал удачи дырявый, если ни разу не помогло.

Богов, раздающих удачу еще забыл...

П.С. мысли вслух.

5

Бьорн, с каналом удачи согласна, работаю с ним постоянно, но крадники зае... благодаря Вам и Вашим работам спасаюсь.А вот с Духами -я как-то и не думала, т.е надо себе Духа "приобрести"? Ваши работы я думаю помогут, да?

6

Ещё одна наболевшая тема( Вот человеку с помощью магии ломают судьбу, причём ломают основательно, знаю что есть и ставы и ритуалы на снятие украденной судьбы, по своему опыту скажу-помогают мало, а вот именно слом судьбы, да это делают редко, но такие сломы есть, а вот справиться с таким воздействием, лично мне, пока не удалось, я говорю именно о сломе, а не о краднике.

7

Доброго времени.

Лейв
А вот этот став если попробовать от Cantas ?

Рунический став "Волшебный клубок" cнятия излома судьбы.

Сама не пользовалась, но думаю,  что в комплексе вполне пойдет.

8

Пробовала, ставы этого Мастера мне не помогают, да и другим мало(Вообще у меня ощущение, что сейчас время перемен и то что стандартно-не работает

9

Лейв
Значит надо под конкретного человека став делать.
Уверена, что Бьорн поможет Вам.

10

Лейв
ну помогут скорее специальные духи, но у нас вроде бы таких традиций не осталось.

вам бы сначала нормальную диагностику провести, вот чего...

если знаете кто - снимается отливкой например, снимаем защиту с фото врага - я ножом секу фото, кто-то делает на воск - льет через нож, кто как...
фото врага кладем под емкость с водой, начитываем простой и общий заговор на снятие, но имя ваше. Потом меняете его фото на свое и еще раз читаете.

Я еще на фото рисую сигил метку. В саму воду кидаю заряженный став подходящий из закрытого раздела.
можно класть под воду две фотки, но на вашу поверх кладем до середины став или сигил на защиту, блюдо ставим так, чтобы в воду попадали обе фотки, и став, дальше надо читать заговор общий от зла ( или любой подходящий для отливки).
Процедуру повторять дня три.

И еще, в закрытом разделе у меня последние ставы на изменения в судьбе, их можно оговаривать на снятие излома.

Кстати, Можно Еж попробовать под это дело. Под отливку.
Или Слепой Мастер, если у нас народу много и неизвестных. Это что касается ставов из общего доступа.

П.С. А чтобы тему не флудить, вот вам идея для става. Чтобы класть под отливку и она возвращала врагам все назад.

11

Лейв, за лотереи отвечают бесы , обращаетесь к ним и любая сумма ваша ...

12

Кто о чем, а вшивый о бане))... Для одиноких женщин, чтобы мужчину найти хорошего. Чтобы не ходить по театрам и прочее, а как то где то встретить, по дороге в школу например.))

13

Очень бы хотелось увидеть став для улучшения/развития памяти и концентрации!

14

nigaraa, я за тоже за поиск половинки. Делала ставы че-то не идет. А вообще я давно прошу Мастера установить очередь для проведения диагностики от Мастера Бьорна.
И еще есть идея создания става или сигила "Бермудский треугольник" для особо обнаглевших автолюбителей. Раз и пропало авто без возможности найти! http://funkyimg.com/i/2vVqR.png

Отредактировано lizaluga (29.03.2019 11:11)

15

lizaluga
я не понимаю, чем вам другие Мастера не угодили)
я очень тратился на диагностику ментально, потому прекратил это дело...у меня отходняк.
а сам я к Темной Сове обращаюсь и Брухе по СМ(пора ник таки сменить кому то, а то путаница)
обе есть в ВК

16

Мастер,понятно! :flag:

17

lizaluga
...или "Чувак, потеряйся!"
https://d.radikal.ru/d06/1903/64/dcba4aefc23e.jpg

Наработаете сами...

18

Scorpion
первый знак можно использовать и без внешнего круга.

https://b.radikal.ru/b09/1903/a8/4f67466cea20.jpg

хотя для сосредоточения уже есть знак тут
Разные ставы

19

Мастер, Вы гениальны во всем. (Даже пинка умеете дать изящно!). Вот и уважаю Вас безмерно! http://goo.kiev.ua/s/nichosi/0.png

Отредактировано lizaluga (29.03.2019 15:05)

20

3779,4 написал(а):

Scorpion
первый знак можно использовать и без внешнего круга.

