У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Работа с кровниками. автор Бьорн


Работа с кровниками. автор Бьорн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Работа с кровниками

Здравия, уважаемый Бьерн! Интересует ИМЕННО ВАШЕ мнение. Как вы считаете- обязательно ли возвращается ,,все,, при  работе с кровниками? Если это (наказание) ВЫНУЖДАЮТ сотворить.? Что вообще думаете по этому поводу?!?

Бьорн: Из личного опыта, первое, с кровниками можно работать, но тут Род следит - раз (причем программа там, а не конкретные предки), второй момент - истотчники у вас одни, родовые и чаще всего от этой энергии у кровников иммунитет, отсюда вывод - работать нужно через заемныую энергию со стороны, богов, духов или приглашать специалиста со стороны. Ну и третье. Если связи сильные, ваша "порча" ударит по всем, ибо связаны вы как паутиной. При этом опять же инфополе может быть тоже одно и знать как отразить ваш удар они могут уже на подсознанке. Но все это по разному работает у всех опять же. Если себя изолировать от родственников и подключиться к роду, минуя их - а такое возможно - то все будет эффективнее гораздо.
В любом случае вся ваша "войнушка" будет гаситься родом и ему вреда принесете больше. К тому же из практики, ругаться можно сколько угодно, а вот магию творить...тут Род реагирует сразу, все тонкие сферы сразу видны им.
Я бы воззвал к главе Рода, официально пожаловался так сказать и попросил право ответить. Или просить примирить и рассудить по справедливости, уберечь от глупостей с обоих сторон.
Благодарю! Если человек ТОЧНО знает что он прав. Не подскажите ставы на ,,справедливое возмездие,,? если можно. Благодарю.

Бьорн: Ну, вы можете сколько угодно знать что вы правы, решает тут род.
Потому как если б был бы чужой человек - проще было бы.

Здравствуйте, а как воззвать к Главе Рода? Я уже несколько лет чищу Род с целью убрать портящую всех тётку и  не получается, периодически она исчезает и можно подышать в том числе и детям, но вдруг появляется и у всех разом исчезает и у дача и здоровье и наступает нищета при чём маскируется под верующую православную ,даже цитирует Библию наизусть. У меня сейчас мама умирает от рака -её рук дело, всё слила она на свою сестру.

Бьорн: А христианский эгрегор загажен очень, так что не удивительно.
А к главе рода я обращаюсь по методике Обряда Рода, он платный.
Если интересно - в ЛС.

2

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу работы с кровниками. Почему говорят, что практикующий магию не может помочь своим родным _ детям, братьям, сестрам? Так же говорят, что и просмотреть при гадании невозможно, искаженная информация и вообще это чуть ли не табу  в магическом мире. Мнения разделяются. Кто говорит, что можно, кто нельзя. Хотелось бы узнать ваше мнение.

3

nigaraa
проблем особенно никогда с этим не было...но, есть важный момент, когда человек вам близок, то у него иммунитет к вашей магии частичный, потому как родовой источник один.
Из-за этого ваши действия гасятся. Любая магия, что подействовала бы на других, тут будет частично переварена сразу.
Если вы живете вместе долго, например жена и муж будут иметь общее поле, общую энергию, что они делят между собой.

Для опытных решение есть - изменить свою  магию, ее частоту, привнести другие элементы, разнообразить, изменить матрицу.
То есть отличие должно быть существенным. Можно даже фамилию сменить. Например, ваша магия не работает на однофамильцев в семье, а при смене ее - будет.
Опять же, это не касается произвольной смены. А например я беру фамилию по матери, меняю ей фамилию отца. То есть род остается, источник у фамилии есть, но уже частота его иная.
Правда, тут будет не на все 100% работать.
Ну и работы через другие источники, например обряды через кладбище будут работать на всех, проверено. Храмовое тоже.
Тут главное подобрать правильный метод.

4

Я помогаю всем своим родным и своим детям ,но да я поменяла все свои инициалы полностью ,но тогда не планировалось что именно из за работы . А просто я так хотела -может поэтому я могу своим помогать ,просто хотела поделится этой информацией так как затронута была эта тема .

