У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!


Помогите!

Сообщений 201 страница 250 из 387

201

Доброго врени жителям форума.
Вопрос может быть не острый, но)
В наше не спокойное время надо учитывать все.
Делаю по тихоньку заготовки на зиму, хз что нас ждёт впереди. Учитывая место проживания, город, отсутствие спец мест и условий хранения данных запасов.
Интересует сохранность) чтоб не взорвалось, не прокисло и тд. И может еще имеется чтоб больше пользы принесло..например: малина, варенье или сушеная.. Убираешь на хранение и шепнуть чей нибудь на нее, усилить свойства, так сказать)
Прошу не ругаться сильно. Мысль пришла об этом, когда одна банка ,,взорвалась,, ), хотя все как всегда делала как обычно).
:tomato:  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

202

А у меня вопрос такого плана:
есть ставы (мои) - рабочие - есть на некоторых ресурсах и есть работы(тоже мои), которые я не знаю для чего рисовала - что вижу то рисую, после по возможности прошу посмотреть для чего это. Обычно рисую цельной картинкой. Так вот вопрос кто бы взялся посмотреть - рабочие ли вещи? А вдруг кому пригодятся=)

203

SolarEclipse, подход с наскока )))
выложите хотябы для начала пару тут...
хотя когда создаются графемы обычно автор "уже" знает зачем, ну или догадывается..
а так получается...   вобщем ждем

204

22096,2 написал(а):

SolarEclipse, подход с наскока )))
выложите хотябы для начала пару тут...
хотя когда создаются графемы обычно автор "уже" знает зачем, ну или догадывается..
а так получается...   вобщем ждем

Интуитивно иногда понимаю  - догадываюсь, но не всегда.
Я тогда доберусь до своих записей - сфотографирую и выложу, может они и не о чем, но.......

205

SolarEclipse, есть тема Диагностика ставов для тренировок и просмотров. тут Диагностика Ставов
Я думаю все равно они рабочие в той или иной степени.
Просто вам нужно подтверждение, если наши мастера и диагностики будут свободны или кто-то захочет потренироваться в трактовке диагностики - они посмотрят.
Закиньте пару лучших пока на пробу.

206

Добрый вечер всем! Вопрос сложный для меня. Не могу пока решить его.
Насылают темных духов, которые перебивают работу. В общем парализован. Как запустить став к примеру Отто или Пурба, если они изначально мешают его запустить и в итоге он не запускается? Может какие нибудь фишки есть. С уважением!

207

Cador, А это минус современной рунологии.
По идее такими же ставами никак, только классикой из Закрытого раздела, типа решеток.

208

24088,4 написал(а):

Cador, А это минус современной рунологии.
По идее такими же ставами никак, только классикой из Закрытого раздела, типа решеток.

А вот оно как! Благодарю за ответ Бьорн! Думал о ритуале изгоняющей пентаграммы,  но пока не владею данной техникой.  С уважением.

209

Cador, решетки вообще универсал, они втягивают в себя и лишают сил сущи.

210

24092,4 написал(а):

Cador, решетки вообще универсал, они втягивают в себя и лишают сил сущи.

а показать можете ? я в закрытом разделе есть,  куда надо перейти ? Буду очень благодарен!

211

От сущей_Фантомов_Духов_Демонов_Бесов - этот раздел?  Есть раздел классический с вашими дополнениями, там несколько  ставов и все., никаких решеток, Я сначала подумал может вы имеете ввиду решетки драугов , те самые, по алфавиту. Пока не могу понять к сожалению.

212

Cador, посмотрите эти

Став "КАПКАН ДУХОВ" Автор Бьорн
Скандинасвкая Лилия ( для общей чистки)
Зайдите в раздел "Чистящие" там наверняка ещё есть)))

213

24099,31 написал(а):

Cador, посмотрите эти

Став "КАПКАН ДУХОВ" Автор Бьорн
Скандинасвкая Лилия ( для общей чистки)
Зайдите в раздел "Чистящие" там наверняка ещё есть)))

Благодарю за ответ! Да один раз пробовал ставить в такой ситуации, не помогло, скорее всего надо еще попытки делать, но этот став не похож на классику, но я могу ошибаться...