хотя для сосредоточения уже есть знак тут
Разные ставы

Благодарю Вас!!!
Бьорн,  а как эффективнее всего их применить для себя?

21

Доброго времени суток всем! Прошу прощения если не увидела став, но идея- "ускорение события", т.е. я  знаю что такое-то событие произойдёт в 2020 году, а вот я ждать не хочу-мне нужно чтобы данное событие произошло в 2019 году,есть ли что-то на этот случай? я у нас на сайте такого става у нас  не нашла.

22

Scorpion
все есть в Водной
пробуйте, подбирайте способ для себя...там вариантов много.

Лейв
http://goo.kiev.ua/s/mihail/20.jpg
ну тока учтите, что все это без диагностик и чисто визуально все верно, а там надо проверять еще.
https://b.radikal.ru/b09/1903/be/4db546d4654e.jpg

23

Всем здравствуйте.
Бьорн, классный корабль получился.

24

А Бермудский треугольник только для чуваков автолюбителей)))?

25

Бьорн,                                                            можно ли Бермудский треугольник на инстанцию какую либо поставить?  http://funkyimg.com/i/2vSDo.png

26

nigaraa
Омела
сигил на потерять, че угодно, как запустите

27

Класс, благодарю! :cool:

28

Бьорн ,                                                            БлагоДарю !  http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

29

Бьорн. супер! А как правильно сделать--на бумаге описать событие, которое я хочу ускорить и сверху став? или просто рисую став, активирую и ставлю ему задачу? став сжигать или храним до результата? я готова тестировать.

30

Лейв
вы же есть в закрытых разделах.
я бы советовал твердый носитель, оговорить, носить с собой, обводить периодически.
или рисуйте каждый день, оговаривайте на нужды и носите.

остальное - на ваше усмотрение.
на ускорение у нас  обычно уран (или будет зависеть от события)
https://gadanienasudbu.ru/astrologiya/a … j.html#i-8 тут по травам Урана.
все доступные почти.

использовать можно на календаре - под став взять искомую дату из календарика.
можно с просеянным песком попробовать сочетать в мешочке, носить с золой от става.
можно брать элементы, что вызывают ассоциацию с нужным днем, например открытку, флаер или прочее

ингредиенты "торопливых"/быстрых животных, конские волосы например.
можно высчитать лунный день, нарисовать луну этого времени или взять символ дня.

бумагу с какого то события, что состоялось раньше
отчет с опережением графика.

копию диплома человека, что закончил что-то экстерном.

это варианты на вскидку. Уже ваша задача все вместе связать и продумать.

31

Бьорн
Благодарю за такие подробности и инструкции, я очень доржу Вашим мнением, подумаю, применю и по результату отпишусь. Вообще тема "ускорения событий" тяжёлая и мало кому даётся на реализацию. Я ученица Мастера Легенда, те кто знаком с магией её знают)) так вот даже и в нашей школе нет таких знаков, вернее есть "косвенные" как бы приводящие к нужному результату, а может и не приводящие,но результат всегда не предсказуем. Я очень люблю этот сайт, хорошо что мы можем общаться без купюр))

32

Лейв
ну я всегда рад попробовать...
поглядим че и как будет.

33

Ребята, как Вы смотрите на идею для става в преддверии майских праздников. Все маглы выходят на шашлыки, мусорят в лесу, в лесопарковой зоне. Только уберешь свое место. А тут костры везде. Хочешь шашлыки иди в специализированные места, или хотя бы убери за собой мусор.
Вот бы создать став типа "Береги мать природу. Не мусорить!

34

Всем здравствуйте.
lizaluga, ну на свое место можно морок поставить, чтобы другие его не замечали и обходили стороной.

35

Не знаю ,конечно , но не мусорить в лесу - это скорее влпрос воспитания !!! http://goo.kiev.ua/s/mihail/5.jpg

36

SergeyS, благодарю! Поставлю обязательно!

37

Доброго времени.

1.На днях смотрела фильм " Господин Никто "
Там речь идет о герое, который может видеть свои другие жизни в зависимости от тех выборов, которые он совершит.

Было бы очень актуально, разработать став, который был бы в ПОМОЩЬ, тем кто уже владеет вИденьем. Как бы направляя именно в ту волну инфы, что бы не отвлекаться на фо новую инфу(фильтровать). Надеюсь смысл понятен.

