У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Новый Штопатель душ Автор: Бьорн _ для починки


Новый Штопатель душ Автор: Бьорн _ для починки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Штопатель душ. Новый вариант.
Собственно став для шпопания дыр и прорех в душе, для собирания кусов, зашивания ран. Работает на плотный и тонких телах.

Многие шаманы уверены, что душа у человека одна (в смысле едина), а все тонкие тела - лишь ее составные части.
При потере куска души человек уязвим для одердимости, духов болезней и тп.
Вернуть кусок бывает очень сложно или даже практически невозможно.
Чтобы заделать прорехи и вернуть человеку целостность, дабы он не терял энергию, и нужен этот став.

Применение стандартное.
https://d.radikal.ru/d01/1902/90/a7473b939a02.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t476670.jpg

Штопатель душ и тел.

КОММЕНТАРИИ

автор Bat87 в 16/12/2015, 20:27
Уважаемый Бьорн ,после чистки сразу можно ставить ? Вместе с защитой ?
с уважением

автор Бьорн в 16/12/2015, 20:34
@Bat87, до постановки защиты - да

автор Bat87 в 16/12/2015, 20:42
А если недавно поставила защиту ?Снять ?
чистка закончится ,ставим Штопатель души ,а Солнечную через какое время ставить ?

автор Бьорн в 16/12/2015, 20:55
@Bat87, солнечную что?

автор Bat87 в 16/12/2015, 21:03
Извиняюсь,Четырёхуровневую защиту.

автор Бьорн в 16/12/2015, 21:04
@Bat87, ну дайте штопателю пару дней, потом защиту ставьте

автор Bat87 в 16/12/2015, 21:11
Уважаемый Бьорн, мне бы за пару недель хоть чуть подлатать.
Больно уж я восприимчивая раньше была ,рыдала от всего,долго перебирала,
да и сама жизнь меня иногда фейсом так прикладывала (иногда- осознаю,за дело или поделом). После чистки можно будет с Вами совет держать ? Сколько ?
Или диагностика в помощь ?
с уважением

автор Бьорн в 16/12/2015, 21:37
@Bat87, отписывайтесь тут по ходу дела...а так - диагностика в помощь так или иначе.
П.с. болею я сейчас.

автор Bat87 в 16/12/2015, 21:53
Скорейшего Вам выздоровления .

автор Amber в 17/12/2015, 10:14
Ув. @Бьорн, скорейшего выздоровления вам!
Когда будет возможность, выложите еще раз картинку Штопатель, пожалуйста.
Не вижу ваши ставы, когда вы их в .JPG выкладываете.
Когда полной ссылкой - все видно.
Всех Благ в ваш дом.

автор Amber в 22/12/2015, 10:42
Уважаемый Бьорн, пожалуйста, разъясните разницу в действии вашего става Архитектор и Штопателя.
В каких случаях что нужно применять.

автор Бьорн в 22/12/2015, 11:04
@Eira, совершенно разные действия...и принцип работы.
архитектор не так мощен, потом он собирает из пространства рядом. Его принцип работы как сбор пазла - чтоб все встало на свое место. Но он не сшивает, не правит, его применение - это правильная компановка частей.
Можно кстати эти ставы применять вместе.

автор Бьорн в 29/1/2018, 21:45
новый вариант знака, расширенный вариант
хорош вместе с восстановительными процедурами, йогой, цигуном и т.п.
Более широкий спектр,чем у предыдущих, знак новый - на тесте.
Применять можно с защитой - пройдет сквозь, почти не повреждая.
Применение стандартное
https://b.radikal.ru/b04/1902/8a/142432a365bd.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t780308.jpg


автор Ирэн62 в 15/2/2018, 15:08
Здравствуйте ув.Бьорн. отписываюсь по новому ставу , что интересно он очнь глубоко все показывает но еще что то показывает как по прошлой жизни как человек еще тогда такие же ошибки делал - вот ну и какие то миры. Может ли быть такое ,что показывает и прошлые ошибки прошлых жизней -мне очень интересно ваше мнение .........

автор Ирэн62 в 15/2/2018, 15:09
У двух клиентов похожие сны и оба совершали суицид

автор Бьорн в 15/2/2018, 15:11
@Ирэн62,ошибки, в которых потерян кусок души, да

автор Ирэн62 в 15/2/2018, 15:31
Спасибо если что ещё покажет напишу - но я поставила и первый штопатель и второй два сразу почему то так захотелось

автор Эрн в 16/6/2018, 19:17
Доброго времени, Бьорн.
По описанию става( Вами) я тут набросал оговор, если не трудно, поправьте пожалуйста.
Я прошу став заделать прорехи и дыры в моих плотных и тонких телах.(может быть так- " в моей душе"), вернуть моей душе целостность и остановить утечки энергии. Прошу став сделать это безопасно для меня и моих кровников , ну и далее стандартное окончание оговора
А может есть у Вас какой специальный заговор – оговор?

автор Бьорн в 16/6/2018, 20:40
@Эрн, нету, у вас вполне нормальный.