214

Cador, думаю, что надо ставить одновременно и на дом и на себя + ещё они могут быть в вашем поле ( если вы есть в разделе "Сигилы"- оно там)))
Т.е. всё и сразу)))

215

Cador, если у вас не сработал став-решетка, значит вы держали его мало.
Делаете и держите в ручках, пока чувствуете сущ рядом.
Примерно в течении 3-5 минут он сработает.
Это все есть в описании в Вводной.

216

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста,  каким ставом можно человека (продавца) заставить сделать скидку.  Доступа к человеку нету. Есть только фото и фио. Какой став у нас есть  в закрытых?  Благодарю!

217

Scorpion, есть ставы из классики, и их много...
Все ставы из разряда "чтобы добиться своего" или "получить просимое"
Ставы на "смену мнения" или "характера" человека, тоже много есть в классике.

И ЗР воздействия на внушение можно попробовать, на харизму-очарование. Даже если человек другого пола, суть очарования ( а не приворота) в том, чтобы понравиться. Все остальное оговаривается.

Ну и ставы на удачу. Чтобы сбылось что-то. Их тоже много в классике.

218

Бьорн, Благодарю!

219

Всем Добра! Есть давно наболевший вопрос, как бороться с мертвяками...Есть у кого нибудь инфа, что они не переносят, что не любят, очень буду признателен за помощь. Хотелось бы попытаться блокировать это дело, и изгонять с меньшим трудом. Знаю что температуру они не выносят высокую,  может еще травы какие нибудь, или запахи, ведь что-то они должны не любить....

220

24598,65 написал(а):

может еще травы какие нибудь, или запахи,

Доброго!!!! Совершенно точно они не выносят соль.  Бьорн давал заговор на соль, есть где то. Она их ослабляет. Но даже и без заговора рассыпать по углам, под кровать поставить.

Вот буквально недавно Параскева советовала моей знакомой добавить четверговую соль в простую и по периметру участка насыпать. У нее там прям портал для мертвых был.

221

24598,65 написал(а):

Знаю что температуру они не выносят высокую,

это какую же?
у меня обратная информация

ViSta, угу, соль для них...ну как яд, даже при подношениях нельзя соль добавлять - минимум оскорбятся.
ну и решетки, руны изгонения драугов.
металл кованый
полынь, зверобой.
Против Высоких по статусу Мертвых все это работать не будет, только спровоцируете. Тут только общаться.
Если мертвый опытный изгонять будете доооолго...

222

24600,4 написал(а):

полынь, зверобой.

Травы конечно, в первую очередь. Свечи жечь ведьмины.
И поговорить- согласна. Ведь что то им надо.

223

Бьорн, ViSta, , а уксус??? Мне кажется они его тоже не долюбливают

224

Эйр, смотря в каком виде.
Вообще любые резкие запахи - да.
Вон в классических рецептах надо, пардон, или сильно пернуть или нагадить, тогда драуг убежит))))
на практике это не работает)))))))))))))))))))))
ну то есть у меня у клиентов были случаи, что и в сортире лезли)
Но основные моменты почерпнуть стоит. Вонь, резкая вонь, уксус не воняет, а вот нашатырь...

Уксусные рецепты это в основном похожие по составу на электролит, которые создают электричество и втягивают чужое - суть магию.

Основные способы с солью не изгоняют, когда пишут, что изгнание солью - не верьте.
Там происходит вытягивание энергии из духа, он будет просто прозрачным и вредить не сможет. Ну они обычно сваливают, чего им еще остается. Но это не изгнание, а нейтрализация скорее.
Опять же сильный мертвый, с плотной энергией, пройдет сквозь соль, переступит, потеряет часть энергии, но его это не сдержит.
Соль как любой впитывающий предмет имеет свой предел впитывания.
Если у духа энергии больше, то его не сдержит...А соль эту брать будет руками потом в тягость, разрядится сразу в вас.
Так что сыпать больше, менять чаще. Это если с солью работаем.
Заговаривать соль на очищение, чтобы заполнить хорошей энергией. Это добавит ей толку.

225

24600,4 написал(а):

это какую же?

