У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » Идеи для ставов)


Идеи для ставов)

Сообщений 51 страница 100 из 111

51

Feya1979,дд! Да простит меня Мастер Бьорн, став Смирительная рубашка есть у Мастера Данте. Он так и называется.

52

9325,29 написал(а):

Feya1979,дд! Да простит меня Мастер Бьорн, став Смирительная рубашка есть у Мастера Данте. Он так и называется.

lizaluga, доброе утро! Этот я знаю, но я ищу вез вреда для кроля.

53

Feya1979, став Тюрьма ограничений попробуйте.

54

9330,29 написал(а):

Feya1979, став Тюрьма ограничений попробуйте.

lizaluga, благодарю за подсказку! :idea:

Надо оговор тщательно продумать. :jumping:

55

Вот в жизни бывает всякое, человек начинает употреблять алкоголь по разным причинам от радости, от горя, за компанию....,

ну и это со временем становится чаще и чаще и выливается в не контролируемую проблему человека и его родных.

Особенно когда в семье появляются маленькие дети, ситуация усложняется, дети с пеленок видят не адекватных родственников и их жуткое поведение в алкогольном угаре,

естественно это откладывается не только в сознании, но и в подсознании, при чем не самым наилучшим образом.

Дети вырастают и при малейшем провале, не удаче начинают как и их родители, родственники пить, вести себя так же, естественно все это постепенно,

но приходят они к такому же состоянию как и родственнички.

Есть конечно исключения, которые имеют силу воли, свои цели.....

А вот как быть остальным???

Как можно помочь детям не перенять эту зависимость от родителей тонуть в бутылке, а не смотреть проблемам прямо в лицо,

решая их одну за одной?, возможно это вообще проблема целого рода.

И как в дальнейшем можно защитить детей этих детей?

Возможно такой став уже и существует,  ткните носом в этом случае, но я не находила.

Но возможно эта идея будет кому то из мастеров интересна и они создадут такую нужную работу.

P.S  я не рассматриваю варианты, что на людей с зависимостями ставы не работают, проверила лично.

Да запускается сложнее, энергии тянет ооочень много, но все работает.

Есть исключения, но они скорее исключения, а не правило.

56

Feya1979
все стандартно, просто фронт работ тут указать...ничего особенного нет же
и защита и отвод, и ограда
все на всех работает, подход нужен

57

12600,4 написал(а):

Feya1979
все стандартно, просто фронт работ тут указать...ничего особенного нет же
и защита и отвод, и ограда
все на всех работает, подход нужен

Бьорн, Благодарю за ответ!

Этот ответ я знаю.

Я имела ввиду один став, чтобы многофункциональный был.

Например как Еж 3 (кстати до сих пор не перестаю его работе удивляться) и т.д.

58

Feya1979
а зачем?
не знаю, я вот отказываюсь от ставов под ситуацию, по сути все ситуации однотипны, а учесть все про создании на конкретный случай не реально.
К тому же по мне, так тут работа с бесами или против оных. Я про запойных бесов в первую очередь.

59

12603,4 написал(а):

Feya1979
а зачем?
не знаю, я вот отказываюсь от ставов под ситуацию, по сути все ситуации однотипны, а учесть все про создании на конкретный случай не реально.
К тому же по мне, так тут работа с бесами или против оных. Я про запойных бесов в первую очередь.

Бьорн, я вас поняла, Благодарю! http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

60

Бьорн
Доброй ночи)))
А нет ли у вас случайно работы по перекладу/сбросу с себя болезни в землю например или еще куда???

61

15378,31 написал(а):

Бьорн
Доброй ночи)))
А нет ли у вас случайно работы по перекладу/сбросу с себя болезни в землю например или еще куда???

ага, например на "друзей"...

62

Эйр, дд! А в закрытом разделе есть переклады. Один контактный, другой через зеркала.