2. Продолжая про жизни. Но только уже параллельные в других мирах. Сколько там их? 3-5 или тысячи?
Смысл такой. Создать став, с которым можно перетянуть энергии благ, здоровья, таланта и тд. у самой себя, но только из параллели. Но перетянуть с обменом. Например : я у самой себя  беру часть здоровья, а в замен отдаю часть болезни и тд.
Почему с обменом? Ну просто там же тоже я. Как то жалко все отнимать. И к тому же, а вдруг мой двойник умеет, что и я и сразу поймет причину. А вдруг она злая и отомстит)))). Ведь двойников из параллели много и с каждым можно поменяться чем то.

Где то в инете я уже слышала, что такой став создавался, но там как я поняла перетягивается все с своего двойника опустошая его.

3. И чтоб эти ставы были с помощниками)))

Вот такие мысли у меня.
( задумок ооочень много на разные темы. )

38

ВИКТОРОВНА
Странные идеи, мне сегодня сон снился, что я умею видеть и выбирать варианты будущего, а энергию беру из слабых вероятностей, которые "пожираю", и тут бац  - и вы.
Может в инфополе что витает.

Кстати, если не пробовали, был вроде бы Путеводный Колобок у меня на эту тему, похожую.

2 Тема не новая, делается уже подобное, ну я точно делал еще лет 10 назад, но очень много "побочек". К тому же, частоты других миров иные и там сонастройка сложная.
К тому же я вообще такую практику бы запретил, не спрашивайте почему... Ну хотя бы потому, что таким "двойником" вы станете сами. И с вас потом перетянет он чего захочет.
Плюс, связи останутся и эти связи сделают вас более уязвимой...Как вольтовой принцип. Поменялся - получил что-то чужое...по нему ударили - вы прочуяли.
А это потому, что энергия как раз имеет несколько смещенную частоту и приживается не растворяясь полностью.
В общем, кто перетягиванием занимается, явно идею не анализировал и с этим не работал. Я как раз с этого начинал.

39

Бьорн
Наверно.
Я второй раз вижу и чувствую одно и тоже.
И это не астрал, и не осознанный сон.
Это как взгляд со стороны на саму себя другую, но я видоизменена. Я там в теле мужчины и смотрю его глазами. А она (т.е. Я) чует это. Ну там много чего было еще.

А между этим мне на глаза попался фильм. А потом еще какой то нашинский, где парень попал в наш мир из параллели через портал.
Вот меня и понесло.

Наверно инфа действительно летает и улавливается в разной форме.

Отредактировано ВИКТОРОВНА (11.05.2019 22:53)

40

Канал останется. И с вас потом перетянет он чего захочет.

Так можно же перетянуть и оборвать связь.
Почистить за собой.

41

ВИКТОРОВНА
а вот очень сложно
потому что в общем пространстве вы начинаете восприниматься как одно целое.
кароче там заморочек дофига)))

42

Понятно.....

43

Добрый день. У меня есть идея става, она (идея) не дает мне покоя всю мою проф. деятельность - я работаю с кровью больных людей, резиновые перчатки - это физика. А вот энерго-информационная составляющая крови. Не забываем - кровь больных, очень больных людей,иногда они уходят, кровь остается. Как защититься бедному медперсоналу?  :dontknow:

44

Sotofa
ну тут во-первых, любая защита с оговором будет как надо работать
во-вторых, не кровь же больная, а люди
в-третьих, а были ли какие прецеденты?

ну, если вы поймете по тексту, могу дать кое-какую технику...но тут нужны разные навыки работы с визуалкой и энергией, если сможете - проблемы отпадут.
берете информационную составляющую или мысленно часть крови, выворачиваете ее как бы наизнанку, берете свою энергию ( тут кто как делает), мысленно растворяете выверт в ней, проговариваете: Я такая то, вырабатываю в себе иммунитет к данной негативной информации, болезням, злым духам болезней. Потом помещаете через манипуляции в кристалл( визуализированный или реальный), ждете минут десять, потом полученную энергию всасываете с дыханием обратно в тело.
с особо тяжкими случаями требуется больше времени в кристалле и после проглатывания придется "поболеть" какое то время - давление, головные боли, температура ( как при прививке)
в кристалл вы за время работы можете накидать много всего, а потом уже взять прививку. и потреблять не все сразу, а по чуть.
защита ваша к таким вещам много окрепнет

можете (если совсем храбрый человек и энергетика сильная) - по чуть прививаться конечно и в чистом виде.

