https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/t726492.jpg

перед тем как появился этот став передо мной встало лицо египтянки, выразительные глаза обведенные черным, прямые черные волосы...поэтому за основу взяла Глаз Гора левый и правый, в межбровье Гебо в окружении 4-х Перто, далее стрелой вверх уходит Тейваз, слева и справа от него по три прямых и зеркальных Лагуз, на ножке прямой и зеркальный Ансуз, по бокам веточки из Альгизов, и по три Соль.

Став для раскрытия и гармонизации способностей связанных с третьим глазом, для получения знаний, информации.

По проведенному тесту это Дух-помощник.

Возможно вы выявите другие возможности става - буду рада узнать об них в комментариях к ставу.

Наносить на листок, активировать и оговаривать как вы привыкли, после выполнения задачи отпустить с благодарностью сжигая став.
черно-белый вариант

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/t359922.jpg

Vannadis писал(а):
VNVNata глаз Гора всегда действует по разному, иногда люди могут испытывать страх или переживания, или им может не нравится на интуитивном уровне знак, это нормально, это не значит, что знак несет что-то плохое, это значит, что либо у человека нет никакого контакта с силой Гора, либо он не готов к откровениям и тому, что он может увидеть.
Левый и правый глаз изображают солнце и луну, и вместе с тем дают защиту для души, особенно во время различных путешествий, когда Вы используете оба символа, Вы задействуете двух Богов, Гора и Тота, так как левый глаз это Гор, а правый это Тот, в данном случае амулет способен оказывать помощь как в плохих воздействиях, так и в хороших, то есть в равной степени амулет будет работать как для черных магов, так и для тех, кто использует магию только на благо. Оба глаза работают как защита от сглаза, негатива, гнева, могут также использоваться как знаки силы, также левый глаз используется для отражения зла, связанного с миром мертвым и применялся для ясновидения. Амулет составлен отлично, можно применять для получения ответов, для ясновидения, для открытия любых тайн и получения ответа на вопросы, можно применять для того чтобы увидеть что-то нужное, также будет прекрасно работать как генератор силы, обеспечивать поддержку при проведении самых разных ритуалов, от ритуалов на благо до ритуалов во зло. То есть знаки дают нейтральную поддержку и защиту, независимо от того что практикует человек. Отличный став получился. Став можно использовать для ясновидения, для открытия тайн, для того чтобы получить нужные ответы, можно применять для вещих снов и путешествий во сне, можно также использовать для открытия способностей. Отлично подойдет и в качестве защиты.

На себе в качестве маски я бы рисовала с осторожностью, потому что для проведения такой работы должен быть какой-то жреческий опыт, чтобы человек не перепугался, когда что-то будет открываться и пойдет поток силы, также лучше всего рисовать если человек умеет работать с определенными потоками силы или энергии, или может с непривычки начать трусить, ничего плохого сверх не будет, но может быть и неприятно, если энергии не совпадут, на носителе такого эффекта не будет. Там будет просто работать как талисман

Отредактировано VNVNata (17.06.2021 20:30)