У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » rune_ek_stafur » Став «Диагност» (с духом помощником)


Став «Диагност» (с духом помощником)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Диагност»
Автор (с)rune_ek_stafur
Дух помощник для практика, снимает мороки и блоки на просмотр - диагностику нужного нам обьекта, с помощью каких инструментов проводится диагностика значения не имеет.
Защищает вас от потери энергии и перетягов негатива , которые иногда происходят через просмотр.
Очень помогает при диагностике по фото.
Помогает улучшению или открытию магического вИдения.
Распечатать и прорисовать карандашом, запускать и кормить свечами. Первые три ночи класть под голову на ночь.
При просмотре кого - либо держать став рядом.
Можно давать задания проговаривая их над ставом, например показать что-то во сне, открыть истинные причины проблем клиента и тп
В ставе мной применяется «знаки каракули» и другая авторская магическая графика Ув. Мастера Бьорна, Точечные руны (трактовка Бьорн Торссон),
Моя авторская магическая графика.

https://images.vfl.ru/ii/1674753252/a3412f77/38717475.png

2

rune_ek_stafur,

прорисовать карандашом

Скажите, пожалуйста, только и исключительно карандашом, или можно тем, чем человеку привычнее? (Тушью, маркером, шариковой ручкой, например?).

3

35118,971 написал(а):

rune_ek_stafur,

Скажите, пожалуйста, только и исключительно карандашом, или можно тем, чем человеку привычнее? (Тушью, маркером, шариковой ручкой, например?).

Можно,  чем привыкли , конечно. Это мне привычно и у меня лучше работает именно простым карандашом. Но я знаю , что работают и маркер и ручка, и тушь и тд

Отредактировано rune_ek_stafur (27.01.2023 10:11)

4

rune_ek_stafur,

Спасибо.

У меня как раз именно с карандашами напряженные отношения. )))


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » rune_ek_stafur » Став «Диагност» (с духом помощником)