СТАВ ЗАЩИТА   НЕ ДЕЛАЙ  ЗЛА

http://s3.uploads.ru/t/2ZuKE.jpg

Манназ – оператор
2 Соуло - для придания человеку энергии и силы.

Klapprunir storu

- для увеличения физических сил.

Соль-рунир - Sól-run

– руна предназначена для защиты и достижения,увеличения личной силы,можно применять для ограждения от неприятностей и бед,можно применять для защиты от магии,можно применять для увеличения и накопления личной сил.

Tiunda
- Для могущества и личной силы.

Литеры нищего бродяги, также называемые Эйнаровыми литерами

- литера предназначена для предупреждения о защите,если говорить об этой литере образно ее можно сравнить с колючей проволокой под напряжением.

Исландские руны

Руна Stunginn íss – скрывает и оморачивает. Враг не ожидает, что в него летят стрелы с ядом.
Руна ýr – стрелы в противника.

Данный рунический став, защищает оператора, даёт. накапливает и увеличивает силу, энергию, ограждает от неприятностей и бед, защищает от злой магии, сначала предупреждает врага, но а потом наносит сильнейшие удары с разрушениями по всем сферам его жизни, в том числе и по здоровью!

Комментарии Vannadis!
Защита - очень хорошая защита получилась. Форма выбрана правильно и хорошо, Вы абсолютно верно использовали гексаграмму для основы става, вообще очень правильная форма для защитных ставов, потому что с одной стороны по магическим свойствам самой гексаграммы - дополнительная защита, с другой стороны - возможность для действия дополнительных рун,литер - например для привлечения успеха или победы в делах.Руны все выбраны очень хорошо, вписаны в структуру верно и гармонично, литеры нищего бродяги использованы правильно,они дадут предзащиту.Став можно применять для защиты как от магических нападок, так и для защиты от обычных неприятностей, став может прекрасно вписаться в базовую защиту.Очень хорошая работа.

Немного улучшила структуру става.
Добавила руны: Хагал (исл), Тейваз
и Тиунда: - для отведения неприятностей и неудач.

http://s3.uploads.ru/t/NJCvx.png