ну а еще, можно поискать какой то став на удачу, чтобы проблемы обходили стороной, и никакая хрень не прицепилась и использовать только его, нарабатывая...
тут кто как будет работать.

целевой став от этого я бы не советовал, все равно оговор будет решать, защитит ли вас став от все информации вообще или только от нужной вам.

45

Всем доброго времени!

Идея для става:

есть ставы которые помогут видеть прошлое, указать на ответы, ошибки, выбор пути....

??? А можно ли создать став который поможет человеку понять от куда у него маг дар? по какой линии, от кого передался, каким путем и что оператор унаследовал?

ведь есть ситуации когда человек уже во взрослом возрасте приходит в магию, и о своих родственниках толком не знает, так как далеко живут друг от друга и не общались,

у кого можно было узнать уже в живых нет....

46

Feya1979
это нереально я думаю...

47

8810,4 написал(а):

Feya1979
это нереально я думаю...

Жаль....Но ведь попробовать никто не запрещает!!! http://i.imgur.com/pZjh7iG.png

48

Feya1979
а смысл?
ну просто имея кое какие знания в данном направлении могу сказать, что кроме как через Род это не сделаешь, но род - разветвленная сеть.
Если копать генную память - тут иначе все будет
Если через инфополе земли - там свои сложности. Не хранится определенная информация там вечно. Или стирается или захламляется.
Опять же еще момент, Сила она проходит через людей, сложно сказать от кого именно, она от каждого свое берет, совершенствуется.
Владел ей человек - закинул туда свои настройки и наработки. Следующий - свои.
В итоге будут клочки и обрывки, а толку я думаю будет мало.

Еще этот вопрос некорректен. Род - бесконечное углубление в века, если вы живы - вы откуда то происходите. И предки ваше происходят от начала, каким бы оно ни было. Имеет смысл ставить задачу на несколько поколений вглубь, а не вообще. От кого последнего передался, какого он был роду-племени, национальности, характера, какой быт был и пр.
Еще имеет смысл говорить о реинкарнации в роду, воплощение в том же роду может передать/сохранить часть наработок от прошлого раза.
Так что смотря чего вам действительно надо - тут вариантов уйма.

Ну, блин, ну щас оч. много фантазеров среди рунистов. Такие вещи описывают фантастические, чего их став делает, а на практике ноль.
Мои ранние работы такие же местами.
Потому я и пишу, отделяйте иллюзии от практики - тогда развитие пойдет.

Касаемо описания выше - можете идеи попробовать взять, может быть что и получится.

49

8819,4 написал(а):

Feya1979
а смысл?
ну просто имея кое какие знания в данном направлении могу сказать, что кроме как через Род это не сделаешь, но род - разветвленная сеть.
Если копать генную память - тут иначе все будет
Если через инфополе земли - там свои сложности. Не хранится определенная информация там вечно. Или стирается или захламляется.
Опять же еще момент, Сила она проходит через людей, сложно сказать от кого именно, она от каждого свое берет, совершенствуется.
Владел ей человек - закинул туда свои настройки и наработки. Следующий - свои.
В итоге будут клочки и обрывки, а толку я думаю будет мало.

Еще этот вопрос некорректен. Род - бесконечное углубление в века, если вы живы - вы откуда то происходите. И предки ваше происходят от начала, каким бы оно ни было. Имеет смысл ставить задачу на несколько поколений вглубь, а не вообще. От кого последнего передался, какого он был роду-племени, национальности, характера, какой быт был и пр.
Еще имеет смысл говорить о реинкарнации в роду, воплощение в том же роду может передать/сохранить часть наработок от прошлого раза.
Так что смотря чего вам действительно надо - тут вариантов уйма.

Ну, блин, ну щас оч. много фантазеров среди рунистов. Такие вещи описывают фантастические, чего их став делает, а на практике ноль.
Мои ранние работы такие же местами.
Потому я и пишу, отделяйте иллюзии от практики - тогда развитие пойдет.

Касаемо описания выше - можете идеи попробовать взять, может быть что и получится.

Дааа, все на деле гораздо сложнее. http://goo.kiev.ua/s/vikingi/5.jpg

Бьорн, благодарю что разъяснили!

50

А можно став смирительная рубашка, с эффектом кляпа, но без какого либо вреда для кроля, чтоб заткнулся пока не остынет его воспаленный мозг и фантазия?

Может такой уже и есть, но я пока не нашла.

Если такой есть, тыкните носом плиз.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » Идеи для ставов)