63

lizaluga благодарю)))
Что то я слегка "притупила")))

64

http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

65

А у меня возникла такая идея - есть например став защитный, но мне хочется его на маленькую бусину поместить.
Идея став-переносчик, переносит функцию става с носителя( глины, бумаги и прочее) на другой носитель без графического нанесения.
Или подобное есть?

66

16416,221 написал(а):

А у меня возникла такая идея - есть например став защитный, но мне хочется его на маленькую бусину поместить.
Идея став-переносчик, переносит функцию става с носителя( глины, бумаги и прочее) на другой носитель без графического нанесения.
Или подобное есть?

Тоже интересна эта тема

67

16416,221 написал(а):

А у меня возникла такая идея - есть например став защитный, но мне хочется его на маленькую бусину поместить.
Идея став-переносчик, переносит функцию става с носителя( глины, бумаги и прочее) на другой носитель без графического нанесения.
Или подобное есть?

И сделать браслет защитный,  с несколькими бусинами :)

68

пробовали, знаем, слетит быстро, увы...
Это та же "отсылка", но проблема в самой бусине, переносчик снести проще, чем сам став...
пока революционных идей у меня лично на данную тему нет, может еще у кого

69

В качестве эксперимента могу предложить жечь благовония на ставе, оставлять пепел на какое-то время, чтоб зарядился, а потом им как пудрой обмазывать тело, сыпать на волосы, вещи итп. Логику эту можно творчески развивать и дальше, но это уже закрытый раздел.

70

Водопад, тоже не то...пепел такой частенько блочит действие.

71

т.е. на нейтральный носитель без графики мы нечего не перенесем? А заряжающие ставы получается только реанимируют уже нанесенное? и просто оговором нейтральную бусинку на них не зарядить?  :huh:

72

Добрый вечер,
А может такую идею?
Есть два типа людей, одним даются легко изучение иностранных языков. А другие могут всю жизнь учить, но так и не научиться.
Нередко такие люди выучив язык, с легкостью и достаточно быстро учат еще один.

73

Или вот еще идея.
В социуме сейчас редко можно встретить отсутствие зависти. Причем иногда диву даешься, вроде завидовать то нечему, а завидуют.
Можно ли сделать какой нибудь аккумулятор/трансформатор чужой зависти в свою пользу?
Допустим нам завидуют, а мы поглащаем эту энергию и направляем на подпитку энергетики/здоровья/ и т.д.

74

На обе идеи есть в сети формулы
Другое дело что своего производства, это да...

75

Sotofa,
ну привязать то можно, это вообще не вопрос.
вопрос в другом...если мы став привяжем, а он работает не автономно, а от вас или от свечек и его надо раскручивать постоянно.
по сути то если правильно собрать программу става, с собственной подпиткой, "движком", условиями работы, привязать можно к любому носителю, активация, например, касанием. Одел и запустилось.
Но все это далеко за рамки обычной графики я считаю, тут уже тонкоплановая работа и для видящего.
Мне такое собрать не сложно, но лень))
может быть когда нибудь.

16434,221 написал(а):

А заряжающие ставы получается только реанимируют уже нанесенное? и просто оговором нейтральную бусинку на них не зарядить?

зарядка и перенос программы - вещи разные.
Если у нас программа, которая самокопируется и проникает в предмет - будет вам что хотите.
В любых других случаях графика только информацию может нести и энергию. Информация будет направлять в нужное русло, а энергия - поддерживать работу.

Scorpion,

16443,25 написал(а):

одним даются легко изучение иностранных языков. А другие могут всю жизнь учить,

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи(С)
я думаю это связано с прошлыми жизнями.
и у всех это по разному.
Пробовал много раз на эту тему, максимум расширить понимание и запоминание удавалось.

16444,25 написал(а):

какой нибудь аккумулятор/трансформатор чужой зависти в свою пользу?

Зависть это не энергия
Зависть это намерение отнять, воронка к себя, нужда ( если брать руны).
тут не аккумулировать, тут надо разворачивать воронку к себе. Человек завидует, а сам свои последние портки отдает.
Как то так я это вижу.