автор TerraIncognita в 11/8/2018, 10:35
Отписываюсь по работе става. По эффекту начали возвращаться какие-то старые реакции на определенные вещи, в голову постоянно лезут воспоминания, о которых и думать забыла, причем возникают внезапно и еще ощущения что в некоторых участках тела пришили заново кожу - прямо зоны прощупываются. Еще стоит, показал сон. Меня отправили в санаторий зимой. Выглядит как обычная больница, общие палаты, и я лежу в одной из них, мне снятся все дни моего пребывания там, я вижу как просыпаюсь и как ложусь. Там холодно ия хожу в каком-то сером тулупе. Там жутко скучно, я каждый день брожу на процедуры к врачу в белом халате, который очень недоволен тем, что приходится вобще со мной иметь дело. Мне снится мой мч, он просто там есть, он не пациент. И в процедурной посреди комнаты я ему показываю огромную россыпь больших золотых монет размером с медаль, их очень много, они лежат на столе и объединены какой-то прозрачной бесцветной жидкостью вроде геля, этот гель позволяет пятну из монет сохранять общность и не растекаться, я говорю своему мч "Смотри!" и вожу правой рукой внутри этого геля, монеты перекатываются, я их шевелю, по ощущениям-прохладная вода. Потом вижу такое же пятно из монет но раза в 3 меньше. Потом спустя день тоже сос воим мч в том же месте вижу пятна такого же размера как и гель с монетами, только они совершенно черные, состоят из каких-то живых организмов очень странных форм, они двигаются внутри этих пятнен, я их тоже своему мч показываю. После я захожу в одну из палат, там стоит такое ограждение деревянное полукруглое-балясины и перило сверху и напротив фигура вся как золотая статуя, я захожу в этот полукруг и эта фигура очень быстро скороговоркой прямо дает мне какую-то информацию о моем браке. но не о моих 2-х предыдущих браках, а о браке как о проблеме, и когда мне эту информацию дают я тоже пятнами покрываюсь золотом. Я пыталась выйти из санатория, но охранник меня не выпустил, сказал, еще 2 дня мне задесь быть, но в конце я одеваюсь, мне с моим мч надо выйти, меня выпустят, только при условии, что я вернусь. Я одеваю свой свитер, который у меня был в детстве, но он как новый и мне по размеру, и собираюсь выйти. По сну если поможете. буду благодарна. Спасибо Вам за став!

автор Бьорн в 11/8/2018, 11:21
Да вроде бы все очевидно. Про возврат кусков души как раз ощущения на коже как вы описали, куски души мы теряем в эмоциональном стрессе, потому и кусок возвращается с остатками тех эмоций. Это просто надо переварить.
С санаторием вроде бы все понятно. Став собственно это и есть санаторий своего рода, вход туда. Золото - это скорее всего кусок души. Гель - способ его приклеить назад. Черные части - это видимо часть вашей тени ( своего рода отдельная часть души).
Про брак, я думаю вам суть проблемы какой то рассказали(ресурсы в ставе используются ваши, потому вам сказал скорее всего ваш дух-хранитель), и вы получили свою целостность, понимание и "светимость" - потому тоже стали как золотой.
Целый свитер - целая душа. В детстве - так душа у нас не стареет, только треплется от испытаний. А то, что вам вернуться надо - так курс не закончен.
П.С. А какой вариант использовали? Тут их два.

автор TerraIncognita в 11/8/2018, 11:25
@Бьорн,спасибо за расшифровки, первый использовала, если еще что интересно произойдет-напишу. и еще, у меня все Ваши ставы дают информацию во сне скороговорками, иногда как будто пленку перематыват-очень быстро.

автор Бьорн в 11/8/2018, 11:51
@TerraIncognita, ну это уже или личное, или вам отлаживать надо восприятие. Фильтр ставить или типа того.

автор TerraIncognita в 13/8/2018, 11:42
Отписываюсь еще раз. Став работу закончил - день в день как по диагностике и как во сне показал, последнее, что приснилось, что я со своим мч разбираемся снезнакомыми людьми, что с каждым из них делать и куда их девать, последнего пожилого мужчину я отправила вместе с моим мч, сначала ехали в трамвае, мч с пожилым мужчиной впереди. я сижу сзади, моя остановка, реальная , там как раз мои родители живут, мне выходить, я наклоняюсь и говорю мч - позаботься о нем, а пожилому мужчине говорю - вас пробили 12 раз, и выхожу, потом оказываюсь в совершенно незнакомой убирой квартире, якобы моя, двухкомнатная, в очень плохом сотоянии, желтые стены, очень тусклый свет, я смотрю на дверной проем, который ведет на кухню, стена толстая в толщине стены куча подписей крупных, в том числе и моя подпись, как в жизни, поверх этих подписей побелка, но я вижу сквозь нее, потом приходит мой мч и говорит, что он все запустил. Далее показывают что он запустил - это старый трамвайный вагон, ржавй древний, его на помойке нашли-отмыли-отчистили, в красный покрасили, даже внешний вид поменяли, пропеллер от вертолета подцепили и получился такой летающий общественный транспорт для обычной городской перевозки людей. Там уже наладили посменную работу водителей, и уних есть рабочая панель с особенными функциями, которых нет в других службах. Этот транспорт уже перевозит людей и работа налажена полностью. Мы с моим мч очень порадовались этому во сне. Короче говоря,мой пипелац уже летает! Спасибо Вам за такой чудесный став!

автор Бьорн в 13/8/2018, 12:30
@TerraIncognita, Ваш дом - это ваш разум и внутренний мир, запустение там - плохо.
Трамвай - ваша Сила, любая машина или движущийся объект - Сила.
Видимо ваша сила помогает кому то или вы помогаете людям.
Возможно обмен чего то идет или связано с работой в реальной жизни. Тут я уже не знаю.
В общем в дом гастеров нагнать надо))))Пусть чинят)) А вообще внутренний мир вам наполнять самой и украшать самой.
Помогает искусство, картины, красивая классическая музыка, в общем тонкий душевный настрой.

автор TerraIncognita в 13/8/2018, 13:33
@Бьорн,картины, искусство и прочее-моя профессия, я это создаю, этого в жизни у меня более чем достаточно, по обмену и помощи-да, есть такое, как по профессии так и по магии, пусто-из-за другого. Спасибо Вам за помощь!

2

Добрый день!
Можно обновить картинки.

3

Путешественник
перезалил :cool:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Новый Штопатель душ Автор: Бьорн _ для починки