Здравствуйте Бьорн! Благодарю за ответ! И всех остальных благодарю кто отозвался!))) Да слышал и сам пробовал, отжигать свечами, улучшения есть но не существенные больше как биополе чистит. Но если долго делать,  свалят. Знаю что так же перепады не любят резкие, то есть после огненной чистки под холодный контрастный душ, там тоже польза большая есть. Вот на счет травы интересно!  если пить зверобой, то на энерго уровне может же передаваться им по каналам и травить их?! Это стоит попробовать. Так же слышал воду пить с добавлением серебра.  На счет железа и уксуса, я тут вспомнил старый дедовский рецепт , в бутылку наливают уксус и кидают металл, бритву, иголки, и кислота их разъедает, получается жидкость темного цвета. Спичка ватка и рисуют крестики , типо руны гебо, и они очень прогревают и излечивает простуду ревматизм, прогрев мышц идет и все такое,за раз все ок!  но запах пары если рисовать большие рисунки , это вредновато для легкий. Но на ногах я так понимаю лучше рисовать чем обычным карандашом. Так что стоит попробовать.... Соль в ноги положить тоже стоит может правда могут свалить , как только цепляться будут... Ваш став ставил , очень мощный, много положительной статистики уже )) Я пока данные не соберу достоверные и много и не отписываюсь, скоро напишу отзыв, как называется не помню , знаю что просто рисовать , там внизу знак сатурна и типо альгиза с 8 перекладинами, в общем работает отлично, я позже напишу подробности, и эксперименты...

226

Cador, нет, травы жгут, а пьют в лечебных целях.
Зверобой уникальный, он "от всего", ну то есть любой агрессии и атаки.
Еще Жесткая чистка - жечь лавровый лист, вонища как раз. И эффект сильный. Но он гонит все вообще.

24624,65 написал(а):

Так же слышал воду пить с добавлением серебра.

если вы в эффекты святой воды верите, то наверно.
хотя пить опять же неэффективно, вот в пульверизатор и брызгать - да. Серебро низкие частоты переводит в высокие.
 
если он внутри постоянно сидит, ловите его движение внутри и переваривайте...ну как бы на ощущениях, волей начните поглощать, как бы натягивая себя на него.
если не сбежит - его энергию вы сожрете.

227

24625,4 написал(а):

И эффект сильный. Но он гонит все вообще.

Да это не наш вариант, в доме где много людей живет, дымить травой. Это крайний случай...Я вот что подумал Решетки можно рисовать,  уксусом с железом, это должно сработать, и пить зверобой, все же эффект должен от травы, расщепление на энергию происходит от любой перевариваемой пищи. Я вот еще что с солью подумал , если ее прожарить на сковороде с заговором и ножом чтобы отсечь все каналы к примеру , поставить на пол и подержать ноги над солью , каналы тянуться буквально из под низу же ведь! Что если они будут проходить через раскаленную соль как раз и сгорят...Это стоит попробовать , в совокупе  с решетками и зверобоем, возможно даст сильный отпор, тут главное во время дать им по каналам, они какое то время пытаются, потом просто уходят и все...

228

Извините. что вмешиваюсь, но попробуйте обратиться к Хель. Просто своими словами попросите ее забрать в Хельхейм всех мертвецов, все неупокоенные души  и оговорите откуда ( квартира, физическое тело, биополе). Принесите великой Хель подношение— сырую рыбу, фрукты или шоколад. У меня этот способ работает лучше всего. Еще мне очень нравится став Провожатый, но автора я не помню. Он есть в трех вариантах и  всеми тремя с успехом пользовалась.

229

24611,4 написал(а):

смотря в каком виде.
Вообще любые резкие запахи - да.

Добавляла в воду для мытья полов уксусную кислоту, так что бы прям  пахло
На короткое время помогает

24627,65 написал(а):

поставить на пол и подержать ноги над солью ,

Я тут тоже воюю с сущами, так вот у меня в ванной стоит баночка с крупной солью+ туда добавила мелкие мягкие веточки полыни( соль напиталась запахом) когда купаюсь на мокрое тело натираюсь вся этой смесью( только без фанатизма)))+ к борьбе с этой нечистью

230

24101,31 написал(а):

Cador, думаю, что надо ставить одновременно и на дом и на себя + ещё они могут быть в вашем поле ( если вы есть в разделе "Сигилы"- оно там)))
Т.е. всё и сразу)))

Cador, + сюда же решёточку от сущей которые будут снимать эту работу( из опыта так сказать)

231

24629,295 написал(а):

Извините. что вмешиваюсь, но попробуйте обратиться к Хель. Просто своими словами попросите ее забрать в Хельхейм всех мертвецов, все неупокоенные души  и оговорите откуда ( квартира, физическое тело, биополе). Принесите великой Хель подношение— сырую рыбу, фрукты или шоколад. У меня этот способ работает лучше всего. Еще мне очень нравится став Провожатый, но автора я не помню. Он есть в трех вариантах и  всеми тремя с успехом пользовалась.