5

Бьорн написал(а):

nigaraa
проблем особенно никогда с этим не было...но, есть важный момент, когда человек вам близок, то у него иммунитет к вашей магии частичный, потому как родовой источник один.
Из-за этого ваши действия гасятся. Любая магия, что подействовала бы на других, тут будет частично переварена сразу.
Если вы живете вместе долго, например жена и муж будут иметь общее поле, общую энергию, что они делят между собой.

Для опытных решение есть - изменить свою  магию, ее частоту, привнести другие элементы, разнообразить, изменить матрицу.
То есть отличие должно быть существенным. Можно даже фамилию сменить. Например, ваша магия не работает на однофамильцев в семье, а при смене ее - будет.
Опять же, это не касается произвольной смены. А например я беру фамилию по матери, меняю ей фамилию отца. То есть род остается, источник у фамилии есть, но уже частота его иная.
Правда, тут будет не на все 100% работать.
Ну и работы через другие источники, например обряды через кладбище будут работать на всех, проверено. Храмовое тоже.
Тут главное подобрать правильный метод.

То есть, мне надо сменить фамилию, например отцовскую на материнскую, или же на вообще постороннюю? И, как сменить, официально? Что-то я тут не могу понять. Или же в заговоре-оговоре произносить, что я Иванова( Сидорова), делаю для Сидоровой то-то и то?

6

Ирэн62 написал(а):

Я помогаю всем своим родным и своим детям ,но да я поменяла все свои инициалы полностью ,но тогда не планировалось что именно из за работы . А просто я так хотела -может поэтому я могу своим помогать ,просто хотела поделится этой информацией так как затронута была эта тема .

То есть, вы сменили имя в паспорте?

7

Да и имя и фамилию и отчество

8

nigaraa
Но данный метод радикальный, так что тут диагностикой сначала проверять, что лучше...А то хуже сделаете.
В любом случае, на тему заговоров можете попробовать, но тут вряд ли прокатит.
А так все упирается в другой тип энергии. Колдовство через что-то. Через кого то.
Вот кстати, советую Санта Муэрте поклониться, тут есть раздел, можно вопросы там задать. Она и энергию свою дает и сама помогает.
Или к богам, или к духам, или подумать о смене или дополнительной подключке к другому эгрегору.
То есть вам состав вашей общей энергии нужно изменить. Какой колдуете.

9

Бьорн написал(а):

nigaraa
Но данный метод радикальный, так что тут диагностикой сначала проверять, что лучше...А то хуже сделаете.
В любом случае, на тему заговоров можете попробовать, но тут вряд ли прокатит.
А так все упирается в другой тип энергии. Колдовство через что-то. Через кого то.
Вот кстати, советую Санта Муэрте поклониться, тут есть раздел, можно вопросы там задать. Она и энергию свою дает и сама помогает.
Или к богам, или к духам, или подумать о смене или дополнительной подключке к другому эгрегору.
То есть вам состав вашей общей энергии нужно изменить. Какой колдуете.

Очень интересно! Получатся, если мой род подключен к мусульманскому эгрегору, я перешла в христианский, работаю со скандинавскими богами, то по сути должно все получаться. На деле, когда я работаю для дочери, срабатывает один случай из десяти. Чистки работают на ура, но вот на финансы и личную жизнь нет.  Может это карма не дает и родовые задачи?

Отредактировано nigaraa (02.02.2019 05:55)

10

nigaraa
ваши дети питаются через вас, все ваши подключки будут идти и к ним, если вы близки...
потому ваш вариант тогда будет сторонний эгрегор, временный, типа работы с могущественным богом или духом, конкретно в сдельной форме.

Это учитывая, что все вами выше сказанное работает. Скандинавские боги кому попало подпитку не дают, и достаточно скрытные. Так что вы можете работать с ними, но без отклика.

11

Спасибо, Мастер Бьорн! Вот еще вариант. У моей дочери по нумерологии 222 и 999. У меня же одна 2 и одна 9. Возможно я просто не могу на нее влиять из за такой большой разницы. Она не практикует вообще никак и пока что кроме единичных случаев яснознания у нее не проявляется. Но энергетически, получается, она сильнее меня, и поэтому я не могу на нее повлиять и толком просмотреть. Возможен ли такой вариант?

12

nigaraa
родители всегда обладают силой управлять и справляться с ребенком.
Так что даже если она сильнее, все должно быть как надо.

13

Все, хорошо, я поняла. Спасибо за ответ.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Работа с кровниками. автор Бьорн