Беовульф,
есть и они бесполезные)

П.С.Мне вот иногда современные маги кажутся некими фантазерами. Они не разобрались как и что работает, происходит, но очень-очень хотят по-своему сделать
отсюда и перемещения в параллельные миры
и аккумуляция "ничего"
и борьба с тем, чего не бывает...
простите за занудство.
я вот за изучение процессов и потом уже контроль.

76

Scorpion,
нате вам, базовый примерный став
и запрет на зависть, отнимание у завидующих

П.С. Знак еще можно применять и вторым способом, против соблазнительниц...Чем сильнее вас пытаются соблазнить - тем сильнее сами влюбятся.
Ну это решит уже или симпатика или оговор.

77

Огромное спасибо.

78

Scorpion, да вам скорее респект за идею, работает на ура, я уже в полном восторге))
а так бы и не сделал бы...вовремя сказанное слово и вот.

79

16455,4 написал(а):

Зависть это не энергия
Зависть это намерение отнять, воронка к себя, нужда ( если брать руны).
тут не аккумулировать, тут надо разворачивать воронку к себе. Человек завидует, а сам свои последние портки отдает.
Как то так я это вижу.

Так вот что такое воронка)))) Частенько вижу черные воронки, думала, что некро какое нибудь. А это зависть. От души благодарю, вы мне прям глаза открыли!!!!!
Scorpion, Вы молодец  :cool:  :cool:  :flag:

80

16456,4 написал(а):

нате вам, базовый примерный став
и запрет на зависть, отнимание у завидующих

Это же себе, для себя  ставить? А то не очень понятно написано ...

81

ViSta, дд! Я так думаю что ставить на себя конечно, так как данная воронка будет служить трансформатором зависти в наши блага: здоровье, энергию ци, магическую силу и тд.

82

lizalugahttp://i.imgur.com/kQDOI2O.png

83

ViSta, lizaluga, слишком много лишнего думаете, просто попробуйте с собой поносить, оговорив, что "кто мне завидует, сам свои блага теряет, кто меня использует - сам мне вернет отобранное" в таком ключе.
он не разворачивает сам поток, он создает условие откачки назад и поток от зависти закрывает

а на тему воронок - да от чего угодно они могут быть, самая распространенная форма взаимодействия с энергией.

84

МАстер, это еще круче чем я предполагала.

85

Доброго дня, а у меня став  от зависти не загружается(

86

Здравствуйте, идея для става возникла вот такая: на веточке или щепе выжечь или нарисовать простой став, чтобы после того, как её зажгли с одного краю, она могла собой зажечь свечи или костёр уже освященным огнём.

87

Лейв, а его изъяли уже))
в закрытые разделы перенесется.

Водопад, нет ничего проще, погуглите по словарям "священный огонь" на исландском. Напишите рунами, выделите слова точками. Для колдовства рекомендую отделять тремя точками. Вырежите/выжгите их и вперед, поджигайте.
Классическая каноничная практика.

88

16496,4 написал(а):

Лейв, а его изъяли уже))
в закрытые разделы перенесется.

Ок, буду ждать в закрытых)

89

Лейв, так уже

90

Всем здравствуйте.

Ну не мастер я придумывать названия для Ставов.
Хочу с вами поделиться приятной по ощущениям вещицей.

Недавно рылся в своих закромах и наткнулся на один материал, который и сподвиг на данный став.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/19/t82348.jpg

Оговор самостоятельно исходя из описания, которое было в материале, ни и ситуации.

Руна Тейваз.
Включает энергию Огня для преодоления Смерти и любых препятствий.
Даёт власть над собой и своими страхами.
Открывает власть и могущество человека.
Защищает от врагов и обстоятельств.
Помогает преодолевать любые преграды.
Насыщает биополе сильной энергией.

Руна Эйваз.
Накопление энергии.
Обладает мощной защитой.
Вносит благоприятные перемены в жизни.
Помогает продлевать жизнь.