Благодарю за отзыв!  А вам мертвяков как цепляют? Точнее кто работает, человек самоучка не опытный, или мастер заказной? Сложно поверить что с замками с колдовством они просто уходят и все куда надо. В это очень сложно поверить, мы этот вариант не пробовали, но если он рабочий и не давал осечек у вас то, это заслуживает пристального внимания...  Единственное что недавно для меня что я узнал из разряда вау, это то что неважно сколько там замков вешают на работу, если мертвяк цепляется и  в этот момент создавать невыносимую среду для него , то он через время сдается и сваливает и больше не приходит! У колдовства , негативной программы свой ограниченный импульс так же как и потенциал мертвого, он не может вечно противится и цепляется во вред себе.  По этому я и поднял этот вопрос тут, так как легче ему не дать прицепится и все на этом, чем дать и потом снимать замки , чистить программы, каналы убирать и как то его гнать , чем раньше отсечешь его тем лучше.

232

24632,31 написал(а):

+ сюда же решёточку от сущей которые будут снимать эту работу( из опыта так сказать)

Я не понял вы сказали "эту работу будут снимать" , что вы имели ввиду ? Колдовство будет убирать , или само воздействие мертвого?

233

24606,31 написал(а):

Бьорн, ViSta, , а уксус??? Мне кажется они его тоже не долюбливают

Доброго!!!
Я уксус мало использую. А вот нашатырь да. Когда квартиру, окна мою, обязательно лью в воду.

Cador, А я фанат трав)))) Иногда прям дымовая завеса у меня  http://i.imgur.com/mcWR5K3.png  Но при этом окна надо открыть, что бы все г..о вышло. После чистки лучше бы наполнить положительной энергией- жечь можжевельник.

234

Cador,  окна открываются, заворачивается травка нужная в бумажку, размером с сигаретку, поджигается край, потом тушится, проходится по дому. Все.
Потом освежитель воздуха и все шито-крыто.
Это на тему подымить.

Про переваривание, а при чем тут ваше переваривание? Если дух внутри вас, он с вами жрать будет, что вам вкусно- ему вкусно. С дымом же работает дух травы.

Не мудрите, тянутся снизу - воткните нож в пол.
Можно досочку положить и воткнуть, Воткнутый нож запирает вход.
Ну и метал разряжает энергию, потому его не все духи любят.

Да, именно невыносимые условия и создаются. Лаврушку все же попробуйте.
Ну и всякие вытягивающие энергию штуки, что его ослабят. Это соль и металл в первую очередь.
Перцы не все работают и с ними надо уметь.
Из знаков - пентаграммы. Или гексаграммы.
Если воздух спертый, душно и очень плотная энергетика - надо дренаж создавать, убирать это куда то. Врата открывать или чистить высокими частотами.

Hell@, вы сейчас ему насоветуете)))
Во-первых, Хель благосклонна ДАЛЕКО не ко всем.
Во-вторых, не все мертвые в ее юрисдикции так сказать.
Ставы из современных, а Провожатый такой, чистят только информационное поле. Астрал не все даже задевают. Это вообще не гарант.

Так что, что "русскому хорошо, то фашисту смерть".
На моей памяти идеально Бабушка забрала только неупокоенных фрицев, что застряли после ВОВ. Вот там ее рекруты.
Про рыбу первый раз слышу, вообще, конечно, с Силой надо общаться и дарить то, что она желает. Это либо установленная жертва, либо каждый раз разная.
Про мясо знаю, про рыбу первый раз слышу. Но так как говорится: "Мокрая Морось зовутся ее палаты, Голод — ее блюдо, Истощение — ее нож..." То есть ест она все.
У меня есть теория, что богини смерти разных традиций предпочитают примерно одно и тоже. Конечно, есть каноничная еда, но Хель жертвы не приносили, или об этом сведений нет.
Для тех, кто Хель посвящен, достаточно Хагалаз на земле нарисовать и позвать. Облик ее будет обычно или сгорбленная бабушка или женщина властная. Тут кому в каком виде.

