СТАВ " БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДУХА "

СТАВ ВЫЗОВА ДУХА ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ДЕЛА

http://s3.uploads.ru/t/HORB5.jpg

Руны первого знака: Гебо-Отал.
Ингуз руна воплощения, она появляется со временем, т.е. действие става начинается без руны Ингуз, после привлечения Фетча, руна Ингуз начинает транслировать накопленную силу Фетча.
Шифрованые руны: Тейваз, Бьяркано, Науд. В этой тройке получается две пары рун, Класическая пара Тейваз-Науд, - две руны привлечения в мир силы разного рода (зависит от воли оператора, рисуете Тейваз-науд на лбу и заклинаете силу "Вкусно готовить борщ" и всё вы мастер.
Вторая пара, это пара двух Бьяркан для роста и благословения могущества(от слова могу) Фетча
Скрытые руны воздействуют на скрытое делая его воплощенным в реальности.
Руны шифра: Эйваз, Лагуз
Эйваз здесь как цемент соединяющий мир потенциала и нашу реальность. Лагуз+Ансуз истинное течение судьбы не будет нарушено.
Ансуз в данном случае проявленная руна, - защита от ошибок.
Два дополнительных знака частично повторяют и усиливают действие первого знака.
Руны второго знака: Руны Гебо-Бьяркан-Тейваз выстраивают ось обозначенную в первом знаке более основательно в этом мире.
Руны третьего знака: Руны Бьяркано-2Эваз-2Совило-Райдо, руны проявления действия Фетча в этом мире, своего рода помощь в поставленной ему задаче.

Став "Благословение Духа" эффективнее всего применяется в тех случаях когда необходимо достичь некоторой цели, но эта цель не является срочной или жёстко не определены сроки её достижения внешними обстоятельствами.
Хорошо работает на поиск и добычу информации. Были случаи применения става для избавления от вредных привычек и приобретения полезных.
Мы делали группу в которой этот став использовали для создания духов-тренеров, которые помогали в тренировках, убирали неприятности мешающие тренироваться и создавали правильный боевой дух.
Это в результате привело к забавным совпадениям: на следующий день после марафона(это было целью тренировок) у нескольких человек развалились кроссовки в которых они тренировались всё это время, если бы это случилось хотя бы неделей раньше, участие в марафоне было бы серьезно осложнено, потому что хорошо разношенная обувь это очень много для бегуна.

Так же этот став можно использовать для создания сущности-помощника для различных поручений. Его успешно применяли в целительстве в качестве духа защищающего целителя от заражения болезнями клиентов. Так же можно использовать став для создания сущности-помощника для помощи в любых социальных вопросах связанных с окружающими людьми.
Дорожный дух, помогающий в дороге и оберегающий от неприятностей и дающий везение в пути.
И конечно дух-хранитель для дома, офиса, машины, вещей и так далее и тому подобное.

Став Духа работает лучше, если задача которая ему поручена откладывается в "долгий ящик" и забывается.

При изготовлении используются дерево, камень, стекло, глина(с некоторыми ограничениями), металл.

Хотя и есть полное описание участвующих в ставе рун, отдельно каждую руну лучше не оговаривать. Став оговаривается полностью и имеет общее поле действия рун, без разбивки на бинд-руны.