Руна Йера.
Настраивает на ритмы Вселенной, ритмом Солнца.
Подключает к Времени, синхронизируя все процессы человека во времени.
Помогает человеку жить природными ритмами на Земле.
Заряжает плавно энергией Солнца - в любое время круговорота звезды.
Создаёт гармонию в жизни человека.
Защита от вредного и пагубного влияния.
Синхронизация сознания человека с сознанием Вселенной.

По ощущениям приятный и включается быстро.
Хорошо помогает:
- когда нужно работать, а лень обуревает;
- когда "таракашки" в голове разрезвились;
- когда просто нужно почувствовать что внутренний стрежень есть и с этим чувством ты способен на многое.

91

ОПС, только увидел))
Надо попробовать

92

Всем доброго времени суток!
Вопрос есть ли такой став или можно его создать: став на получение вознаграждения за свою услугу, помощь, без обмана, равноценную помощи.

Поясняю что за ситуация:

есть один клиент, который хочет договориться о контрактном производстве.
У меня есть производитель, который посмотрев техническое задание, готов
взяться.
Задача: 1)чтобы став помог им договориться,  2) помог мне получить свое вознаграждение,
за предоставленную реальную возможность-услугу обеим сторонам, найти друг друга, сэкономив
при этом очень прилично и времени, средств и в процессе производства оба получат большую прибыль.

93

Feya1979, в итоге все сводится к двум ставам:
-сделка;
-получение выгоды;
велотранспорт изобретать не нужно, правильная стратегия - половина работы.
и один став тут лишнее, это будет по сути одноразовая работа, под ваш случай...шанс, что такой же будет еще у кого то - минимален.
а два става вполне решат проблему.
вы же сами разбили все на две задачи...
http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg
с первым мы работает на дистанцию, при этом желательно, чтобы участвовало оба типа энергии партнеров, ну а потом желательно его подбросить на место производства.
второй - надо будет носить с собой, оговорить на ситуацию или носить в момент заключения сделки.

94

Подскажите пожалуйста, есть ли ставы от лени, для взрослых и детей? (учится, работать, что то отремонтировать, сделать по дому и тд)

Ткните носом пожалуйста где глянуть http://i.imgur.com/A8f4EJh.png

95

Feya1979, моих нет, потому как я не воспринимаю лень как отдельную проблему
это или воздействие, или препятствие(в которое человек уперся), или вампиризм и нехватка энергии

96

У меня вот давно засела идея сделать став "Генный инженер". На исправление генетики человека. Чтоб генетические болезни не передавались. Но вот как его тестить, это ж сколько времени должно пройти чтоб увидеть результат ))

97

Lady Light, вмешиваться в удел ВС и богов - вам же аукнется, потому как прав туда лезть нету.
И если вам никто таких прав не давал - то и вам не советую.
Проблем наживете.
К тому же это будет не эффективно.
Ставы такие будут расчитаны на ооооочень долгий срок применения, потому как физику выправлять уже, а не астральное отражение человека, как делается обычно.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

98

Бьорн, Но с другой стороны, если они не разрешат, то став и не сработает. А вот может им самим будет интересно посмотреть что из этого выйдет. Может получится идеальный человек, без генетических заболеваний. Это так, мои фантазии ))))

99

19834,4 написал(а):

Feya1979, моих нет, потому как я не воспринимаю лень как отдельную проблему
это или воздействие, или препятствие(в которое человек уперся), или вампиризм и нехватка энергии

Бьорн, после знакомства с вами я тоже воспринимаю иначе многое и благодарна вам за этоhttp://i.imgur.com/I2yC49f.png

В ваших строках и есть ответ на мой вопрос, я так же к нему склоняюсь, глядя со стороны что происходит.

http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

100

Lady Light, это так не работает, у вас есть личная Сила, что на богов тоже может влиять.
и потому он скорее всего сначала сработает, а потом будут последствия.

Feya1979, потому я и говорю всем - начинайте с диагностики причины.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » Идеи для ставов)