235

Cador,

24636,4 написал(а):

Это на тему подымить.

Можно сказать,что моль гоняете)))))
ViSta,

24635,3 написал(а):

Иногда прям дымовая завеса у меня

:crazyfun: я сегодня ТАКУЮ дымовую устроила)))) аж глаза заслезились :rofl:, зато потом такой воздух, оболдеть))))

24634,65 написал(а):

Я не понял вы сказали "эту работу будут снимать" , что вы имели ввиду ? Колдовство будет убирать , или само воздействие мертвого?

Cador, я  первый раз поставила ловушку сделанную на МК Бьорна- она запустилась хорошо, но я не учла, что "вражинка" не переставая "пуляется " сущами и работает она в основном с ними, вот и пришлось такие "кружева" плести

24636,4 написал(а):

Врата открывать или чистить высокими частотами

Вот это реально работает, я про частоты

236

Дд, Мастер уважаемый и коллеги можно я встряну.
Cador, травы Мастер назвал универсальные, НО
я травы подбирала смотря на результат.
Вот дома полынь не идет, все начинают болеть (голова и все такое) идет только например ладан, шалфей(очистительное средство)
А вот на дачном участке ладан как мертвому припарка - идет хорошо можжевельник (прям чудо), или если достанете Артыш полынь(серебряная), зверобой и тд.
По совету Мастера стала изучать культ СМ и там есть такая смола гопал (стала окуривать тоже прекрасно, буду пробовать на участке).
Что хочу сказать надо разнообразить сырье.

237

lizaluga, согласен, и на шалфей может быть аллергия, кстати
и все эти вещи тоже надо учесть.

238

Доброго времени жителям форума.
Интересно ваше мнение. Может кто то пробовал?
На носить став на ткань. Например потом эту работу положить в подушку, для спокойного сна, или в подклад одежды, и тд.
Активацию става делать так же, как и на других носителях?
Есть задумка домашним по подушке-думочке сшить( просят), хочется что бы еще и польза была.
На бумаге и другие носители, чувствуются в подушке. Ткань, нет. На саму подушку рисовать не вариант ( при стирке вся работа сойдёт на 0) :question:
:tomato:
Буду рада выслушать все мнения)

239

Ольгерда, Наносил на маску, причем рисунком вперед. Все думают дизайн а ты шепчеш)))

240

25268,2 написал(а):

Ольгерда, Наносил на маску, причем рисунком вперед. Все думают дизайн а ты шепчеш)))

Интересное решение. Актуально в наше время(маска), с дизайном..ой все, процесс пошёл, тоже хочу на практике проверить) :huh:  :idea: 
Благодарю за то, что поделились.

241

25268,2 написал(а):

Ольгерда, Наносил на маску, причем рисунком вперед. Все думают дизайн а ты шепчеш)))

Класс!!!!! Пошла рисовать кое что  :cool:

242

Я в период первой волны маску с рунами носила всегда, проверки были жуткие,а я иду и менты отворачиваются от меня.

243

KRISTIS, Новая аватарка?! Красивая)

244

25337,3 написал(а):

KRISTIS, Новая аватарка?! Красивая)

Да ава прикольная, в тему хелуина :cool:

245

ViSta, Feya1979, да, балуюсь иногда по настроению сменой имиджа :jumping:
но не будем здесь флудить :yep:

246

Беовульф, доброй ночи)))
Я проходила у Мастера Бьорна закрытый МК по шифровке, прошу открыть мне раздел/ тему( не знаю как правильно) для выкладывания своих работ с МК
Мастер знает)))

247

Я вас понял))
Для начала, думаю в лаборатории выкладывать для тестов и пробы, а там в городе мастеров, будет вам улица)🏃🏠😁

248

Беовульф, как скажите))) :flag: лаборатория значит лаборатория)))

249

Эйр,  создайте тут тему Лаборатория Гавани и испытываете.
Если есть работы готовые проверенные с отзывами, сообщите, возможно сделаем параллельно)

250

Беовульф, мерси)))
Есть работы которые я сама применила/испытала, к выложенной работе добавлю что удалось)))


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!